Гость
Статьи
Сатурн в 7 м доме это …

Сатурн в 7 м доме это венец безбрачия?

У меня Сатурн в 7 доме . Да ещё и один . Это всё? Венец безбрачия?

Берта
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Да

Берта
#4
Гость

Да

И с этим нельзя ничего сделать?

Гость
#5

Сатурн олицетворяет ограничение кармического характера,торможение,"замораживание" каких-либо процессов.То есть не быстро)
Поэтому смотрите как аспектирован Сатурн и каким домом управляет.Нпобязательно безбрачие.Возможно,что в Вашей натальной карте он сильный и брак будет поздно или,как вариант,муж старше/козерожьего типажа.

Гость
#6

Не всегда, надо смотреть другие показатели, как расположен Юпитер, в каком доме и знаке. Чаще всего Сатурн в 7 доме даёт задержку в браке, развод, статусный и зрелый муж, вдовство, сильная привязанность к партнёру, болезненные отношения и т.д. Но в любом случае, все планеты влияют и надо смотреть всю карту.

Берта
#7
Гость

Не всегда, надо смотреть другие показатели, как расположен Юпитер, в каком доме и знаке. Чаще всего Сатурн в 7 доме даёт задержку в браке, развод, статусный и зрелый муж, вдовство, сильная привязанность к партнёру, болезненные отношения и т.д. Но в любом случае, все планеты влияют и надо смотреть всю карту.

Юпитер в Тельце в 3 доме

Берта
#8
Гость

Сатурн олицетворяет ограничение кармического характера,торможение,"замораживание" каких-либо процессов.То есть не быстро)
Поэтому смотрите как аспектирован Сатурн и каким домом управляет.Нпобязательно безбрачие.Возможно,что в Вашей натальной карте он сильный и брак будет поздно или,как вариант,муж старше/козерожьего типажа.

1 й дом начинается в Козероге . А так в Козероге 12 дом .
Как посмотреть сильный Сатурн или нет? Вообще мне сказали , если в 7 доме ничего кроме Сатурна нет(он там один) то это абсолютно венец безбрачия и рассчитывать не на что. Тем более во Льве.
Правда у меня и Селена в 7 доме еще. Но она как бы не планета🤷‍♀️

Гость
#9
Берта

Юпитер в Тельце в 3 доме

Напишите все свои данные, дату, время и место рождения, завтра будет посмотрю карту.

Берта
#10
Гость

Напишите все свои данные, дату, время и место рождения, завтра будет посмотрю карту.

klgd77@yandex.ru напишите сюда если не сложно.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#12

У меня тоже один Сатурн там

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем