Гость
Статьи
сон с умершими …

сон с умершими родственниками

У меня умерла бабушка 3 года назад.бабушка жила с нами последние годы после смерти дедушки.у меня есть угрызения совести.что ее была к ней невнимательна.что не почуствовала приближение ее смерти.иногла я ее вижу во сне.но она никогда ко мне не подходит.сегодня приснился сон.что она идет по улице и якидаюсь к ней и плачу у нее на плече и говорю ей /бабушка пойдем к нам домой. К маме. К папе/а она как не слышит меня и внимания на меня не обращает.кто нибудь кто разбирется.растолкуйте пожалуйста

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Сложная я
#1

Сходите в церковь, поставьте свечку и за все попросите прощения, бабушка или больше вообще не приснится (значит успокоилась) или может приснится и сказать вам что-то.

гость
#2

Обычно покойники сняться к перемене погоды.Если же часто к вам приходят,значит нужно помянуть.Сходите в церковь и подайте что-то.Я всегда детям во дворе конфеты покупаю.

Лапуля
#3

это ваш мозг засыпает, а чувство вины в снах начинает в подсознании играть. Чувство вины плохо для психики. Помяните и отпустите.

#5

Сколько всякого интересного.

Души людей общаются - это идёт до физического воплощения и будет после смерти физического тела. Так что удивляться не приходится. Иногда когда у человек идёт скачок энергии и обеспечиваются тонкие структуры - во сне мы видим тех кого вы называете умершими. Они могут давать ценную информацию и т.п.

Гость
#6

мне постоянно умершие родственники снятся. Иногда сны как будто они еще живы, иногда рассказывают как они там. Я не люблю такие сны, сразу тоска и печаль накатывает

Бог всё видит...
#7

а я, наоборот, всегда радуюсь таким снам...как будто свиданьице подаренное Богом...сегодня вот снилось, что мы с Мамулькой и Папулькой в лесу ходим и собираем грибы и грибы как на подбор один другого краше и мы ходим, смеемся, рассказываем друг другу всякие истории, наговориться не можем...даже просыпаться не хочется в такие моменты...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: