Гость
Статьи
О мужчинах водолеях

О мужчинах водолеях

Мужчина водолей, как они проявляют симпатию и романтики ли они?

Аврора
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Бабники.

Гость
#2

Самый лучший партнёр для серьезных отношений и брака. Надо смотреть назальную карту, не все одинаковые.

Гость
#3

Сам водолей потому скажу от себя. Есть 2 типажа водолеев. Домашнии/романтики и гулящие/бабники. Разумеется строить с ними серьезные отношения можно но будет сложно. В каком плане?
Большинство водолеев боятся ответственности. Потому не ждите от него желание завести детей. Или предложения руки и сердца. В таком плане его надо подталкивать. Кого то намеками а кого то насильно))
Настроение у водолеев как погода. Связанно это со многими причинами и не всегда с материальными. Порой даже все отлично. Прекрасно. А на душе у него тоскливо. Дело в том что большинство водолеев страдают хронической дипрессией. Потому не удивляйтесь что он сейчас веселый а через минуту холодный как лед.
Бабники и верные. Есть лишь 2 типажа в семейной жизни. Один будет шпехать что видит. Второй будет хранить верность. Третьего не дано. Если ваш водолей заигрывает. Флиртует с другой дамой. Поверьте он изменит вам. Верный водолей не подпустит к себе другую женщину. Все как говорится или нечего. Домашний разумеется все в дом и будет дома. Гулящий же куда то будет транжирить бабло и потоянно пропадать.
Вам следует последить за своим водолеем и сделать выводы какой он. Не в коем случае не думайте что сможете исправить водолея. К примеру если он гулящий то превратить в домашнего. Увы но водолей когда догадается что вы его пытаетесь изменить. Воспримет это в штыки. И целенаправленно будет делать все от обратного. И на последок да. Большинство из них творческие личности в том или ином плане. Не обязательно это должно быть хобби. К примеру я художник. Знакомый водолей механик. Все по разному. Но романтичные почти все. Потому как для водолея скучны обычнве бытовые отношения. Порой всякие мелочи может и делать) зависит от его интузиазма. Вообщем присмотритесь. Какой у вас водолей и сделайте выводы.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#4

Ах да. На счет симпатии. Да вы сами все поймете если вы ему симпотичны. И если вы его не отталкиваете от себя то водолей будет всегда с вами))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема