Гость
Статьи
Прогнуть мужчину- …

Прогнуть мужчину- водолея.

У кого есть опыт общения с водолеем, поделитесь: Удалось ли прогнуть, изменить, протолкнуть свои интересы мужчине водолею? Говорят что они своенравны и свободолюбивы. Получается ли манипулировать …

Света
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Света

У кого есть опыт общения с водолеем, поделитесь: Удалось ли прогнуть, изменить, протолкнуть свои интересы мужчине водолею? Говорят что они своенравны и свободолюбивы. Получается ли манипулировать водолеем?

если, ОН сам Вам позволит это делать, а вообще нет

котенок по имени ГАП
#52
Гость

не людям а женщинам

мужчинам больше нравится.

Гость
#53
котенок по имени ГАП

мужчинам больше нравится.

неа. нормальный мужик сразу сбегает от манипуляшки. это только женщины живут с тиранами по 40 лет и детей им рожают.

Принцесска
#55

Только лаской и нежностью, никакого прямого сопротивления. Водолеи -местечковые тираны, но если любит и обласкан, готов пойти на уступки, если его самолюбие не пострадает и роль Главы в паре не подлежит сомнению:)) а так-то можно брать голыми руками, такие они хорошие:)

Гость
#55
Света

Не правильно сформулировала. Что если по многим вопросам ваше мнение отличается от его мнения? Вы всегда уступаете?

Я всегда уступаю, не потому что у нас диая щенячая любовь. Потому что его не проймешь. А если он заметит что ты давишь ссе капец. Мы в браке 10 лет, 2 детей.

Гость
#57
Гость

Конечно, только не потому что я его прогибала, а потому что он меня любит. И я поступала так, как ему хотелось, несмотря на то, что мое мнение было другим.
Всегда надо договариваться и уступать друг другу, без этого семейная жизнь не получится. Будет как в поговорке - в этой речке утром рано утонули два барана...

Вы прогнулись под него просто , слабохарактерная

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#58
Гость

Афтор! Водолея прогнуть невозможно! Ни мужчину, ни женщину! Водолей никогда не будет делать то. что не хочет. Давить на Водолеев - делать только хуже себе. будет обратный эффект.

Не согласна) Я рыбы и я прогнула) С друзьями перестал общаться давно, хоть я и не хотела, просто их жены меня недолюбливали..😂Дома сидит, не пьёт, работает и тд. Есть моменты..водолей все таки… но))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем