Гость
Статьи
Девушки и мужчины тоже …

Девушки и мужчины тоже подключаемся, а как у вас? Кольцо с бриллиантом или просто промолчите?

Уважаемые форумчане, поделитесь опытом. Когда мужчина собрался в баню к примеру с друзьями, а вы это "ой как не любите", при чем он готов ходить туда каждую неделю, либо в бар, а потом в клуб. И таких пар сейчас большинство. Вот как вы поступаете? Моя подруга поставила так, если он идет на подобные мероприятия, на следующий день они едут и покупают ей ювелирное изделие, при чем она не побрякушки выбирает, а внушительные украшения... а другая у меня рассуждает, "лишь бы свалил и на глаза не показывался"...итог, в первом случае он лишний раз не ходит, а во втором стабильно каждую пятницу, а тут еще и субботы начались... мой вопрос состоит в том, какие у вас методы влияния на своих половин, мужчин тоже интересно послушать)

Светлана
134 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я лучше разведусь я блядуном, чем за каждую его шалаву по калечку буду хранить

#2

А почему в баню - то нельзя? А дома в душ можно?

Гость
#3

не стала бы жить с таким... ну подарит он так пару раз колечки, потом оборзеет и пошлет вас с этими колечками...

Гость
#4

Терпеть не могу кольца!!!!!!!!

Гость
#5

а если вы с подругами в клуб решите поехать, что он тогда попросит?

Гость
#6

не стала бы жить с таким... ну подарит он так пару раз колечки, потом оборзеет и пошлет вас с этими колечками...

Нет, пару раз он подарит колечки, а в третий - зппп

Светлана
#7

Девочки) Да Бог с ним. Я другое хочу услышать, как вы боритесь с походами пятничными по баням и клубам? Мозг то как то все равно выносите по этому поводу?

Гость
#8

А откуда такие стереотипы, что если мужик в бане, на рыбалке, на охоте, то это сопровождается обязательно изменой? Или вы в себе так не уверены, и думаете что мужику захотелось чего то еще?

Светлана
#9
Гость

А откуда такие стереотипы, что если мужик в бане, на рыбалке, на охоте, то это сопровождается обязательно изменой? Или вы в себе так не уверены, и думаете что мужику захотелось чего то еще?

Вы это авторам выше написали? Лично Я не утверждаю, что там обязательно изменяют.

Гость
#10
Светлана

Девочки) Да Бог с ним. Я другое хочу услышать, как вы боритесь с походами пятничными по баням и клубам? Мозг то как то все равно выносите по этому поводу?

Никак не борюсь. Я еще много лет назад, до свадьбы сказала, начнутся бани/сауны/клубы без меня - получишь в загсе бумажку о разводе.

Гость
#11
Светлана

Вы это авторам выше написали? Лично Я не утверждаю, что там обязательно изменяют.

Я это всем написала, кто до сих пор считает, что такие мероприятия сопровождаются изменами. У каждого человека должно быть немного времени на личную жизнь, или где он должен с друзьями по вашему общаться?

Пацанчик
#12

Автор а вы разбитую морду лица потом бадягой лечить будете или ждать пока сама пройдет после заявы на ювелирку?

Гость
#13

я деньги люблю.

Гость
#14
Гость

Никак не борюсь. Я еще много лет назад, до свадьбы сказала, начнутся бани/сауны/клубы без меня - получишь в загсе бумажку о разводе.

И он на все согласился? А вот хотела спросить, неужели вам действительно будет интересно, сидеть в сауне в компании голых мужиков и слушать например, их воспоминания об армии?

Светлана
#15
Пацанчик

Автор а вы разбитую морду лица потом бадягой лечить будете или ждать пока сама пройдет после заявы на ювелирку?

О таких, как вы тут речь вообще не идет.

Боска.
#16
Гость

А откуда такие стереотипы, что если мужик в бане, на рыбалке, на охоте, то это сопровождается обязательно изменой? Или вы в себе так не уверены, и думаете что мужику захотелось чего то еще?

Вы меня конечно простите, но КАЖДУЮ неделю если ходит - то это как минимум не нормально. Даже если не изменяет.

Гость
#17
Светлана

О таких, как вы тут речь вообще не идет.

Да ладно вам, такие случаи как автор описала, один на миллион, основная масса будет молчать, дабы действительно не схлопотать, а разводом мужика пугать, ровно что ежа сами знаете чем, не ему же с детьми на улице оставаться, и жить на 1500р алиментов.

Гость
#18
Боска.

Вы меня конечно простите, но КАЖДУЮ неделю если ходит - то это как минимум не нормально. Даже если не изменяет.

А что такого? Он же не сутками там парится, ну сходил на пару часов с друзьями немного расслабится, с вас что убудет, или со скуки помрете, у нас давно договоренность, муж в баню, я к подругам, я считаю все справедливо, да и сидеть круглосуточно вдвоем, с тоски помрешь.

Гость
#19
Гость

И он на все согласился? А вот хотела спросить, неужели вам действительно будет интересно, сидеть в сауне в компании голых мужиков и слушать например, их воспоминания об армии?

Слава Богу в нашем окружении нет тех, кому интересны разговоры об армии:) захотелось общения - можно в ресторане посидеть. Если хочется расслабиться - зови друзей к нам в дом за городом, там и выпить можно и в бильярд сыграть и попариться и в бассейне сплавать. Надоело у себя? Снимем с друзьями коттедж большой с бильярдным залом в Яхонтах на несколько семей и кути сколько хочешь. Там тебе и боулинг и бильярд и бассейны

Пацанчик
#20
Светлана

О таких, как вы тут речь вообще не идет.

У вас взаимоисключающие условия. Если мужик подкаблучник и будет отвечать на все ее вопли о том что у него теперь нет друзей и вообще ничего нет "да дорогая" то на ювелирку у него не хватит денег. а если хватил на ювелирку, то дорогая заткнется и будет делать как ей говорят, либо быстро вылетит с теплого места.

Светлана
#21
Гость

Я это всем написала, кто до сих пор считает, что такие мероприятия сопровождаются изменами. У каждого человека должно быть немного времени на личную жизнь, или где он должен с друзьями по вашему общаться?

Мой например встречается за чашкой кофе, если по быстрому переговорить, либо к нам его друзья заезжают и они общаются... я им не помеха, посидела с ними и пошла своими делами заниматься.

Гость
#22
Гость

Да ладно вам, такие случаи как автор описала, один на миллион, основная масса будет молчать, дабы действительно не схлопотать, а разводом мужика пугать, ровно что ежа сами знаете чем, не ему же с детьми на улице оставаться, и жить на 1500р алиментов.

Если "пугать" разводом - то это глупо.

А мне реально кобель дома не нужен. Я лучше буду жить без мужа, чем дожидаться когда он нагуляется и придет.

Пацанчик
#23
Боска.

Вы меня конечно простите, но КАЖДУЮ неделю если ходит - то это как минимум не нормально. Даже если не изменяет.

Я тоже думаю, что раз в неделю это мало. С друзьями надо стараться видеться каждый день, пусть не в баню, но хотя у подъезда посидеть, семки пощелкать

Гость
#24
Гость

У каждого человека должно быть немного времени на личную жизнь, или где он должен с друзьями по вашему общаться?

Личная жизнь у вас может быть до брака, а в браке только личное пространство:) если люди в браке живут каждый своей личной жизнью - это уже не брак, а сотрудничество.

Хочется мужу расслабиться, выпить с мужиками душевно - зови всех к нам в загородный дом и отдыхайте там хоть два дня подряд. Но не каждую неделю конечно, детям тоже нужен отец.

Гость
#25
Гость

Если "пугать" разводом - то это глупо.

А мне реально кобель дома не нужен. Я лучше буду жить без мужа, чем дожидаться когда он нагуляется и придет.

в чем кобелизм? В том что мужик за кружечкой пива с друзьями пару часов провел? А вы можно подумать с подругами в клубы не ходите, а только дома на диване вяжете целыми днями?

Гость
#26
Гость

Личная жизнь у вас может быть до брака, а в браке только личное пространство:) если люди в браке живут каждый своей личной жизнью - это уже не брак, а сотрудничество.

Хочется мужу расслабиться, выпить с мужиками душевно - зови всех к нам в загородный дом и отдыхайте там хоть два дня подряд. Но не каждую неделю конечно, детям тоже нужен отец.

Да успокойтесь вы уже со своими домами, этим на вумане никого не удивишь.

Пацанчик
#27
Гость

Личная жизнь у вас может быть до брака, а в браке только личное пространство:) если люди в браке живут каждый своей личной жизнью - это уже не брак, а сотрудничество.

Хочется мужу расслабиться, выпить с мужиками душевно - зови всех к нам в загородный дом и отдыхайте там хоть два дня подряд. Но не каждую неделю конечно, детям тоже нужен отец.

Женщина, вы офигеть придумали! С вами он общается каждый день, а с мужиками что раз в месяц? Не сравнивайте себя и друзей, вы проиграете.

Гость
#28
Гость

Слава Богу в нашем окружении нет тех, кому интересны разговоры об армии:) захотелось общения - можно в ресторане посидеть. Если хочется расслабиться - зови друзей к нам в дом за городом, там и выпить можно и в бильярд сыграть и попариться и в бассейне сплавать. Надоело у себя? Снимем с друзьями коттедж большой с бильярдным залом в Яхонтах на несколько семей и кути сколько хочешь. Там тебе и боулинг и бильярд и бассейны

В вашем окружении ни один мужчина в армии не служил? Больные все или трусишки?

Гость
#29
Светлана

Мой например встречается за чашкой кофе, если по быстрому переговорить, либо к нам его друзья заезжают и они общаются... я им не помеха, посидела с ними и пошла своими делами заниматься.

а когда вы с подругами общаетесь, муж тоже рядышком сидит подслушивает?

Гость
#30
Гость

ГостьЕсли "пугать" разводом - то это глупо.

А мне реально кобель дома не нужен. Я лучше буду жить без мужа, чем дожидаться когда он нагуляется и придет.в чем кобелизм? В том что мужик за кружечкой пива с друзьями пару часов провел? А вы можно подумать с подругами в клубы не ходите, а только дома на диване вяжете целыми днями?

Не хожу. Хожу в кино иногда, мужа всегда приглашаю при этом. Если хочу просто увидеть подруг, то сидим в ресторане и днем или они приезжают к нам. Практически все они друзья семьи, так что проще позвать всех к нам, с детьми и мужьями. Мужики в бильярдной пиво пьют, мы на веранде вино и разговоры, дети на втором этаже в приставки играют.

Пацанчик
#31
Гость

В вашем окружении ни один мужчина в армии не служил? Больные все или трусишки?

Я так подозреваю что это не друзья. а именно "окружение". У меня тоже есть такой круг людей, заказчики, диспетчера, другие водители у которых больше 1-2 машин. Я тоже с ними общаюсь, выпиваю иногда, но это ни с какого боку не кореша.

Гость
#32
Пацанчик

ГостьЛичная жизнь у вас может быть до брака, а в браке только личное пространство:) если люди в браке живут каждый своей личной жизнью - это уже не брак, а сотрудничество.

Хочется мужу расслабиться, выпить с мужиками душевно - зови всех к нам в загородный дом и отдыхайте там хоть два дня подряд. Но не каждую неделю конечно, детям тоже нужен отец.Женщина, вы офигеть придумали! С вами он общается каждый день, а с мужиками что раз в месяц? Не сравнивайте себя и друзей, вы проиграете.

В советах ребенка я не нуждаюсь. 15 лет в браке

Пацанчик
#33
Гость

ПацанчикГостьЛичная жизнь у вас может быть до брака, а в браке только личное пространство:) если люди в браке живут каждый своей личной жизнью - это уже не брак, а сотрудничество.

Хочется мужу расслабиться, выпить с мужиками душевно - зови всех к нам в загородный дом и отдыхайте там хоть два дня подряд. Но не каждую неделю конечно, детям тоже нужен отец.Женщина, вы офигеть придумали! С вами он общается каждый день, а с мужиками что раз в месяц? Не сравнивайте себя и друзей, вы проиграете.В советах ребенка я не нуждаюсь. 15 лет в браке

Старая толстая тетенька боится что муж убежит к молодой))) Да не бойся, погуляет и придет, раз 15 лет - должны быть веские причины что еще не сбежал.

Гость
#34
Гость

В вашем окружении ни один мужчина в армии не служил? Больные все или трусишки?

Вам не известны случаи умных мужчин? Или ваш смелый мужчина на службе в Армии Берлин взял? Что бы два года дурью маяться ума много не надо, достаточно не поступить в институт.

Una donna molto cattiva
#35

А в чем проблема? Пусть себе идет с друзьями куда ему надо. Там и у друзей такие жены что яйца отрежут и без штанов гулять пустят, так что если идут в боулинг то туда и идут, а не к лядям, как автор подумала. Что я за ним следить еще должна?

Гость
#36
Пацанчик

ГостьПацанчикГостьЛичная жизнь у вас может быть до брака, а в браке только личное пространство:) если люди в браке живут каждый своей личной жизнью - это уже не брак, а сотрудничество.

Хочется мужу расслабиться, выпить с мужиками душевно - зови всех к нам в загородный дом и отдыхайте там хоть два дня подряд. Но не каждую неделю конечно, детям тоже нужен отец.Женщина, вы офигеть придумали! С вами он общается каждый день, а с мужиками что раз в месяц? Не сравнивайте себя и друзей, вы проиграете.В советах ребенка я не нуждаюсь. 15 лет в бракеСтарая толстая тетенька боится что муж убежит к молодой))) Да не бойся, погуляет и придет, раз 15 лет - должны быть веские причины что еще не сбежал.

Глупый детский выпад. Разговор с вами окончен

Гость
#37

мой не ходит

не люблю пьющих и гулящих

с перегаром фууу

Una donna molto cattiva
#38

Некоторые тетки правда, хлебом их не корми, дай мужика построить..

Светлана
#39
Пацанчик

У вас взаимоисключающие условия. Если мужик подкаблучник и будет отвечать на все ее вопли о том что у него теперь нет друзей и вообще ничего нет "да дорогая" то на ювелирку у него не хватит денег. а если хватил на ювелирку, то дорогая заткнется и будет делать как ей говорят, либо быстро вылетит с теплого места.

Я уже сочувствую всем вашим женщинам, которые вас знают))))))

ГостьЯ
#40

ели муж *** как из реальных пацанов, тогда будут и гулянки и бани с мужиками по пятницам и выходным. ищите нормального мужчину Автор. таких очень много.

Гость
#41

Мой муж на рыбалки часто ездит. И я не возражаю, считаю что друг от друга отдыхать тоже надо. Пока он рыбачит я могу сходить в гости, клуб, бар и еще много куда. Он прекрасно знает что в его отъезды я дома тоже не сижу. Считаю что это прекрасный вариант в отношениях.

ГостьЯ
#42

народ, ну не ведитесь вы на Троля. не надо быть семи пядей во лбу, что бы понять, у Пацанчика три рубля в кармане, девушки не было и нет и не будет. от того этот ущербный жа женском сайте хвост и распушает

Пацанчик
#43
Светлана

Я уже сочувствую всем вашим женщинам, которые вас знают))))))

Бедные, подкаблучников нету)))

#44
Гость

А откуда такие стереотипы, что если мужик в бане, на рыбалке, на охоте, то это сопровождается обязательно изменой? Или вы в себе так не уверены, и думаете что мужику захотелось чего то еще?

Портить баню бл&дями - идиотское извращение.

Пацанчик
#45
ГостьЯ

народ, ну не ведитесь вы на Троля. не надо быть семи пядей во лбу, что бы понять, у Пацанчика три рубля в кармане, девушки не было и нет и не будет. от того этот ущербный жа женском сайте хвост и распушает

Я смотрю вы стремитесь обоcpать каждого кто пишет то что вам не по душе?

Пацанчик
#46
ГостьЯ

ели муж *** как из реальных пацанов, тогда будут и гулянки и бани с мужиками по пятницам и выходным. ищите нормального мужчину Автор. таких очень много.

Будет отключаться после работы и становиться в шкафчик?

Una donna molto cattiva
#47
Пацанчик

Будет отключаться после работы и становиться в шкафчик?

il mondo dei replicanti )))))))))))

Вика
#48

Нееее, мне кольца за измены нафиг не нужны. Я работаю в мужском коллективе всю жизнь, такого наслушалась и насмотрелась ...

Например: есть тут два замечательных мужика, у них красавицы жены (стройные, молодые, красивые, умные) причем жены демократичные поэтому на рыбалки и охоты мужики ездят регулярно. Внешне - идеальные семьи, верные мужья. На деле, на рабалки и охоты они ездят с любовницами. В итоге, сперва у одного жена все узнала - развелись. А потом и второго жена выгнала. Очнь жалко, потому что действительно хороших женщин потеряли. И таких историю про эти бани/сауны, с мужиками потрындеть - я регулярно слушаю на работе. И для себя я поняла: если мужу только попариться и выпить - он на дачном участке спокойно с мужиками попарится, а вот если ему больше бабы интересны ...

#49
Вика

Нееее, мне кольца за измены нафиг не нужны. Я работаю в мужском коллективе всю жизнь, такого наслушалась и насмотрелась ...

Например: есть тут два замечательных мужика, у них красавицы жены (стройные, молодые, красивые, умные) причем жены демократичные поэтому на рыбалки и охоты мужики ездят регулярно. Внешне - идеальные семьи, верные мужья. На деле, на рабалки и охоты они ездят с любовницами. В итоге, сперва у одного жена все узнала - развелись. А потом и второго жена выгнала. Очнь жалко, потому что действительно хороших женщин потеряли. И таких историю про эти бани/сауны, с мужиками потрындеть - я регулярно слушаю на работе. И для себя я поняла: если мужу только попариться и выпить - он на дачном участке спокойно с мужиками попарится, а вот если ему больше бабы интересны ...

Тащить на охоту бабу извращение ещё большее, нежели в сауну.

Светлана
#50
Вика

Нееее, мне кольца за измены нафиг не нужны. Я работаю в мужском коллективе всю жизнь, такого наслушалась и насмотрелась ...

Например: есть тут два замечательных мужика, у них красавицы жены (стройные, молодые, красивые, умные) причем жены демократичные поэтому на рыбалки и охоты мужики ездят регулярно. Внешне - идеальные семьи, верные мужья. На деле, на рабалки и охоты они ездят с любовницами. В итоге, сперва у одного жена все узнала - развелись. А потом и второго жена выгнала. Очнь жалко, потому что действительно хороших женщин потеряли. И таких историю про эти бани/сауны, с мужиками потрындеть - я регулярно слушаю на работе. И для себя я поняла: если мужу только попариться и выпить - он на дачном участке спокойно с мужиками попарится, а вот если ему больше бабы интересны ...

Я согласна с вами)