Гость
Статьи
Сквозь сон слышала …

Сквозь сон слышала умершую бабушку

Сегодня ночью, когда уже легла спать и была готова засыпать, услышала, как бабуля проснулась и пошла в туалет. В этот момент я слышу голос умершей прабабушки, то есть мама бабули, фраза была «ты че не спишь?» и на сразу у меня резко заложило в ушах, начало звенеть и какое-то давление на голову пошло. Сердце бешено заколотилось, стало очень страшно, потом я начала ощущать, что она заходит в мою комнату, начала открывать шкафчик, который слегка скрипит, я боялась пошевелиться и открыть глаза. Потом услышала , как живая бабуля возвращается к себе в комнату, как ложится на кровать и меня начало отпускать потихоньку. Уши откладывать, звон проходить.

Что это было? Очень страшно и неприятно
Я домой приехала с другой страны, умершая бабушка решила проведать или эта игра моего засыпающего мозга?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Офигеть ..это все эть ,но странно ,что вы это увидели .обычно это видят только коты дети ,а мы бы с ума посходили ,если бы знали или видели ,что рядом в этой же комнате твориться ...
Или проведала или надо защиту ..аура слабая,пропускает из того портала

Hryst Beze
#2

Попало астральное тело в реальность, где бабушка ещё жива мб

#3

Плставьте ей за здравие в церкви свечку,40уст заказать и отвезите вкусности туда к ней..
Типо позвали ,надо угостить.
Помяните ее дома ,выпейте вино вместе со словами .должно прекратиться.

#4
Hryst Beze

Попало астральное тело в реальность, где бабушка ещё жива мб

Да..автор очень крепко спала и просыпаясь застряла на пограничной территории ..и не проснулась и уже не спит ,зависла в том портале и увидела лишнего ..пидец .

А ко мне во сне приходил мой любимый дедушка, в пиджаке ,такой красивый .он всегда любил с иголочки классику .и обнял меня ,мы обнятые плакали..а просыпаюсь ,понимаю ,что сегодня 3 июня и мой др ..Пришел поздравить😢
Я сразу в церковь шла .автор ,сходите ..помянуть надо

Гость
#5

Можно, сонный паралич был. Посмотрите в интернете, что это.
Тело спит, а сознание нет.

Гость
#6

Просто пришла проведать наверно, соскучилась.

Гость
#7
Гость

Просто пришла проведать наверно, соскучилась.

Дополнение моё!

Автор, скажите своей умершей бабушке, чтобы она меня поскорей забрала на тот свет. Мне срочно нужно отомстить одной мрррррази, а именно мерзкому уББЛюдку-сантехнику с пкск.

Автор
#8
Гость

Дополнение моё!

Автор, скажите своей умершей бабушке, чтобы она меня поскорей забрала на тот свет. Мне срочно нужно отомстить одной мрррррази, а именно мерзкому уББЛюдку-сантехнику с пкск.

🤣🤣🤣🤣
А мне сказали, что это бесы. Они любят запугивать и наводить страх
мертвые не могут спускаться на землю

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: