Гость
Статьи
у меня плохой вкус , …

у меня плохой вкус , не умею стильно выглядеть

дело не в деньгах, муж дает достаточно, но я не умею выбирать вещи, куплю что то, вначале нравится, а потом эта вещь меня начинает раздражать. Я не из тех, кто обойдет кучу магазинов и тц в поисках самого лучшего, мне лень, покупаю то, что нравится и хорошо сидит, но потом на фоне других девушек не чувствую себя стильной. Вот есть у меня знакомая, у нее доходы меньше чем у меня, но выглядит она лучше, и ухоженнее, и вещи красивые, а у меня куча тряпок, сумок, обуви, верхней одежды, но носить нечего! что делать? как выработать хороший вкус? ведь вкус нужен не только выборе одежды, но и посуды напрмер, при ремонте и дизайне квартиры.

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ключевая фраза - "мне лень".

Придумать, найти и выбрать красивый ансамбль - это надо потратить и время и умственную энергию.

Девушки, которые хорошо одеваются, и журналы листают и на разных сайтах, посвященнным моде и стилю, зависают. Тек же и с дизайном. Читайте статьи, смотрите картинки, в конце концов, все красиво будет получаться.

Не умеете сами придумывать, копируйте то, что придумали другие. Но и это надо еще найти и обдумать. А в магазинах кучу вещей перемерять, чтобы понять, что Вам идет, а что - нет.

Гость
#3

Может быть много вещей, несочитающихся между собой.

Начинайте мерить все перед зерклом и подбирайте комплекты, в каких вы себе нравитесь. Сразу почувствуете, что под это балеро нужно прикупить платье, а под эту тунику необходим пояс... Ну и так далее.

Гость
#4

У Вас есть деньги! http://www.image-maker.ru/Дерзайте! Имиджмнйкеров, стилистов, дизайнеров пруд пруди, нет у Вас проблемы

Лолли Поп
#5

Млин, автор, ну нравится Вам как кто-то стильно оделся - купите себе ровно такие же вещи - и всего делов. Перестаньте лениться, как Вам уже написали. Я сама ненавижу шоппинг, но всё равно никогда не покупаю с бухты-барахты. Всегда знаю точно, какая именно вещь мне нужна, и в итоге обязательно нахожу ровно то, что нужно.

Легкая грусть
#6

попробуйте покупать вещи одной фирмы, как правило, у них все выдержано в одном стиле.

Дочь пролетария
#7

Хм...а мне мой муж говорил про однокласника, что у него нет вкуса, что он под манекен одет. Некоторве эти вещи замечают.

Вот в Космо конкретно расписано, что с чем сочетается, и что с чем носить в этом сезоне. Уж купите глянец, не пожалейте копеечку трудовую.

Гость
#8

На вкус и цвет товарищей -нет.

сыночек Серёжа
#9

Я себе тряпки выбираю всегда сам, хоть я и мужик. Мне много раз говорили, что вкус у меня хороший. А я часто говорил, что мне девушка шмотки выбирает ;) Но я по наитию одеваюсь, журналы мод я не читаю, мне неинтересно.

автор
#10

я прочитала кучу таких журналов, книг, сайтов, этот форум тоже часто читаю

Matenda
#11

Я попал в интернет магазин "SERGO-STYLE" здесь такие классные вещи и обслуживание тоже супер. По любому выберешь что то очень стильное. Доставка быстрая. http://sergo.alltrades.ru/....

Гость
#12

Ой, мне тоже лень, ненавижу по магазинам лазить... Особенно мерить, в примерочных вечно урод какой-то напротив зеркала стоит. Но у меня и с деньгами проблемы, так что ещё сложнее)

Гость
#13

вот и у меня не очень получается, в голове образ рисуется, но если одеваю то что задумала получается не очень, на других смотрю, аккуратные, выглядят прилично, дорого, даже при минимальных затратах..., а я не могу вот...

anonim
#14
Гость

вот и у меня не очень получается, в голове образ рисуется, но если одеваю то что задумала получается не очень, на других смотрю, аккуратные, выглядят прилично, дорого, даже при минимальных затратах..., а я не могу вот...

значит при этом вы не учитываете особенности фигуры,например в голове платье футляр,а на вас не очень-значит футляр не ваша модель.....но это лиш пример.

anonim
#15

я тоже отчасти такая,но....в последнее время покупая максимально базовые вещи:свитерки разные однотонные,скинни,широкие джинсы,кардиганы.И больше уделяю внимание аксессуарам.один свитер+разные шарфы или джинсы.И теперь мне есть,что одеть.

стилист
#16

Автор,могу помочь,зайдите на эту тему

http://www.woman.ru/fashion/medley3/thread/4028501/2/2633953​7#m26339537

Гость
#17

Мне кажется, в этом случае могут быть полезны модные журналы. Там все расписано, что под какую фигуру и тип лица подходит, какие вещи сочетаются, а какие нет. К тому же многие магазины предлагают услуги стилиста. А можно вообще всего разного набрать и мерить-мерить, пока не найдете СВОИ вещи)

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: