Гость
Статьи
Метро и вуман.ру

Метро и вуман.ру

Приветики-интернетики. Последнее время меня мучает вопрос от которого я испытываю смущение: что будет если кто-то в метро, особенно в час пик, краем глаза заметит то что я сижу на форуме для женщин? П***й не дадут? Мужики, кто-то уже пользовался? Спасибо.

44 ответа
Последний — Перейти
Мудятел
#1

Не вздумай !
Меня позавчера спалили и отметелили всем вагоном

гость
#2

кому Вы нужны, господи, пи-й Вам давать за сайт !не переоценивайте интерес к своей персоне

гость
#3
Мудятел

Не вздумай !
Меня позавчера спалили и отметелили всем вагоном

швабру в попу пихали?

Инга
#4

А ты красивый? Это тоже решающий фактор. Я вот всегда в метро с собой беру страпон (для красивеньких) и биту (для страшненьких). Как кого замечу...😃

Гость
#8

Видела, как в вагоне мужчина вязал крючком кружево. Никого не боясь. И вы не ссыте.

Солист
#9

😂😂😂баба Люся за тобой бдит,бойся)

Гость
#10
Гость

Видела, как в вагоне мужчина вязал крючком кружево. Никого не боясь. И вы не ссыте.

Вы таких гнобите, а щас он у тебя "мущщина".

Гость
#11
Солист

😂😂😂баба Люся за тобой бдит,бойся)

Лишь бы баба Люся сама не бздела!

Гость
#12
Солист

😂😂😂баба Люся за тобой бдит,бойся)

***

Гость
#13
Гость

Вы таких гнобите, а щас он у тебя "мущщина".

Не гноблю. Мужчины, занимающиеся рукоделием, интересны.

Сэмми
#14
Мудятел

Не вздумай !
Меня позавчера спалили и отметелили всем вагоном

Классный ник! Хотя "мудодятел" был бы ярче. 😂👍
Аффтырь, ушоб захлянуть краем глаза вам в телефон, астальные должны втарвать эти глазы от звоего.А оне врядтли ета здэлают.Так шо ничаво вам нидадуд, даже пындулей.

Сэмми
#16
Гость

Видела, как в вагоне мужчина вязал крючком кружево. Никого не боясь. И вы не ссыте.

Кружево, это мелочи. Я видела шарф длиной метра 2, причём он продолжал его вязать.

Гость
#17
Гость

Не гноблю. Мужчины, занимающиеся рукоделием, интересны.

Чел занимающийся рукоделием - не мужчина, а его подобие. Так и перевернулось все с ног на голову, бабы лезут куда ни попадя, а подобие мужиков вяжет и жрать готовит.

Гость
#18
Сэмми

Кружево, это мелочи. Я видела шарф длиной метра 2, причём он продолжал его вязать.

Наматывая на шею ?

Инга
#19
Гость

Чел занимающийся рукоделием - не мужчина, а его подобие. Так и перевернулось все с ног на голову, бабы лезут куда ни попадя, а подобие мужиков вяжет и жрать готовит.

Так-то изначально вязание - мужское занятие🤣. Мужчины вязали сети для рыбалки, охоты, не допуская к созданию инвентаря для охоты женщин. Гугли иди

Сэмми
#21
Гость

Наматывая на шею ?

Нет, лежал на коленях, но тянулся из пакета на полу. Но красивый, яркий и какой-то узор, я не рассматривала, неловко как-то было.

Инга
#22
Гость

Че косоротая, вспомнила, как тебя страпонили, обиженная опущенка, заверещала на весь форум! Не бойся тебя турки только по кругу пустили, а в рабстве будешь сперму черножо. пых тарелками хлебать! 😆😜

Ничо се оно бомбануло!!😳😵 Обиииженка)))

Инга
#27
Гость

Членом мо губам тебе цыгане настучали, опущенка токсикозная? Нечего по таборам таскаться дырой своей тухлой сквозняки наводить.

Серьезно, чувак, ты слишком бурно реагируешь в стебной теме)) Неужто мои слова про большие прыщи, маленький член и всеобщую брезгливость так задели? Ну... Как показывает практика, так сильно задевает только неугодная правда😁

Гость
#29
Гость

Членом мо губам тебе цыгане настучали, опущенка токсикозная? Нечего по таборам таскаться дырой своей тухлой сквозняки наводить.

Деда реально бомбануло 😁

Инга
#33
Гость

Если б ты, чувиха, у меня отсосала и увидела вблизи мое произведение искусства, у тебя глаза бы на затылок переместились от восхищения.

Сам себя не похвалишь - никто не похвалит👏👍👍

Инга
#34
Гость

Деда реально бомбануло 😁

Ага, про прыщи и мелкую письку задело, что аж на пукане взорванном улететь готов!

Автор
#35
Инга

Сам себя не похвалишь - никто не похвалит👏👍👍

У меня после армейки 21 телка была рангом не ниже отличниц и все нахваливали.

Инга
#37
Автор

У меня после армейки 21 телка была рангом не ниже отличниц и все нахваливали.

Телка?? Не девушка/женщина, а телка?? Так ты настолько невостребован, что на ферму за ЭТИМ мотаешься??😵😵😵😵😵😵

Инга
#38
Автор

Ниче нового, "пукан", "бомбануло", "прыщи", ты наверно тоже ссыкуха не старше меня, банальщина вперемешку с убогостью.

А ты что это, на стихи и обсуждение классики расчитывало, когда тут с**ть начинал?))

Автор
#40
Инга

А ты что это, на стихи и обсуждение классики расчитывало, когда тут с**ть начинал?))

Да у тебя комменты 16 летней чувихи!

Инга
#41
Автор

Пока я вас имею в щели всевозможные, вы для меня - телки!

Да-да, утешай себя так

Инга
#42
Автор

Пока я вас имею в щели всевозможные, вы для меня - телки!

Ладно, гуляй, мне не до тебя сейчас

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: