Гость
Статьи
Сон мертвый …

Сон мертвый родственник

Здравствуйте, возможно кто то может растолковать сны,или это просто моя фантазия
Умерла мачеха моей мамы, я с ней не особо общалась, и уже 3 сон она мне снится я ее вижу(она молчит всегда) и постоянно понимаю что она умерла и пугаюсь ее,пытаюсь убежать. Не особо верю в эти все сны,но умер у меня дедушка потом бабушка и сколько бы я про них не думала они мне никогда не снятся, но эта мачеха моей матери снится. к чему бы это,может кто то знает?можно без шуток пожалуйста

гостья
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Наверно подзабыли про нее, напоминает о себе. Помяните за столом ,или свечку поставьте.

Гость
#2

Свечку поставьте за неё.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#3

У вас из сна в сон одно и то же. Снится мачеха матери, вы пугаетесь и пытаетесь убежать. И так - по кругу. Смените своё поведение и постарайтесь не убегать от неё, а спросить, чего она хочет.
Я не шучу. Такое во сне реально. Но не с первого раза. Возможно вам полегчает и вы получите, наконец, ответ.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем