Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к девушкам , которые ходят в бары и клубы ?

Сидела недавно в одном телеграмм канале и там был пост с видео , где девушки просто отдыхают в баре. Показывали свои коктейли и совсем обычные танцы (ничего развратного). Решила зачем-то зайти в комментарии и наткнулась там на 2 «мужланов» , по-другому их никак не назвать . Доказывали , что они шл&хи , дырки, давалки и что всех девушек , что ходят в такие заведения , €Бут в туалетах постоянно . Один из них ещё начал говорить , что у него жена девственница , примерная, хорошая и вообще золото . Мне было очень смешно с их комментариев . Очень интересно, от куда у них такое мнение ?

Автор
363 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

пьяная баба ***.е не хозяйка
зачем они тогда идут в бар?

Аня
#2

сами подумайте будит образованная, воспитанная тетка ходить по таким местам? Порядочные заняты делом.

Гость
#3

Обиженные жизнью

Ебокотик
#4

Хорошо отношусь, но для серьёзных отношений рассматривать не буду. 😀

Гостья
#5

Наверно им очень этого хочется.

Гость
#6
Гость

пьяная баба ***.е не хозяйка
зачем они тогда идут в бар?

да естественно чтобы ахаться в туалете с первым встречным, зачем же блин еще то.... Музыку хорошу послушать, с друзяьми пообщаться. повеселиться.... нееее, ахаться в сортире, вот что мы хотим делать

Автор
#7
Аня

сами подумайте будит образованная, воспитанная тетка ходить по таким местам? Порядочные заняты делом.

А почему бы не сходить развлечься? Нет , во всяких блядушниках там нечего делать , но сходить в какой-нибудь приличный гастро бар думаю можно

Гость
#8
Аня

сами подумайте будит образованная, воспитанная тетка ходить по таким местам? Порядочные заняты делом.

Каким делом должна быть занята порядочная скажем пятницу вечером?

Гость
#9
Ебокотик

Хорошо отношусь, но для серьёзных отношений рассматривать не буду. 😀

А для серьезных вы знакомитесь в библиотеке?)))

Гость
#10

Даже если их €бут толпой в туалете, они все еще не испачкались так сильно как жены этих пленочников-приматов

Автор
#11
Гость

пьяная баба ***.е не хозяйка
зачем они тогда идут в бар?

Ну банально сходить послушать музыку , потанцевать , да и даже выпить вкусный коктейль

Ебокотик
#12
Гость

А для серьезных вы знакомитесь в библиотеке?)))

Неа 😀

Гость
#13
Автор

Ну банально сходить послушать музыку , потанцевать , да и даже выпить вкусный коктейль

а дома все это сделать нельзя?

Гость
#14
Ебокотик

Хорошо отношусь, но для серьёзных отношений рассматривать не буду. 😀

Слава богу, что не будешь! Если вдруг с перепоя разовый секс с таким как ты - противно,но проблеваться можно!
А как с таким серьёзные отношения обьяснить? Разве что баба 24/7 в пьяном угаре!

Гость
#15
Гость

а дома все это сделать нельзя?

А зачем мне все это делать дома, когда я могу делать это в баре?
Дома нельзя громко слушать музыку, дома не играют различные группы в живую, чтобы ужинать дома, надо сначала приготовить, а потом помыть посуду.
А я хочу одеться красиво, прийти в бар, где мне принесут вкусные блюда, а потом унесут тарелки. Я не хочу убирать. готовить и мыть

Автор
#16
Гость

а дома все это сделать нельзя?

Кому-то и дома хорошо , а кому-то просто нравится сама атмосфера клубов или хочется выйти в общество , провести вечер выходного где-нибудь вне дома . Да и послушать громко музыку дома ночью не получится , потому что помешаешь соседям

Гость
#17
Гость

А зачем мне все это делать дома, когда я могу делать это в баре?
Дома нельзя громко слушать музыку, дома не играют различные группы в живую, чтобы ужинать дома, надо сначала приготовить, а потом помыть посуду.
А я хочу одеться красиво, прийти в бар, где мне принесут вкусные блюда, а потом унесут тарелки. Я не хочу убирать. готовить и мыть

Музыку можно послушать на концерте. Но проблема в том, что там хлопотно набухаться и поахаться..

Гость
#19
Гость

Музыку можно послушать на концерте. Но проблема в том, что там хлопотно набухаться и поахаться..

а с каких это пор кстати в барах вкусная еда стала?

Гость
#20

Туда 80% женщин ходит для зароботка и 20% для знакомства и набу... аться.

Гость
#21
Гость

Музыку можно послушать на концерте. Но проблема в том, что там хлопотно набухаться и поахаться..

Слушать рок музыкантов или панк группу на концерте?????

Гость
#22

Это точно не лучший и не самый качественный вид досуга, однако оскорбления, про которые Вы написали, мог сказать лишь человек явно обиженный (жизнью, женщинами), так что не стоит это воспринимать всерьез. Нормальные люди спокойно отнесутся к таким девушкам хотя бы потому, что им все равно на отдых других людей.

Гость
#23
Гость

Туда 80% женщин ходит для зароботка и 20% для знакомства и набу... аться.

А для чего же туда ходят мужики?

Гостья
#24
Гость

Слушать рок музыкантов или панк группу на концерте?????

Ну собственно да. Львиная доля концертов, кроме стадионов рок-панк-фолк и тд проходят именно в клубах...

Гостья
#25
Гостья

Ну собственно да. Львиная доля концертов, кроме стадионов рок-панк-фолк и тд проходят именно в клубах...

И сколько я ходила- ни разу не видела/не слышала чтобы кого то ябли в туалетах)). В барах отелей и корабельных тоже)). Меня тоже не ябли, муж и/или родители свидетели)).

Гость
#26
Гость

Слушать рок музыкантов или панк группу на концерте?????

Да, существует такое в природе, представьте себе. Ну тут каждому свое. Кому музыку слушать, кому чисто побухать и поахаться под музыку.

Гость
#27
Гостья

И сколько я ходила- ни разу не видела/не слышала чтобы кого то ябли в туалетах)). В барах отелей и корабельных тоже)). Меня тоже не ябли, муж и/или родители свидетели)).

Вот как то аналогично)))) Вот в пятницу в девчонками ходили на концерт местной группы, пива попили и спокойно домой уехали, Никого из нас в туалете так и не оттрахали. Я фиг знает. может быть с нами что-то не так

Гость
#28
Гость

Да, существует такое в природе, представьте себе. Ну тут каждому свое. Кому музыку слушать, кому чисто побухать и поахаться под музыку.

Чаще всего рок группы выступают в клубах и барах, концерты на сталионах собираются редко. И это совершенно разные концерты. Если на сталионе шоу с феерверками, огнями и прочим, то в баре это может быть душевная авторская игра на гитаре.

Гость
#29
Гость

Да, существует такое в природе, представьте себе. Ну тут каждому свое. Кому музыку слушать, кому чисто побухать и поахаться под музыку.

Не ахайтесь в клубах и будет вам счастье. Серьезно.

Пентотал
#30

Тут можно привести много эпитетов. И все они оскорбительные.
Добавлю лишь, что владельцам этих "увеселительных заведений" нужны только и исключительно деньги. При этом не важно, от кго они будут поступать: от тех же барышень "нетяжёлого" поведения или от их клиентов. Главное, чтобы денежный поток был большим, густым и регулярным.
Если бы перекачка деRьма приносила им такую же или большую прибыль, вне всяких сомнений, в моде у молодёжи было бы именно это занятие.

Василий
#31

"От туда", неграмотная причём....

Гость
#32
Гость

Чаще всего рок группы выступают в клубах и барах, концерты на сталионах собираются редко. И это совершенно разные концерты. Если на сталионе шоу с феерверками, огнями и прочим, то в баре это может быть душевная авторская игра на гитаре.

Интересно, а как можно слушать в принципе музыку в баре? Ну сидишь ты такой, ухи развесил. Рядом кто то обсуждает местную шлюпку, другие о работе бухтят, третьи чокаются и чавкают закусон, четвертые ссорятся. И бард, который пытается это все переломать. Охрененное искусство.

Любовь
#33

Если честно,не доверяю девушкам которые ходят в бар.т.к. они туда ходят не просто послушать музыку.
Я сама девушка,но по барм не хожу.не женское это дело.сразу понятно почему туда девушки ходят.
несколько раз была в клубе заграницей и меня интересовало только послушать музыку и потанцевать.у меня в мыслях не было с кем-то в клубе знакомиться и ещё хуже переспать.

Гость
#34

Плюсую. В барах часто бывают интересные программы и приятные компании. Просто прийти и расслабиться - почему нет? А токсичных людей, которые нажираются и пристают из приличных баров выкидывают и штрафуют. Не ходите по дешёвым тошниловкам, есть много хороших и позитивных мест

Гость
#35

Оттуда, что в бары ходят за перепихом в толчке. Или за дозой. Нормальный человек в такое место не пойдёт, очевидно же!

Гость
#36
Гость

да естественно чтобы ахаться в туалете с первым встречным, зачем же блин еще то.... Музыку хорошу послушать, с друзяьми пообщаться. повеселиться.... нееее, ахаться в сортире, вот что мы хотим делать

Музыка и друзья есть в гостях или на худой конец в кафе.

Автор
#37
Гостья

И сколько я ходила- ни разу не видела/не слышала чтобы кого то ябли в туалетах)). В барах отелей и корабельных тоже)). Меня тоже не ябли, муж и/или родители свидетели)).

Я тоже много раз ходила и в разные места , и с разными ценниками (дешевые и дорогие) и никогда не видела такого в туалетах . Да и со мной , и моими подругами или знакомыми такого тоже не было

Гость
#38
Гость

Вот как то аналогично)))) Вот в пятницу в девчонками ходили на концерт местной группы, пива попили и спокойно домой уехали, Никого из нас в туалете так и не оттрахали. Я фиг знает. может быть с нами что-то не так

С вами все ок, это с комментатором что-то не так, который ахается в туалете бара.

Гость
#39
Гость

Каким делом должна быть занята порядочная скажем пятницу вечером?

Худ.книжкой, сериалом, вышиванием, готовкой, уроками (если дети есть), английским, программированием (ну мало ли), волшебной фермой, стиркой.. да мало ли?!

Гость
#40
Гость

Музыка и друзья есть в гостях или на худой конец в кафе.

И чем же кафе лучше бара?)))

Гость
#41
Гость

А для серьезных вы знакомитесь в библиотеке?)))

В библиотеке норм кстати да! В отделе где медстудентки.

Гость
#42
Автор

Ну банально сходить послушать музыку , потанцевать , да и даже выпить вкусный коктейль

В наркопритоне?

Гость
#43
Гость

а дома все это сделать нельзя?

С пенсами-родаками?

Гость
#44
Любовь

Если честно,не доверяю девушкам которые ходят в бар.т.к. они туда ходят не просто послушать музыку.
Я сама девушка,но по барм не хожу.не женское это дело.сразу понятно почему туда девушки ходят.
несколько раз была в клубе заграницей и меня интересовало только послушать музыку и потанцевать.у меня в мыслях не было с кем-то в клубе знакомиться и ещё хуже переспать.

Ну у вас такой хорошей и пригожей не было, а у всех остальных получается только о том и мысли?
Что за ересь ты несешь?

Гость
#45
Гость

А зачем мне все это делать дома, когда я могу делать это в баре?
Дома нельзя громко слушать музыку, дома не играют различные группы в живую, чтобы ужинать дома, надо сначала приготовить, а потом помыть посуду.
А я хочу одеться красиво, прийти в бар, где мне принесут вкусные блюда, а потом унесут тарелки. Я не хочу убирать. готовить и мыть

Путаешь кафе/ресторан и наркопритон?

Гость
#46
Гость

Интересно, а как можно слушать в принципе музыку в баре? Ну сидишь ты такой, ухи развесил. Рядом кто то обсуждает местную шлюпку, другие о работе бухтят, третьи чокаются и чавкают закусон, четвертые ссорятся. И бард, который пытается это все переломать. Охрененное искусство.

Какую шлюпку кто там обсуждает? Где кто чокается? Вы кроме сельского бара хоть где-то были?

Гость
#47
Автор

Кому-то и дома хорошо , а кому-то просто нравится сама атмосфера клубов или хочется выйти в общество , провести вечер выходного где-нибудь вне дома . Да и послушать громко музыку дома ночью не получится , потому что помешаешь соседям

Искать общество в баре - такое себе.

Гость
#48
Гость

Худ.книжкой, сериалом, вышиванием, готовкой, уроками (если дети есть), английским, программированием (ну мало ли), волшебной фермой, стиркой.. да мало ли?!

аааааааа, сцуко........ То есть вместе приятного вечера с друзьями поарать песни под гитару, я должна сидеть и крестиком вышивать?????
Да идите вы в опочку

Автор
#49
Гость

В наркопритоне?

Ну вы может и ходите в наркопритоны . Я хожу туда где людей выгоняют и заносят в черный список , если они начинают неподобающе вести себя

Гость
#50
Гость

С пенсами-родаками?

кто же виноват, что ты нищебродка и живешь с родителями
вот для таких и нужен клубный туалет 😁

Предыдущая тема