Гость
Статьи
Как найти в себе силы …

Как найти в себе силы не притворяться глупее, чем ты есть?

Почему я не могу сказать, что умею больше, чем нас учат? Я с детства мечтала играть на каком-нибудь муз. инструменте. И только в этом году, когда мне стукнуло 14, я смогла записаться в кружок бардовской песни(гитара). К слову сказать, перед тем как записаться, я усиленно занималась летом. И вот теперь я хожу на гитару уже 3,5 месяца и не могу найти в себе силы сказать преподавателю, что уже могу ставить аккорды и др.(пока мы играем на одной струне, что поделать, если группа отсталая?). Я пока в начальной группе, но очень хочу в среднюю. Как найти в себе силы не притворяться, показать, что могу, и не попасть впросак?
😕

Сонечка Яблочкина
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

1. Зачем тебе барды? 2. Чтобы потом сказать: "Ой, не туда. Тыкнул(а) не в то отверстие"??? Знаешь что? Над собой так пошути, а мы поржём, как ты обычно это и делаешь

Олька
#2

Спросите у преподавателя, какие умения необходимы для перехода в среднюю группу. Если они у Вас есть, то продемонстрируйте их преподавателю и скажите о своём желании перейти на уровень выше. Если же не хватает каких-то навыков, - приобретите их. Ничего не бойтесь. Для развития Вам нужны новые вызовы, и это совершенно нормально.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема