Гость
Статьи
мужчины скажите если …

мужчины скажите если девушка ходит в джинсах, батинках без каблуков

мужчины скажите если девушка ходит в джинсах, бoтинках без каблуков зимой, красовках осенью и шлёпках летом всё без каблуков, всё вроде сочетается по цветам, обтягивает, фигурка стройная симпатичная, выглядит симпатично но вот без юбок и каблуков, без стразов, без крашенных ногтей, с натуральными волосами, простые маечки обтягивающие, это приемлемо? Или надо юбки каблуки. я просто много хожу днём у мне не удобно....

Леди
63 ответа
Последний — Перейти
стопочка
#1

шо ж это за Леди в шлёпках?

Гость
#2

Нет ничего более нелепого, чем женщина на шпильках, крадущаяся по гололеду на полусогнутых. Или жарким летом, обливающаяся потом, вышагивающая на каблуках походкой усталой коровы.

Автор, не забудьте про улыбку и позитивный настрой. Каблуки тут вовсе не при чем!

#4

почему нет?

далеко не всем нравятся гламурные кисы

10 мг диазепама
#5
Леди

Или надо юбки каблуки.

Надо, автор, надо.

Жаворонок
#6

вместо шлёпок можно носить балетки, кеды, босоножки, их, кстати, можно и с юбками носить, но платья и каблуки всё равно должны быть - в клуб сходить, в кино и т.д.

Гость
#7

Автор, рост у Вас какой?

Легкая грусть
#8
Жаворонок

вместо шлёпок можно носить балетки, кеды, босоножки, их, кстати, можно и с юбками носить, но платья и каблуки всё равно должны быть - в клуб сходить, в кино и т.д.

Жаворонок сказала, что надо, значит надо.

покупака
#9

Ходите как вам нравится. На каждый товар свой купец. Но ИСТИНА остается прежней: мужчинам нравятся ухоженные дамы на каблуках, в платьях и юбках, с длинными волосами и крашеными ногтями и т.д. Т.е. ваш внешний вид должен максимально отличаться от мужского: у них короткие волосы-значит у вас должны быть длинные, у них не крашенные ногти - у вас маникюр и т.д. Все что отлично от своего пола -привлекает, это биология, закон. Можно спорить, а можно пользоваться преимуществом.)

Новый Год
#10

Я тоже устала от того, что все наши девушки сплошь и рядом в России ударились в гламур... А если я иду в дорогих качественных джинсах, хорошей обуви,но без каблука, футболочке. И не с выпрямленными утюжками волосами и прямой челкой по лбу, то я вроде как и не секси уже. ЧУШь! а еще, мужчины, ну скажите, вас только гламурные дивы возбуждают?! неужели вы такие примитивные создания? надеюсь, что не все такие.,...

покупака
#11

Мне лично некоторые балетки нравяться, но спросите 100 мужчин и покажите им на выбор балетки или туфельки на небольшом хотя бы каблучке...90 процентов выберет каблук. Аксиома.Просто надо знать. Решать вам.

МЧ
#12

Вызывает уважение как признак адекватности

Лягушонок
#13

И я так хожу, как Автор, все без каблуков! За редким исключением. Рост позволяет:)

Легкая грусть
#14
покупака

Мне лично некоторые балетки нравяться, но спросите 100 мужчин и покажите им на выбор балетки или туфельки на небольшом хотя бы каблучке...90 процентов выберет каблук. Аксиома.Просто надо знать. Решать вам.

что за чушь вы говорите. аксиома!!

еще скажите, что теорему вывели насчет этого...

Гость
#15

ну, я так хожу

Гость
#16

Автор, не парьтесь, всё ок.

Я могу иногда надеть каблуки (хотя до 21 года их вообще не признавала(: ), но в основном хожу в кедах и в прочей безкаблучности.

Гость
#17

Я примерно так хожу. Если юбка - то крохотный каблучок или вообще без него. Ни стразы. ни хохлому на ногтях не приемлю, волосы чуть оттеняю, простая стрижка до плеч.

Чаще в джинсах и удобной обуви.

Проблем в личной сфере нет и не было, ибо не гламуром единым, а отношением к жизни

Я больше скажу - мужик, которому я бы не понравилась из-за отсутствия у меня всей этой мишуры, просто пошел бы лесом.Перестраиваться не собираюсь

Мужу, кстати, нравится мой стиль одежды и моя внешность.

Ермоловский казачок
#18

Вопрос был мужчинам, ответили одни женщины! Ладно. Вот что я скажу. Нормально ходить женщине и в джинсах и без каблуков, но только если она не хочет мужского внимания. Нормального мужчину всегда юбки и каблуки будут привлекать, а не тапки стоптанные. Это ясно как белый день! Вывод: хотите выглядеть сексуально привлекательной (например на корпоративе или на свидании), то вариант с юбкой и шпильками, если просто на работу или за продуктами, ну самой не хочется привлекать взгляды мужчин, тогда тапки и штаны.... все просто!

Гость
#19

как так можно ходить не понимаю) девушка должна ходить в юбках, это же девушка))

Гость
#20

Честно говоря, довольно жалкий вид - джинсы с футболочкой. И дешевый. Даже если джинсы неплохие и недешевые, то все знают, что этим многочисленным маечкам и футболочкам грош цена... Вы и покупаете себе 5 футболок/маечек по 1000 рублей, для создания иллюзии, что у вас много одежды. Вроде сегодня в одной футболочке, завтра в другой - вам кажется, что и дешево, и сердито!:)) Естественно, что купить несколько платьев и юбок с блузками гораздо дороже, чем накупить футболочек, этим и объясняется ваша безумная любовь к кэжлу:)

Гость
#21
стопочка

шо ж это за Леди в шлёпках?

Леди не определяется шлепками : )) Если позволяет фигура, можно носить все, что угодно.

Гость
#22
Гость

Честно говоря, довольно жалкий вид - джинсы с футболочкой. И дешевый. Даже если джинсы неплохие и недешевые, то все знают, что этим многочисленным маечкам и футболочкам грош цена... Вы и покупаете себе 5 футболок/маечек по 1000 рублей, для создания иллюзии, что у вас много одежды. Вроде сегодня в одной футболочке, завтра в другой - вам кажется, что и дешево, и сердито!:)) Естественно, что купить несколько платьев и юбок с блузками гораздо дороже, чем накупить футболочек, этим и объясняется ваша безумная любовь к кэжлу:)

У вас проблемы с самооценкой? Надо же придумать такое - "иллюзия, что у вас много одежды" : )) Это чисто российский закидон какой-то. Если вы состоялись, как личность и в финансовом плане не бедны, то стоимость покупаемой вами одежды вообще уже не интересна. У меня куча всего - шкафы забиты: и дешевые и дорогие одежки, всего навалом, просто уже стало неинтересно чего-то там выпендриваться. Если конечно иду на какое-нибудь торжественное мероприятие, тогда продумаю, что одеть, нацеплю золото, может обувь на невысоком каблучке одену; а так ношу то, что удобно МНЕ, и людей по одежке давно уже перестала принимать : ))

Гость
#23

К чему лично я отношусь весьма придирчиво и пристрастно, так это к комфортабельности жилья, так как живя в стесненных условиях, человек много теряет, и мне неинтересно какой стоимости у такого человека одежка.

Гость
#24

Хоть и говорят, что нечего кивать на Европу, но кое чему нам все же стоит у них поучиться. Как они умеют вкладывать деньги в собственное интеллектуальное развитие и материальное благосостояние. А насчет одежды, так шпильки вообще там не популярны. Днем не увидишь почти ни одной мадамы на шпильках, а молодежь, та и вообще дружит только с джинсами и различного вида кроссовочками-ботиночками. Я специально рассматривала толпы студентов после окончания занятий выходящих из универа, пыталась подсчитать процент любительниц шпилек и коротких юбок, наверное, где-то процента два получилось : ) таков же и процентаж крашеных блондинок : )

Гость
#25

я редко крашу ногти, а вот когда накрашу раз в год - мой муж и папа в один голос вопят "убери это!", хотя они совсем разные и не консерваторы. Юбки - возможно, каблуки - по моему желанию, если я не буду вести себя как овца и пищать что устала(сама же нацепила), а вот длинные ногти, да еще и с лаком, по их мнению уродство.

Гость
#26

У меня наоборот мужчина не любил, когда яна каблуках, медленно хожу из-за этого, не любил яркую одежду. Правда летом просил коротенькую юбочку и все платья ему нравились. Но познакомилась я с ним в джинсах, и всегда знакомилась в джинсах. Но люблю я джинсы, ничего не поделаешь. Насчёт дешёвого вида, а дорогой для чего нужен? Для привлечения олигархов? А, если я на них не претендую? Потом вон вижу, как из дорогих машин выскакивают девушки в джинсах-футболках.

Ёжа
#27

Это нормально, если девушка так ходит. Просто у нее нет нужды расфуфыриваться. А на вечер наверняка оделась бы более ярко! В повседневности - нормальный вариант.

Lady
#28
Гость

Автор, рост у Вас какой?

168 cm, 56 kg

Lady
#29
Гость

К чему лично я отношусь весьма придирчиво и пристрастно, так это к комфортабельности жилья, так как живя в стесненных условиях, человек много теряет, и мне неинтересно какой стоимости у такого человека одежка.

согласна...

Новый Год
#30

Пример: у нас на работе девочки из бухгалтерии одеваются примерно так: прозрачные гипюровые кофты, титьки навыкат, ну или сильно просвечивают. Короткие КРАСНЫЕ кожаные юбки, супер сильный макияж с черной подводкой. Ну или черные платьица с лаковыми сапогами оденут. Стразы,конечно....присутствуют. Меня воротит от такого лука... А они ходят с таким выражениям лица, что они самые -самые секси лэди...... Типично русский выпендреж. а! еще ТАК надушаться такими тяжелыми вечерними духами типо Ангел и Демон.....бррррррр..... безвкусица....

я обычно одеваю черные узкие брючки по фигуре, джинсы. Рубашка/ джемперок/ свитерок. Если каблук,то не шпилька... и чувтвую себя в теме...А главное удобно!

Гость
#31

30 Зачем так перегибать палку? Почему если на каблуках, то сразу "сиськи навыкат". Есть уйма стильных, красивых, женственных и разумно сексуальных нарядов, но все они подразумевают хотя бы небольшой каблук.

Гость
#32

Были бы ноги красивые и лицо симпатичное, грудь желательно, но не обязательно. А что на всём этом одето, уже не важно. Зрим в корень. Просто каблук+юбка, трактуется, в зависимости от высоты и длины, как "Я хочу нравится, я свободна, в поиске, подойти ко мне, попробуй и тп".

Брюки+кроссовки воспринимаются как "самостоятельна, самодостаточна, обломись" или "я замужем уже, не обращайте на меня внимания, отошью".

В вашем случае кроссы лучше сменить на каблук, есть ведь удобная обувь с каблуком? Джинсы + каблук, сигнал идёт уже другой, вроде ей и не очень нужно, но такую можно и заинтересовать.

И ещё раз, главное ноги, если они у вас красивые, то это и в джинсах видно

Елена77
#33

Это правда , мужчины любят женственную одежду. Но бегать днем на каблуках не всем под силу.Каждой одежде и обуви свое место и время.Я тоже все в джинсах да тапках, днем. Но и выхожу нарядной, в платье, на каблуке, в кино, погулять , шоппинг иногда. Хотя я замужем, но не считаю что теперь можно как попало выглядеть.Точно знаю -муж любит когда я одета в юбочку и туфельки, ради него и ношу каблук, сама устаю на каблуках быстро...

Гость
#34
Новый Год

Я тоже устала от того, что все наши девушки сплошь и рядом в России ударились в гламур... А если я иду в дорогих качественных джинсах, хорошей обуви,но без каблука, футболочке. И не с выпрямленными утюжками волосами и прямой челкой по лбу, то я вроде как и не секси уже. ЧУШь! а еще, мужчины, ну скажите, вас только гламурные дивы возбуждают?! неужели вы такие примитивные создания? надеюсь, что не все такие.,...

Не, ну есть извращенцы, которых возбуждают девушки, похожие на мужчин - в джинсах, футболках и без каблуков)) Таких сейчас пруд пруди, повезет и Вам)))

Olgerda
#35

А вы попробуйте юбку и каблук, может понравится?)

Гость
#36

Важно, чтобы она в джинсах и ботинках в койку не лезла... если она это всё вовремя и быстро снимает - пусть носит :))))

Гость
#37

бред несете. Я в джинсах и простой майке-алкоголичке отпадно смотрюсь.

Елена
#38

Адекватная, красивая девушка понимает, как подчеркнуть свои достоинства, в чем она отпадно выглядит и куда какую одежду надеть!

И не знаю ни одну девушку чтоб на улице познакомилась с МЧ(бегая днем по работе и делам), серьезно встречалась.

Знакомятся на праздниках, в кампаниях друзей, в клубах-театрах, туда же никто в джинсах и кедах не ходит?

Мы с моим мужем глянулись друг другу еще в школе,а осенило его на моем выпускном, платье у меня было потрясающее,потому как я уже поступила в институт -родители не поскупились.

И еще раз повторюсь-мужчины любят женственную одежду.Проводила опыт - договорилась встретится с мужем не дома,а погулять по дороге с работы.Обычно хожу в джинсах,но на каблуках.Пришла в платье и туфлях,смотрю -стоит,ждет,и я в сторонке,издали.Он вроде взгляд кинул,но не узнал!А подхожу-у него лицо аж вытянулось,и рад вроде и не ожидал.

Ну добавлять что вечер прошел хорошо -не буду...ясно и так...

А прежде всего любите себя! и другие это почувствуют.

Пушистая Киса
#39

Автор, все время ходить совсем без каблуков вредно для ног.

Гость
#40

С каких пор "каблук" стало равно "шпильки"?

Автор
#41
Гость

Были бы ноги красивые и лицо симпатичное, грудь желательно, но не обязательно. А что на всём этом одето, уже не важно. Зрим в корень. Просто каблук+юбка, трактуется, в зависимости от высоты и длины, как "Я хочу нравится, я свободна, в поиске, подойти ко мне, попробуй и тп".

Брюки+кроссовки воспринимаются как "самостоятельна, самодостаточна, обломись" или "я замужем уже, не обращайте на меня внимания, отошью".

В вашем случае кроссы лучше сменить на каблук, есть ведь удобная обувь с каблуком? Джинсы + каблук, сигнал идёт уже другой, вроде ей и не очень нужно, но такую можно и заинтересовать.



И ещё раз, главное ноги, если они у вас красивые, то это и в джинсах видно

очень интересно спасибо

Энни
#42
Гость

Важно, чтобы она в джинсах и ботинках в койку не лезла... если она это всё вовремя и быстро снимает - пусть носит :))))

Вот под этим пожалуй тоже подпишусь))

Саша
#43
Гость

Были бы ноги красивые и лицо симпатичное, грудь желательно, но не обязательно. А что на всём этом одето, уже не важно. Зрим в корень. Просто каблук+юбка, трактуется, в зависимости от высоты и длины, как "Я хочу нравится, я свободна, в поиске, подойти ко мне, попробуй и тп". Брюки+кроссовки воспринимаются как "самостоятельна, самодостаточна, обломись" или "я замужем уже, не обращайте на меня внимания, отошью". В вашем случае кроссы лучше сменить на каблук, есть ведь удобная обувь с каблуком? Джинсы + каблук, сигнал идёт уже другой, вроде ей и не очень нужно, но такую можно и заинтересовать. И ещё раз, главное ноги, если они у вас красивые, то это и в джинсах видно

Ну все, мне значит ничего не светит. Я не могу носить каблук вообще, по медицинским показаниям. Теперь получается, что на меня не обратят внимания потому что я в брюках или джинсах? А лицо, волосы, грудь в красивой маечке имеет значение?

Елена
#44

Все имеет значение! Каблук не носите,но платьице до колена,с балетками,открытыми сандаликами -почему не одеть?

А обращать внимание могут в разных обстоятельствах,во что бы ни была одета девушка.

Если даже инвалиды (в колясках) выходят замуж,то че там говорить.

Но не джинсы,а все таки что то более женственное,и без каблука можно подобрать фасон платьица,юбочки.Я ношу платья с сапожками,с ботинками на плоской подошве и нормально.

larochka_sexy
#45

Если стройные и красивые ножки, то джинсы в обтяг с балетками или любой другой плоской подошвой, мило и привлекательно, как и маечка, но если тебе хочется ловить восхищенные взгляды то маечка с небольшим декольте, короткие платья и каблук тебе в помощь! =) тут дело даже не в самих каблуках или мини, а в том, как ты себя ощущаешь в определенной одежде. Ведь мужскому полу нравится именно энергетика, которую ты излучаешь) так что, если ты и в джинсах/кроссовках чувствуешь себя секси, то ходи так. :)

Елена
#46

вот-вот, в джинсах кем себя ощущаещь?

одним существом из толпы в джинсах.

а в юбке-платье -уж точно женщиной!

#47

У меня в гардеробе всего пару юбок.. и то одеваю лишь по особым случаям. Обувь или без каблука или на низком. Никогда не было замечаний ни со стороны парней, ни со стороны мужа.

Зато у меня грудь красивая. Люблю это подчеркивать правильными кофточками. И уверена, всем совершенно пофигу, что я без каблуков и в джинсах ;)

Кстати, автор, сейчас многие ходят в юбках в обуви без каблуков.

Rey
#48

Я обажаю, когда девушки носят джинсы, футболки, просто тащусь. А всякие там юбки, каблуки- выкинуть их и забыть, как страшный сон.

Я бы в такую девушку влюбился.

я
#49

у м

Илюза
#50

Ну наверно это ещё и по возрасту))) Например мне 15 лет. Увы, но топать на каблуках как мои одноклассницы я просто не могу. Просто ноги болят. Да и чаще я хожу в кедах джинсах. Многие это воспринимают так скажем не очень. Может лет в 18 начну одеваться более красиво женственно. Все подруги помешались на платьях, на гламуре, на модных журналах.. Одеваюсь со вкусом и всё вроде бы нормально)))

Следующая тема