Гость
Статьи
Почему Близнецов …

Почему Близнецов ненавидят?

Часто вижу комментарии и видео с подобным случаем.пишут что лицемерный знак.я так не считаю я Близнецы и я вообще не такая за родных я готова на всё пойти.Я конечно понимаю двуличный с этим ничего не поделаешь.и друзей у меня много и знакомых но и они не считают меня такой

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Это имеют в виду Солнечный Знак в Западной астрологии и все, вся характеристика человека. В карте все Знаки представлены, Асцендент куда важнее, но и он не единственная важная точка. А где-то скопление планет, например, в Рыбах?.. И не только. Двенадцатая часть народонаселения такая-то плохая - так возможно?) У любого Знака и планеты в конкретной карте свои проявления. "Плохо-хорошо" четко - вообще не про наш мир.

Гость
#2

Я люблю близнецов, но могу понять, почему к ним может быть негатив. Если брать проявленный знак, то зачастую это люди, способные 5 раз на дню менять своё мнение. Им сложно выбрать определённую сторону. Часто они показывают себя именно так, хотя в душе у близнецов богатый мир. Отсюда факты, что знак ненадежный, способный к изменам. Близнецы любят общение, это их черта. Они с кем угодно найдет общий язык, это круто. Многие воспринимают, что это поверхностное общение и флирт.

Гость
#3

У вас личность строится из разных планет и аспектов. Ваш знак может быть не так ярко проявлен, поэтому кажется, что Вы нетипичный Близнец.

#4

Но вот я видела человека, у которого, реально, ВСЕ в Близнецах, Восходящий не помню, но очень много планет. Человек поверхностный, поэтому жизнь "не идет" в уже зрелом возрасте, нет какой-то твердой почвы, нормальной работы. Излишнюю легкость с минимум ответственности никто не хочет ни в семье, ни в работе. Но там именно плюс поражения по карте. Может быть "суперблизнецы" в отличном проявлении с удачей по всем направлениям.

#5

Автор темы, если не секрет, напишите свои данные в теме (время - дата - место рождения (город-село) - я скажу, какой Знаку Вас в действительности проявлен))

#6

У меня бывший Близнецы...
Ну, дружить с ним относительно нормально (кром моментов, когда он скрывал, что общается с другим моим бывшим). Но отношения и после них - это треш!
Единственный вариант - свалить на Марс, но, боюсь, и там найдет

Продавшица из Пятёрочки
#7

Близнецы самые умные! И злости в них нет, как и зависти. А ещё добрые!
Девушки Близнечихи быстрые и лёгкие!

Продавшица из Пятёрочки
#8

У меня вот много планет в Овне))) и в Козероге. Я ваще Овен смешанный с Близнецами.

Продавшица из Пятёрочки
#9
Lezz

У меня бывший Близнецы...
Ну, дружить с ним относительно нормально (кром моментов, когда он скрывал, что общается с другим моим бывшим). Но отношения и после них - это треш!
Единственный вариант - свалить на Марс, но, боюсь, и там найдет

Для мужика знак Близнецы не очень.
Это женский знак всё же. А мужчина мне больше Лев нравится.

Гость
#10
Людмилочка Л.

Автор темы, если не секрет, напишите свои данные в теме (время - дата - место рождения (город-село) - я скажу, какой Знаку Вас в действительности проявлен))

Родилась 06.08.2009 город Бухара в 6 утра родилась

#11
Гость

Родилась 06.08.2009 город Бухара в 6 утра родилась

Я в Джйотиш работаю, там у Вас самый выраженный Знак - Козерог - 3 планеты, в том числе Луна, это важный фактор, Восходящий - Рак, там две, Две во Льве, в Близнецах только Венера, но это тоже важно - в каких энергиях что нравится. Тут информация привлекает, например.

Гость
#12
Людмилочка Л.

Я в Джйотиш работаю, там у Вас самый выраженный Знак - Козерог - 3 планеты, в том числе Луна, это важный фактор, Восходящий - Рак, там две, Две во Льве, в Близнецах только Венера, но это тоже важно - в каких энергиях что нравится. Тут информация привлекает, например.

Вроде что то поняла а вроде и нет

Гость
#13

когда это Близнецов парило чужое мнение....
я Близнецов люблю, несмотря на то, что бывший муж козел-Близнецы. Но не все ж такие

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#14
Гость

когда это Близнецов парило чужое мнение....
я Близнецов люблю, несмотря на то, что бывший муж козел-Близнецы. Но не все ж такие

Меня не волнует чужое мнение,мне просто интересно.Большинсто людей так говорят просто

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем