Гость
Статьи
Бесит новая девушка …

Бесит новая девушка моего брата

Где-то 3 месяца назад у моего брата появилась девушка, так вот, мне она сразу не понравилась, я сначала терпела, стиснув зубы, но сейчас уже не могу!Она очень слащавая, приторная, делает вид, что вся такая ранимая, чтобы о ней заботились, типо слабая и беззащитная, наигрывает все эмоции абсолютно, плюс ещё одевается слишком женственно, эти юбки со складками, рюши и прочее, вчера ездили с ней и братом в бассейн, так она одела там кружевные шорты белые, купальник кружевной белый, и ходила так вся, фоткалась, брат мой её фоткал, ещё волосы так собрала в пучок и волоски приспустила и завила, типо такая тургеневская девушка!как же меня она раздражает!И внешние данные ужас, рост 150, бёдра колхозные и широкие, грудь 4 номер, она ещё и сама полная, с задницей своей огромной, ноги тоже, как столбы, волосы густые и длинные да, но это же не всё!глаза миндалевидные некрасивые с большими веками, нос острый, губы не пухлые, щёки толстые!другое дело я, рост 175 см, худенькая и стройная, пухлые губы, нос не острый, а округлый, глаза красивые и круглые!И брату 22 года, ей 19, мне 24 года, так бесит эта малолетка, я не могу!потому что у брата есть друзья и она как увидели её, так сразу типо вот «она такая милая, нежная», все так оберегают её, аж надоело, крик души!

Автор
91 ответ
Последний — Перейти
breath.
#1

тут скорее дело в тебе. завидовать меньше стоит.

Автор
#2
breath.

тут скорее дело в тебе. завидовать меньше стоит.

Я не завидую, чему ей завидовать?Толстым ногам и ***, как Астраханский край?

Гость
#3

Ревнуете вы

Гость
#4

Истории эти нелепые как с другого ресурса или подслушки районной "признания". 🤮Рвотный рефлекс.

Разводки так себе пошли.

#5

У тебя своих друзей нет? Что ты в их компании трешься?

breath.
#6
Автор

Я не завидую, чему ей завидовать?Толстым ногам и ***, как Астраханский край?

ну-ну, если бы так и было, то тебе бы до лампочки на её внешность и качества было, а тут огого какая реакция.

Автор
#7
Гость

Ревнуете вы

Нет, просто я хочу, чтобы этой капризной неженки не было, ненавижу такой тип девушек!ещё голос её слащавый!

Автор
#8
Naughty Raccoon 👻

У тебя своих друзей нет? Что ты в их компании трешься?

Хочу и буду, меня брат пригласил!

Гость
#9

умная бабенка, знает как мужиков привлечь и заставить за собой ухаживать) учись!

Гость
#10

Что за колхозные бедра, ты автор придумала? Она ванильная, а ты дура неадекватная. В 24 года, быть настолько глупой и гадкой, как подростку в 14-15 лет, непростительно.

Гость
#11
Naughty Raccoon 👻

У тебя своих друзей нет? Что ты в их компании трешься?

Откуда у автора друзья, с таким мерзотным характером?

Гость
#12
Гость

Откуда у автора друзья, с таким мерзотным характером?

че ты к ней пристала, таких девок как подружка брата многие не любят

#13
Гость

Откуда у автора друзья, с таким мерзотным характером?

Похоже на то

донна Ослабелла
#14

Автор, вам ли с вашими внешними данными обращатть на неё внимание. Касательно женственнной одежды, хотите, чтобы она джинсы скинни надела, куртку-косуху и тракторные ботинки?! Ей только рюшечки с кружевами и пойдут, судя по тому, как вы описали её внешность.

Гость
#15
Гость

че ты к ней пристала, таких девок как подружка брата многие не любят

Хоть в реале увидеть эту самую девушку брата. Автор могла напридумывать с три короба. А потом судить.

Автор
#16
Гость

умная бабенка, знает как мужиков привлечь и заставить за собой ухаживать) учись!

Она не умная, а тупая капризная дура

Автор
#17
Гость

Что за колхозные бедра, ты автор придумала? Она ванильная, а ты дура неадекватная. В 24 года, быть настолько глупой и гадкой, как подростку в 14-15 лет, непростительно.

Сами вы гадкие!а колхозные бёдра это попа шире плечей, самый мерзкий тип фигуры!

Автор
#18
Гость

Откуда у автора друзья, с таким мерзотным характером?

Это у неё мерзотный!

Автор
#19
Гость

че ты к ней пристала, таких девок как подружка брата многие не любят

Да, вот именно, что не любят

Автор
#20
донна Ослабелла

Автор, вам ли с вашими внешними данными обращатть на неё внимание. Касательно женственнной одежды, хотите, чтобы она джинсы скинни надела, куртку-косуху и тракторные ботинки?! Ей только рюшечки с кружевами и пойдут, судя по тому, как вы описали её внешность.

Да, это современно и модно, а не её кружево

донна Ослабелла
#21
Автор

Сами вы гадкие!а колхозные бёдра это попа шире плечей, самый мерзкий тип фигуры!

Автор, бёдра шире плеч это классический женский вид фигуры. Широкие плечи и узкий зад должны быть у мужиков.

Гость
#22

Завидуешь, сучка???!!!

Девочка венсдей
#23

Займись своей личной жизнью, какая разница с кем встречается твой брат? Это его выбор, была бы у тебя своя личная жизнь, своя любовь, тебе бы вообще не до брата и его девушки было бы

Гость
#24

Вы бы что нибудь сделали с этим своим сексуальным влечением к брату. Современное общество это не одобряет

Автор
#25
донна Ослабелла

Автор, бёдра шире плеч это классический женский вид фигуры. Широкие плечи и узкий зад должны быть у мужиков.

Ну, это плохо выглядит, лучше, когда наравне всё, а не шире и не уже, пропорции должны быть

Автор
#26
Гость

Завидуешь, сучка???!!!

Чему мне завидовать, её толстому заду?

Автор
#27
Девочка венсдей

Займись своей личной жизнью, какая разница с кем встречается твой брат? Это его выбор, была бы у тебя своя личная жизнь, своя любовь, тебе бы вообще не до брата и его девушки было бы

А почему он должен с такой тв*рью, как она, встречаться?!Я лучшего хочу своему брату!!

Автор
#28
Гость

Вы бы что нибудь сделали с этим своим сексуальным влечением к брату. Современное общество это не одобряет

А у меня и нет влечения к нему!

Гость
#29
Автор

Сами вы гадкие!а колхозные бёдра это попа шире плечей, самый мерзкий тип фигуры!

Дура ты голимая, фигура дается генетически. Никакой вины её в этом нет. У неё мерзкая фигура, а ты мерзкая по своей суЧности. Сходи к психиатру и полечи свои мозги.

Гость
#30
Гость

Хоть в реале увидеть эту самую девушку брата. Автор могла напридумывать с три короба. А потом судить.

ну по поводу внешки она так зря, а вот по повадкам - подружка встала как живая
меня такие тоже бесят, ну реально
вообще не люблю притворство

Автор
#31
breath.

ну-ну, если бы так и было, то тебе бы до лампочки на её внешность и качества было, а тут огого какая реакция.

Да потому что она выведет из себя даже мёртвого!

донна Ослабелла
#32
Автор

Да, это современно и модно, а не её кружево

А вы полагаете, что всем идёт одно и то же? Так потом и ходят, как инкубаторские, не отличитть одну от другой.

Гость
#33
Автор

Да, вот именно, что не любят

Брату нравится. Ты какого хе=ра в его личную жизнь лезешь? Он сам разберется. Будешь везде лезть, брату надоешь и он пошлет тебя.

Гость
#34
Автор

Она не умная, а тупая капризная дура

ты сама написала что брат и его дружки ведутся на ее манипуляции, так что она не дура, а вот ты пышешь злобой вместо того чтоб взять пример, кто тут дура еще

Автор
#35
Гость

Дура ты голимая, фигура дается генетически. Никакой вины её в этом нет. У неё мерзкая фигура, а ты мерзкая по своей суЧности. Сходи к психиатру и полечи свои мозги.

Есть!Она не качала плечи и грудь!!а должна!!тв*рь она!!

Автор
#36
Гость

ну по поводу внешки она так зря, а вот по повадкам - подружка встала как живая
меня такие тоже бесят, ну реально
вообще не люблю притворство

Вот да, как же меня бесит, что общество на стороне таких тв*рюшек, чтобы они п*дохли все, эти приторные и капризные девки!

Гость
#38
Автор

А у меня и нет влечения к нему!

Вот и говори это себе почаще

Автор
#39
донна Ослабелла

А вы полагаете, что всем идёт одно и то же? Так потом и ходят, как инкубаторские, не отличитть одну от другой.

Ну как бы она так хотя бы своё огромную попу скрыла, а не подчёркивала бы обтягивающими шортами с кружевами!

Автор
#40
Гость

Брату нравится. Ты какого хе=ра в его личную жизнь лезешь? Он сам разберется. Будешь везде лезть, брату надоешь и он пошлет тебя.

Не пошлёт, скорее, эту др*нь пошлёт!

Автор
#41
Гость

ты сама написала что брат и его дружки ведутся на ее манипуляции, так что она не дура, а вот ты пышешь злобой вместо того чтоб взять пример, кто тут дура еще

КАКОГО Х*РА ВЫ НА ЕЁ СТОРОНЕ?КАК ЖЕ ВСЕ БЕСЯТ, ЧТО НА СТОРОНЕ ЭТИХ МР*ЗЕЙ ТИХУШНИЦ!!

Гость
#42
Автор

Я не завидую, чему ей завидовать?Толстым ногам и ***, как Астраханский край?

неужели хочешь чтобы брат с тобой встречался?в чем проблема не лезть в личную жизнь своего младшего брата?)))
Стоит сходить к психологу,у вас проблемы с самооценкой,надеюсь вы перестанете так критиковать людей и найдете свое «щастье»

Гость
#43
Гость

ну по поводу внешки она так зря, а вот по повадкам - подружка встала как живая
меня такие тоже бесят, ну реально
вообще не люблю притворство

Притворство противно, жеманность, тоже. Но нам откуда знать, не преувеличивает ли автор? А сама автор, приятная что ли? Прошлась по всему и по фигуре девушки тоже. Это значит, что она говнистая. От таких людишек, много чего выдуманного услышать можно.

Гость
#44
Автор

А почему он должен с такой тв*рью, как она, встречаться?!Я лучшего хочу своему брату!!

Встречайся с братом,в чем проблема)))

Гость
#45

Взрослый мужик - брат - трахает бабу..а ты то причем?
За собой следи, йjiбанутая, заведи себе жизнь, дура

Гость
#46

За***ла ты уже со своими разводками.

донна Ослабелла
#47
Автор

Ну как бы она так хотя бы своё огромную попу скрыла, а не подчёркивала бы обтягивающими шортами с кружевами!

Зачем женщине скрывать огромную попу?? Когда это сексуально.
Вон приятели вашего брата, наверняка, не прочь её в эту попу поиметть.

Автор
#48
Гость

неужели хочешь чтобы брат с тобой встречался?в чем проблема не лезть в личную жизнь своего младшего брата?)))
Стоит сходить к психологу,у вас проблемы с самооценкой,надеюсь вы перестанете так критиковать людей и найдете свое «щастье»

Я хочу, чтобы у него была другая девушка!

Автор
#49
Гость

Притворство противно, жеманность, тоже. Но нам откуда знать, не преувеличивает ли автор? А сама автор, приятная что ли? Прошлась по всему и по фигуре девушки тоже. Это значит, что она говнистая. От таких людишек, много чего выдуманного услышать можно.

Сами вы говнистые, что на её стороне!

Автор
#50
Гость

Взрослый мужик - брат - трахает бабу..а ты то причем?
За собой следи, йjiбанутая, заведи себе жизнь, дура

Он тв*рь тр*хает!

Предыдущая тема