Гость
Статьи
Юбки и шорты типа …

Юбки и шорты типа супер-мини на стройных девушках

Как считаете - красиво ли, когда молодая и стройная девушка носит очень короткие юбки и шорты? Я имею ввиду, что девушке просто нравится так одеваться, но она никого не пытается соблазнить и отправит подальше любого желающего познакомиться. Вы способны правильно понимать женскую красоту ?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Меме
#1

Что значит очень короткие? Когда прям ж о п а видна, то фу, будь она хоть фотомодель.

2853Гость
#2

Так одеваться допустимо только там ,где это уместно. Прошлым летом моя девушка одела такие шорты джинсовые в пятигорске. Я чуть не подрался с приятелем чеченцем из-за нее.

Гость
#3

Если на пляже, то все прекрасно. Если она так идёт по центру города - то это слегка неуместно.

Гость
#4

Я способен, надевайте, разрешаю

Гость
#5

Если не понимать, что в стране 20% мусульмане и некоторые из них видели и имели только женский орган козы, и рано или поздно вы станете объектом их насилия, то делайте что хотите, хоть голой, для вас всё норма.

Автор
#6

Красиво или не красиво дело 10-е, но вы внешним видом все равно посылаете сигнал внешнему миру. Просто будет переизбыток нежелательного внимания. Я не люблю когда на меня смотрят и слюни пускают, поэтому не хожу в супер мини.

2853Гость
#7
Гость

Если не понимать, что в стране 20% мусульмане и некоторые из них видели и имели только женский орган козы, и рано или поздно вы станете объектом их насилия, то делайте что хотите, хоть голой, для вас всё норма.

Не болтайте всякой херни. Это может в 19 или начале 20-го века были такие мусульмане,которые видели и имели только органы козы. Совркменные мусульмане е.бут вместо коз русских наташек и светок охапками.

Гость
#8

Старшей дочери 16 лет, рост 173, красивая спортивная фигура. У нее есть джинсовые шортики, которые обрезаны так коротко, что половина попы выглядывает, но у нас в городе она их не носит. А вот в прошлом году на море были, так она постоянно в этих шортиках ходила, потому что другие тоже так ходят и не только на пляж, но и на рынок, на атракционы. Я вообще к тому веду, что культурная девушка должна понимать, что это курортная одежда.

Гость
#9
Гость

Старшей дочери 16 лет, рост 173, красивая спортивная фигура. У нее есть джинсовые шортики, которые обрезаны так коротко, что половина попы выглядывает, но у нас в городе она их не носит. А вот в прошлом году на море были, так она постоянно в этих шортиках ходила, потому что другие тоже так ходят и не только на пляж, но и на рынок, на атракционы. Я вообще к тому веду, что культурная девушка должна понимать, что это курортная одежда.

Полностью согласна с Вами. Культурная девушка вполне может себе позволить ходить на курорте в таких шортиках и это будет красиво смотреться. Но только на курорте и не более того.

Гостья
#10
2853Гость

Не болтайте всякой херни. Это может в 19 или начале 20-го века были такие мусульмане,которые видели и имели только органы козы. Совркменные мусульмане е.бут вместо коз русских наташек и светок охапками.

Если по согласию, то на здоровье.
Но надо понимать, что у р о д ов везде хватает и не лезть на рожон. Некоторые мужчины не способны контролировать свои эмоции. Неважно, кто они по национальности, от них просто надо держаться подальше и не дразнить голодных псов.
Ходить по городу полуголой это тоже самое, что кошельком с деньгами перед прохожими размахивать. А потом ныть, что ограбили. Я ни в коем случае не хочу оправдывать преступников, но об осторожности забывать не надо.

Гость
#11
2853Гость

Не болтайте всякой херни. Это может в 19 или начале 20-го века были такие мусульмане,которые видели и имели только органы козы. Совркменные мусульмане е.бут вместо коз русских наташек и светок охапками.

Не раскрывай ваши семейные тайны 19 века.

Гость
#12
Гость

Если на пляже, то все прекрасно. Если она так идёт по центру города - то это слегка неуместно.

Сейчас на море многие девушки загорают в купальниках микро, то есть где ткани совсем чуточку и попа вообще не прикрыта. Потом обвязываются прозрачными парео и так по городу идут. На этом фоне девушка в шортиках с приоткрытой попой вполне может ходить так и по городу. Если фигурка красивая и загорелая уже, то вполне прилично смотрится.

Гость
#13

Армянам всё равно что снимать, хоть парео, хоть шорты, начинка та же.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: