Гость
Статьи
Можно ли полной …

Можно ли полной девушке ходить в клубы, бары

Здравствуйте. Я раньше была модельной внешности. И спокойно ходила, куда хотела. Но потом поправилась из-за проблем со здоровьем. Как считаете, можно ли ходить в клубы, бары, если ты полная?

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Можно, разрешаю. А вообще не парься, в клубах и полные, и худые, и стремные, и красивые

Гость
#3

Можно! В клубешнике и на тебя охотники найдутся. Тем более там мужики обычно под алкоголем, а в этом состоянии они не особо разборчивы.

Гость
#4

все сразу подумают что сниматься в баре это твой последний шанс на секс

Гость
#5
Гость

все сразу подумают что сниматься в баре это твой последний шанс на секс

Кто вам сказал, что я пойду одна? И в бары ходят только для съёма?

Гость
#6

Нельзя, тебя фэт-контроль не пропустит.

Гость
#7
Гость

Можно! В клубешнике и на тебя охотники найдутся. Тем более там мужики обычно под алкоголем, а в этом состоянии они не особо разборчивы.

Не склонна ложиться под кого попало, да ещё и пьяного

Гость
#8
Гость

Кто вам сказал, что я пойду одна? И в бары ходят только для съёма?

ты сказала, я прочла между строк
если ты туда бы шла "покушать" ты бы не задала такой странный вопрос

Гость
#9

Нельзя. Новый закон вышел, вход в клубы и бары до 50 кг, даже весы в дверях поставили. Не знала что ли?

Гость
#10
Гость

ты сказала, я прочла между строк
если ты туда бы шла "покушать" ты бы не задала такой странный вопрос

Читайте по строкам, а не между. Ходить можно и с подругой, и с парнем. Если для вас странен вопрос, то зачем заходить и отвечать. Просто игнорируйте. Я если хожу в такие места, то не для поиска полового партнёра, а развлечься, послушать музыку и немного выпить. И кажется, я вам не тыкала.

Гость
#11
Гость

Нельзя, тебя фэт-контроль не пропустит.

Главное, чтоб вас пропустили. За других не переживайте.

Гость
#12
Гость

Можно! В клубешнике и на тебя охотники найдутся. Тем более там мужики обычно под алкоголем, а в этом состоянии они не особо разборчивы.

не только в таком состоянии

Гость
#13

что в этом позорного? наоборот есть шансы найти кого-то без шаблонов в голове, не такого, как здешние комментаторы

Гость
#14
Гость

что в этом позорного? наоборот есть шансы найти кого-то без шаблонов в голове, не такого, как здешние комментаторы

Спасибо, только 2 нормальных коммента.

Гость
#15
Гость

Нельзя. Новый закон вышел, вход в клубы и бары до 50 кг, даже весы в дверях поставили. Не знала что ли?

Когда мы успели "на ты" перейти?

Гость
#17
Гость

Главное, чтоб вас пропустили. За других не переживайте.

мы сегодня за тебя переживаем)

Гость
#18
Гость

мы сегодня за тебя переживаем)

Как мило, спасибо

Гость
#20
Гость

Когда мы успели "на ты" перейти?

Ой пардон мадам.
Давайте быстренько выпьем на брудершафт и перейдем на ты.
Не хочешь? Как хочешь.

Гость
#22
Гость

авторша знатная душнила
а если представить как она выглядит в этих своих жирах...

Ну вы и не трудитесь представлять

Гость
#23
Гость

авторша знатная душнила
а если представить как она выглядит в этих своих жирах...

Видимо, у вас в жизни не все гладко, раз вам нечего делать, как писать гадости

Гость
#24

Не можно, а нужно. Девушки разные должны быть. Полненькие многим нравятся. Даже смотреть приятно.

#25
Гость

Нет! В дверях застрянешь. Позору не оберешься

Как твоя мамаша?)

#26
Гость

Кто вам сказал, что я пойду одна? И в бары ходят только для съёма?

А он по опыту своей мамки судит

Гость
#28

У меня была девушка плюс-сайз модель, добрые 125 кило с девятым номером — из клубов не вылезала, гуляка 🤭
Не знаю, годится ли это в качестве «модельной внешности», правда 🤭

Гость
#29
Гость

У меня была девушка плюс-сайз модель, добрые 125 кило с девятым номером — из клубов не вылезала, гуляка 🤭
Не знаю, годится ли это в качестве «модельной внешности», правда 🤭

Спасибо за позитивный коммент) Хочу отметить, что у любых моделей, хоть плюс, хоть обычных, красивые лица.

#30

Хмм.. А как связаны между собой вес и поход в клуб/бар? 🤔

Гость
#31
Гость

Спасибо за позитивный коммент) Хочу отметить, что у любых моделей, хоть плюс, хоть обычных, красивые лица.

Красивое лицо – дело вкуса. Так, если разобраться, все девушки красивые. Вам нечего стесняться. Вот увидете, с вами ещё знакомиться будут. Гуляйте почаще.

Гость
#32
Гость

Спасибо за позитивный коммент) Хочу отметить, что у любых моделей, хоть плюс, хоть обычных, красивые лица.

…причём как новая, так и старая полнота лица может как сочетаться, так и не сочетаться с новой и старой фигурой, во всех возможных комбинациях.

Гость
#33
Я

Хмм.. А как связаны между собой вес и поход в клуб/бар? 🤔

Ну когда ты красивая и с хорошей фигурой, то хочется себя показывать в развлекательных заведениях, а полной уже стесняешься.

Гость
#34

В клубы приходят развлечься, повеселится, вряд ли кто-то будет смотреть и обсуждать вашу фигуру.

Гость
#35

Ходить можно, главное знать меру алкоголя что бы не попасть +100500

Гость
#36
Гость

Ходить можно, главное знать меру алкоголя что бы не попасть +100500

Это верно)

Гость
#37

Алкогольный жир сбросить в 3-5 раз сложнее обычного. И он токсичен, во время похудания он будет отравлять организм.
Забудь про клубы и бары, если тебе дорого твоё здоровье. Они определенно внесли свой вклад в твое состояние.

Гость
#38
Гость

Алкогольный жир сбросить в 3-5 раз сложнее обычного. И он токсичен, во время похудания он будет отравлять организм.
Забудь про клубы и бары, если тебе дорого твоё здоровье. Они определенно внесли свой вклад в твое состояние.

Вы ошибаетесь, когда я ходила по клубам, я была худая. И выпивала в меру. Через год заболела и начала пить лекарства, от них и поправилась. Не надо утверждать то, чего не знаете.

Гость
#39
Гость

Алкогольный жир сбросить в 3-5 раз сложнее обычного. И он токсичен, во время похудания он будет отравлять организм.
Забудь про клубы и бары, если тебе дорого твоё здоровье. Они определенно внесли свой вклад в твое состояние.

Откуда у вас такие сведения, что у меня алкогольный жир? Вы меня исследовали?

Гость
#42
Тина

Как твоя мамаша?)

Спасибо, что заступились)

Гость
#43

Моя подруга после гормональных капельниц поправилась с 46 до 50 размера.Тусит везде,даже парня нашла симпатичного,все проблемы в голове,автор.Находятся,конечно,периодически всякие уроды,которые отвешивают шутки про торты и фаст-фуд ей (хотя она это вообще не ест),но она себя в обиду не даст.

#44
Гость

Ну когда ты красивая и с хорошей фигурой, то хочется себя показывать в развлекательных заведениях, а полной уже стесняешься.

Может я тебя удивлю, но далеко не всем нравятся тощие девушки, кто-то и полных с объемными формами предпочитает. А красота и "хорошесть" фигуры понятия очень относительные. Что не нравится одному, вызывает восторг и восхищение у другого.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: