Гость
Статьи
Не брезгуете примерять …

Не брезгуете примерять джинсы/брюки в магазине?

Мало ли сколько чужих ж*п и промежностей побывали в этих джинсах до вас.

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы их бе трусов что ли примеряете?

Гость
#2

ну лучше унять свою брезгливость и померить, нежели купить и ходить с отвисшим задом или с треском влезать в невлезаемое. не?

Автор
#3
Гость

Вы их бе трусов что ли примеряете?

А что, наличие трусов от всего вас защищает?

Гость
#4
Гость

Вы их бе трусов что ли примеряете?

на крайний случай можно потом же**пу и ноги протереть спиртовой салфеткой) если фобия разыгралась.

Гость
#5

Я теребонькаю в примерочной и мой сквирт вытираю о джинсы, а раз понос штанами вытерла и на место повесила

Зеленый
#6
Гость

Я теребонькаю в примерочной и мой сквирт вытираю о джинсы, а раз понос штанами вытерла и на место повесила

типичная представительница женской фауны вумена. кошмар.

Воду лью.
#7
Автор

А что, наличие трусов от всего вас защищает?

От чего они должны защищать?ЗППП на джинсах не прилипает и не передается через них.
Померил,постирал и можно носить.
Тем более не помню чтоб мне попадались грязные брюки от которых разит или сальные и тд.

Гость
#8
Автор

А что, наличие трусов от всего вас защищает?

Расскажите нам ещё про бытовой способ передачи ЗППП. )
И почему только джинсы или брюки? Если уж не мерить одежду, так всю. Чесотку, платяных вшей, лишай, опоясывающий герпес, грибок не боитесь подцепить примеряя платье?)

Гость
#9
Воду лью.

От чего они должны защищать?ЗППП на джинсах не прилипает и не передается через них.
Померил,постирал и можно носить.
Тем более не помню чтоб мне попадались грязные брюки от которых разит или сальные и тд.

ну лишай или чесотка например

Гость
#10
Зеленый

типичная представительница женской фауны вумена. кошмар.

Могу тебе в рот нассррать

Гость
#11
Автор

А что, наличие трусов от всего вас защищает?

От всего, это от чего, конкретизируйте пожалуйста)

Гость
#12

и коронавирус

Гость
#13
Гость

ну лишай или чесотка например

Из можно подцепить где угодно. Для этого даже раздеваться не обязательно)

Воду лью.
#14
Гость

ну лишай или чесотка например

Ну не знаю.Вроде ни разу не ловил лишаев.Думается мне что им не место на таких тканях и жить они там не могут.

Воду лью.
#15
Гость

Из можно подцепить где угодно. Для этого даже раздеваться не обязательно)

Обычно, чтоб чесотку или лишай подхватить-нужен прямой контакт с человеком.Рукопожатия например,или объятия и тд.

Воду лью.
#16
Гость

и коронавирус

Да бред это все.Если б все так просто было-то вся планета короновалась и чесалась бы без остановки.

Гость
#17

в сетевых магазинах после примерки неподошедшие вещи обычно отпаривают. А в магазинчиках частников с ширпотребом вещи меряют и вешают обратно.

Гость
#18
Воду лью.

Ну не знаю.Вроде ни разу не ловил лишаев.Думается мне что им не место на таких тканях и жить они там не могут.

я думаю автор не столько боится заразы, сколько просто брезгует чужими выделениями

Гость
#19

Я настолько не брезгливый человек, что не только все мерю, но и не стираю новые вещи, когда приношу их из магаза, хотя знаю, многие стирают. И ни разу не заболела ни чесоткой, ни лишаем, так что у автора фобия или ОКР.

Воду лью.
#20
Гость

Я настолько не брезгливый человек, что не только все мерю, но и не стираю новые вещи, когда приношу их из магаза, хотя знаю, многие стирают. И ни разу не заболела ни чесоткой, ни лишаем, так что у автора фобия или ОКР.

Тоже ни разу не стирал.Ни разу не прихватил.Не понимаю что за бред.

Автор
#21
Гость

От всего, это от чего, конкретизируйте пожалуйста)

Человек, примеряющий эти брюки до вас, мог быть без белья, например. Или с чесоткой какой-нибудь. Или триппером.

Зеленый
#22
Автор

Человек, примеряющий эти брюки до вас, мог быть без белья, например. Или с чесоткой какой-нибудь. Или триппером.

а еще за поручень, за который вы держитесь в общественном транспорте, до этого мог держаться человек поковырявшийся в ***, почесавший яйца/мандень. а вы взялись за поручен, потом той же рукой почесали нос, ответили на звонок по телефону, а телефон тащите в постель. и вот после долгой цепочки, глисты из жо.пы бомжа Васи оказываются на вашей подушке а потом и у вас во рту))

Автор
#23
Зеленый

а еще за поручень, за который вы держитесь в общественном транспорте, до этого мог держаться человек поковырявшийся в ***, почесавший яйца/мандень. а вы взялись за поручен, потом той же рукой почесали нос, ответили на звонок по телефону, а телефон тащите в постель. и вот после долгой цепочки, глисты из жо.пы бомжа Васи оказываются на вашей подушке а потом и у вас во рту))

Только идиоты чешут нос после поручня.

Гость
#24
Воду лью.

Обычно, чтоб чесотку или лишай подхватить-нужен прямой контакт с человеком.Рукопожатия например,или объятия и тд.

Ну это вы у автора спросите, чем она боится заразиться от чужих жoп через примерку штанов.

Гость
#25
Зеленый

а еще за поручень, за который вы держитесь в общественном транспорте, до этого мог держаться человек поковырявшийся в ***, почесавший яйца/мандень. а вы взялись за поручен, потом той же рукой почесали нос, ответили на звонок по телефону, а телефон тащите в постель. и вот после долгой цепочки, глисты из жо.пы бомжа Васи оказываются на вашей подушке а потом и у вас во рту))

очень колоритный ответ)))

Зеленый
#26
Автор

Только идиоты чешут нос после поручня.

с месяц назад в связи с короновирусом, читал исследование где утверждалось, что человек в течении часа минимум несколько раз непроизвольной чешет нос, за ухом, еще где то. вы даже этого не замечаете.

Гость
#27
Автор

Человек, примеряющий эти брюки до вас, мог быть без белья, например. Или с чесоткой какой-нибудь. Или триппером.

Автор, если вы в трусах, то триппер вам точно не грозит, и даже если вы будете без трусов, тоже маловероятно.) эту байку можете своему мужу рассказывать, ну или наоборот.)
И даже чесотку подцепить таким путём маловероятно. Ну разве, что норвежскую.)
Хотя террористически конечно возможно. (Это я про чесотку)

Гость
#28

в общем за целый день на лице человека выделения тысяч чужих жеепп и не только) вот откуда берутся подобные фобии

Воду лью.
#29

Триппер сто процентно не передается через одежду.

Воду лью.
#30
Гость

в общем за целый день на лице человека выделения тысяч чужих жеепп и не только) вот откуда берутся подобные фобии

По сути, мы целыми днями вдыхаем следы фекалий которые летают в воздухе.Они микроскопмческие,но все же.Это не считая миллионов других микробов и грибов.Что-то не заметно вымирания человечества.

Автор
#31
Воду лью.

По сути, мы целыми днями вдыхаем следы фекалий которые летают в воздухе.Они микроскопмческие,но все же.Это не считая миллионов других микробов и грибов.Что-то не заметно вымирания человечества.

Ужас 🤣

Гость
#32
Гость

Вы их бе трусов что ли примеряете?

А если трусы у прежних примеряющих были с желтыми и коричневыми пятнами?

Воду лью.
#33
Автор

Ужас 🤣

Ужас-это когда все описывать в деталях.Но вам лучше не знать,а то не дай бог в петлю нырнете.)))

#34

Не примеряю поэтому, неприятно мне

Зеленый
#35
Воду лью.

По сути, мы целыми днями вдыхаем следы фекалий которые летают в воздухе.Они микроскопмческие,но все же.Это не считая миллионов других микробов и грибов.Что-то не заметно вымирания человечества.

не просто вдыхаем. видел как то брали пробы с зубных щеток. так там после унитаза, оказалось наибольшее количество фекальных бактерий. ))

Воду лью.
#36
Зеленый

не просто вдыхаем. видел как то брали пробы с зубных щеток. так там после унитаза, оказалось наибольшее количество фекальных бактерий. ))

Абсолютно верно.Рот самое грязное место в организме по сути.В некоторых особых случаях грязнее чем в унитазе.😂

Автор
#37
Зеленый

не просто вдыхаем. видел как то брали пробы с зубных щеток. так там после унитаза, оказалось наибольшее количество фекальных бактерий. ))

У вас просто в голове пусто. Поэтому *** на щётке.
Шкафчика нет в ванной?

Зеленый
#38
Автор

У вас просто в голове пусто. Поэтому *** на щётке.
Шкафчика нет в ванной?

до шимпанзе быстрее дойдет университетский курс информатики, чем до вас написанное ))

Воду лью.
#39
Зеленый

до шимпанзе быстрее дойдет университетский курс информатики, чем до вас написанное ))

😁

Воду лью.
#40
Автор

У вас просто в голове пусто. Поэтому *** на щётке.
Шкафчика нет в ванной?

Автор,жгите исчо.😂
Вы случаем не Барачник?

#41

Ну определенно, если джинсы есть в продаже, то они должны быть по идее нулевыми, и к тому же их много пар продается в продаже, а те что мерили уже можно сразу отличить

Автор
#42
Дикая Роза

Ну определенно, если джинсы есть в продаже, то они должны быть по идее нулевыми, и к тому же их много пар продается в продаже, а те что мерили уже можно сразу отличить

Люди меряют джинсы и кладут обратно на полку, правильно? А работники их аккуратно складывают. Затем вы примеряете.

#43
Автор

Люди меряют джинсы и кладут обратно на полку, правильно? А работники их аккуратно складывают. Затем вы примеряете.

Не всегда, бывает приходишь в магазин и смотриш там джинсы, и половины тех что уже мерили, с растегнутыми пуговицами и ширинками, их легко отличить, потому что их на место сами положили те кто их померили, а в остальном все аккуратные и чистые.

Гость
#44

Ага, противно. Я на примерку в шортах-лосинах хожу. Одеваю брюки прямо на них.

Гость
#45
Зеленый

типичная представительница женской фауны вумена. кошмар.

Ну не все ж мужикам больным на голову сюда прибегать. И бабы такие тут тусуются. Как говориться, каждой твари по паре.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: