Гость
Статьи
Услышала голос …

Услышала голос умершего незнакомого

Вспомнила историю одну,решила поделиться,расскажу кратко,жили мы в деревне напротив почти был дом там жила семья,муж жена и дочь. К ним пришёл молодой парень ,муж приревновал этого парня к своей жене и убил его,мужа этого посадили ,мать спилась ,а девчонка в д/д. Позже дом был заброшен,стёкла выбиты и тд. Как то раз мы пошли туда с мамой ,не спрашивайте зачем это не важно(долгая история) и когда зашли туда я услышала (мама как оказалось тоже) голос шепотом продолговатый :ааааааааа (как будто мы его испугали когда зашли ,или потревожили,мы не испугались даже,(зашли проверили и ушли) я думала мне показалось но потом спросив мама сказала что тоже слышала. Дело было после 12 ночи где то. Суть в том что я почувствовала как он был справа от меня и говоря шепотом :аааа перелетел в левую часть дома. Когда ушли оттуда или даже вспоминаю ,жутко только сейчас становится. Вообщем жду вашего мнения и коментов что думаете по этому поводу.#духи #приведения #мистика

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

может там живой бомж был в уголке?

Сказочный патруль
#5

Все возможно, но скорее всего, в таких местах живет бесовщина которая и сповадила людей на эти поступки.
Если подобное услышали, просто перекрестились и сказали:"Спаси, Господи, нас грешных!" И все, ушли оттуда. И забыли. Не надо вспоминать и внимание на них обращать, чтобы не привязались. Они сгубили хозяев дома. Сейчас в поисках новых жертв.

Сказочный патруль
#6

Есть теория, что Вы не умерших самих услышали. Это кое-что похуже.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Сказочный патруль
#7
Гость

может там живой бомж был в уголке?

И такое возможно. Его потревожили, и он испугался)))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем