Гость
Статьи
Надоели тусовки в …

Надоели тусовки в барах и клубах, но не могу бросить ходить туда

Я уже так больше не могу.. тусовочная жизнь. Это наверное уже психологические проблемы, в выходные я хожу в бары и ладно бы выпить пару коктейлей до 2-5 потусоваться там… но я напиваюсь и потом вообще ничего не помню(знаю, что поеб не может случится) суть ещё в том, что я творю полный ***, я посылаю ***, сажусь на шпагаты, флиртую, танцую на барной и это в состоянии, ну, когда уже все, конечная, делай что хочешь со мной. Я когда трезвая все нормально, а мне не надо нормально как будто, мне так и хочется в жизни ***.. думать, мусолить, рыдать над тем, что натворила. Я хочу выбраться из этого состояния, некоторые говорят это возраст такой «тусовочный»-НИФИГА! Почему есть нормальные девушки, которые сидят дома(не пьют или если пьют, то остаются дома и не ищут себе приключений на попу),и как раз таки, когда я выпью, у меня сразу… -клуб, клуб, пошли в клуб, не хотите ? Я одна поеду, отъеб от меня. Я не знаю чего или кого я ищу там. Просто, каждый день, как день сурка, на выходных можно отвлечься, и я «мм, а может в клуб?» понимаете, может это я предаю такое большое значение этому, но сколько бы *** там не происходило, сколько бы раз я не пила до беспамятства и сколько бы я вечерней не теряла.. я все равно иду туда. Наверное надо к мозгоправу. И этот период уже полтора года. В последние месяцев 9, почти каждые/каждые выходные в барах/клубах
И мысли в голове, что я одна так тусуюсь, я, правда, как будто ***, я не одна же такая ? Я морально и физически убиваю себя постоянно этими клубами, но меня туда тянет, когда пьяная. Что делать ? Прекращать пить-понятное дело. Но если не прекращать ?

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

К наркологу тебе. а не к мозгоправу. У тебя алкоголизм, клуб всего лишь фон

Гость
#2

Кому ты нафиг нужна такая, у тя уже дурная слава

Гость
#3
Гость

Кому ты нафиг нужна такая, у тя уже дурная слава

Я разве говорю, что мне кто то нужен? Написано, чёрным по белому, что я за себя переживаю и хочу выйти из такого состояния

Гость
#4

За чей счёт бухаешь?

Гость
#5
Гость

Я разве говорю, что мне кто то нужен? Написано, чёрным по белому, что я за себя переживаю и хочу выйти из такого состояния

Мужик у тебя есть?.

Гость
#6

Это от одиночества, нужен мужик который тебя оседлает и поставит в стойло.

Гость
#7
Гость

Мужик у тебя есть?.

Нету и не нужен пока

Гость
#8
Гость

За чей счёт бухаешь?

За свой, могут угостить(но редко)

Гость
#9
Гость

Это от одиночества, нужен мужик который тебя оседлает и поставит в стойло.

В стойло…как лошадь, но девушки же не лошади

Гость
#10
Гость

Нету и не нужен пока

Пока нет мужика будешь бухать и тусить.
Все этот вертеп от одиночества душевного.

Гость
#11
Гость

За свой, могут угостить(но редко)

Не жалко всё пробухивать?

Гость
#12
Гость

Пока нет мужика будешь бухать и тусить.
Все этот вертеп от одиночества душевного.

Возможно и так, но есть же люди, которые по другому с этим справляются

Гость
#13
Гость

В стойло…как лошадь, но девушки же не лошади

Согласись ,что пьяная баба это как дикая лошадь...

Гость
#14
Гость

Не жалко всё пробухивать?

Бармены знакомые за не полную стоимость коктейли мне продают + когда есть работа, деньги есть, нормально

Гость
#15
Гость

Согласись ,что пьяная баба это как дикая лошадь...

Даже хуже🫠

Гость
#16
Гость

Бармены знакомые за не полную стоимость коктейли мне продают + когда есть работа, деньги есть, нормально

Ты же понимаешь, что рано или поздно ты нарвёшься на "приключения"....

Гость
#17
Гость

Даже хуже🫠

Без мужика тебе самой не остановиться.

Гость
#18
Гость

Ты же понимаешь, что рано или поздно ты нарвёшься на "приключения"....

Этого и боюсь, многое уже было, страшно подумать, что ещё может произойти.. но это как зависимость. Понимаю это проблему и хочу решить, но начинать надо с головы, желание просто услышать что я не одна такая и Советы, может кто то так же сам себя вытаскивал из такого ***

Гость
#19
Гость

Этого и боюсь, многое уже было, страшно подумать, что ещё может произойти.. но это как зависимость. Понимаю это проблему и хочу решить, но начинать надо с головы, желание просто услышать что я не одна такая и Советы, может кто то так же сам себя вытаскивал из такого ***

А где ты бухаешь? В Москве?

Гость
#20
Гость

Без мужика тебе самой не остановиться.

В какой то степени и это понимаю, но я не готова входить отношения ради этого, тем более должна быть ответственность, которой у меня нет, для отношений я не считаю себя достаточно «взрослой» и брать ответственность за свои поступки и слова, а быть отнтшения только аля чтобы в них быть нет

Гость
#21
Гость

А где ты бухаешь? В Москве?

Питер

Гость
#22
Гость

В какой то степени и это понимаю, но я не готова входить отношения ради этого, тем более должна быть ответственность, которой у меня нет, для отношений я не считаю себя достаточно «взрослой» и брать ответственность за свои поступки и слова, а быть отнтшения только аля чтобы в них быть нет

Ну тогда, тебя так и будет разматывать по всем злачным местам города...
У тебя какое прозвище в тусовках? "Люба- звезда Ютуба"?

Гость
#23
Гость

Питер

На Рубинштейна? 🍷🍻🍺🥂🍾🥃🍸

Гость
#24
Гость

Ну тогда, тебя так и будет разматывать по всем злачным местам города...
У тебя какое прозвище в тусовках? "Люба- звезда Ютуба"?

Я так понимаю, вы видите только один выход ? Понятное дело если будет мужик на которого не будет наплевать, и все ок.. пройдут эти тусовки, но если будет тот, на которого пофиг, это же бессмысленно да и быть с таким я не буду

Гость
#25
Гость

Ну тогда, тебя так и будет разматывать по всем злачным местам города...
У тебя какое прозвище в тусовках? "Люба- звезда Ютуба"?

На недели я даже не думаю, чтобы выпить и куда то пойти, но как только выходные а может пойти, один раз живем.. и все

Гость
#26
Гость

На недели я даже не думаю, чтобы выпить и куда то пойти, но как только выходные а может пойти, один раз живем.. и все

Уезжай из города на выходные. В пятницу вечером свалила , в воскресенье вернулась

Гость
#27
Гость

Уезжай из города на выходные. В пятницу вечером свалила , в воскресенье вернулась

Компанию можно найти везде и выпить тоже…

Василиса
#28

Типичная алкашка, пора в наркодиспансер.

Гость
#29
Василиса

Типичная алкашка, пора в наркодиспансер.

Спасибо

Гость
#30
Гость

Компанию можно найти везде и выпить тоже…

Дак тебе же не на кухне хочется бухать из горла, а тусить в нормальных клубах.
Сомневаюсь ,что ты где-нибудь в Карелии найдёшь себе питерские тусовки. Езжай на природу

Гость
#31
Гость

Дак тебе же не на кухне хочется бухать из горла, а тусить в нормальных клубах.
Сомневаюсь ,что ты где-нибудь в Карелии найдёшь себе питерские тусовки. Езжай на природу

Верно, одна я не пью и дома тоже не пью, только если где то в клубе.Уеду, надо все пробовать, чтобы выбраться из этого. А если потом «сорваться» через месяца так 2, угнетения себя будут выше выше выше. Надо ещё психологический подход найти

Гость
#32
Гость

Я разве говорю, что мне кто то нужен? Написано, чёрным по белому, что я за себя переживаю и хочу выйти из такого состояния

Период такой просто. Пройдёт.
А танцы на барной стойке и искание приключений - тревожность. Поиск провокаций, адреналина. Это наверное да, к мозгоправу.
Не так все страшно, поправимо

Гость
#33
Гость

Этого и боюсь, многое уже было, страшно подумать, что ещё может произойти.. но это как зависимость. Понимаю это проблему и хочу решить, но начинать надо с головы, желание просто услышать что я не одна такая и Советы, может кто то так же сам себя вытаскивал из такого ***

Я такая же.
А смысл вытаскивать если вам это нравится?
Просто чередуйте этот вариант светской жизни с театрами, кино, выставками, развлечениями на природе. Найдите такого же мужчину если уж совсем одиноко(что сомнительно)
Просто немного урежьте танцы на барной стойке и прочую штуку с беспамятством)

Гость
#34
Гость

Пока нет мужика будешь бухать и тусить.
Все этот вертеп от одиночества душевного.

С чего вы взяли что с появлением мужика что-то решится? Будет клуб + скандалы. Расставание и новый мужик. И так по кругу. Классическая история ненагулявшейся дамы.

Гость
#35

Как вариант попробовать новые развлечения, которые приносят эмоции. Либо тусить и не мучать себя чувством вины. Имеете право, раз вам нравится.

Гость
#36

Попробуйте устроиться на такую работу, где движухи и адреналина будет хватать. Например стюардессой, лучше в заграничную компанию - Air Qatar, Emirates набирают девчуль из СНГ, зп вроде 2500-3000$. Смотрела ролики стюардессы - сегодня ты в одном городе(и стране) , завтра в другом, отели, перелёты, прогулки. Устают так что уже хотят только покоя, стабильности и умиротворения. А эмоциональной девушке вроде вас в офисе движения и динамичности не хватает просто, добираете их на выходных в клубе.

Василиса
#37
Гость

Спасибо

А что смешного? Торпеда только поможет, чтобы бухло лезть начало. Иного выхода нет.

Непсихолог
#38
Гость

Возможно и так, но есть же люди, которые по другому с этим справляются

вам нужен нарколог с образованием психиатр или психотерапевт
канал доктора Шурова гляньте он для ютуба беспл случаи кста берет на разбор, но сажает на таблетки. зато с психотерапией
еще вариант АА в любом регионе они есть
походы в клубы меняете на парные танцы или бодибилдинг
и начинаете зарабатывать на своих шпагатах уже по-взрослому)

#39

Бес попутал. Молитесь Ангелу вашему, чтобы помог вам

Гость
#40
TatiMarat

Бес попутал. Молитесь Ангелу вашему, чтобы помог вам

Дак это ангел и гонит её в бар тусоваться.

Гость
#41

попробуйте перед походом в бар принимать капли мидзо. От алкоголя будут только неприятные ощущения и в бар ходить будет незачем

Гость
#42
Гость

Питер

Пойдем вместе 😃

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: