Гость
Статьи
Последствия "шуток" с …

Последствия "шуток" с эгрегором Таро

Сталкивались ли вы лично с последствиями "шуток" с эгрегором Таро, например, когда человек спрашивает то, что ему и так известно? С разной мотивацией: проверка самого инструмента Таро, проверка таролога и прочее. Прилетает ли в этом случае какая-то ответка?
#опасностиТаро

5 ответов
Последний — Перейти
#1

Не знаю, как у других, но у меня НИ одна колода не любила проверок. Сильная давала, так сказать, отпор, "выбрасывая" из колоды определённый Аркан с намёком "идитена...ер", а более слабая давала рандомные ответы. Т.е. спецом давала др.ответы (ни разу не было в цель и по факту). Но если по делу спросить, то всё норм. Но если частить - "сгорала". У меня просто был один персонаж - любитель проверить карты. Всякую дичь придумывал, задавая вопросы, а потом удивлялся, почему не сбывается. Я тоже удивлялась, т.к.с другими всё норм. А потом признался. Так мне и угробили одну колоду. Поэтому теперь всех этих проверятелей стараюсь обходить стороной) Время и так показывает, как таро работает, зачем издеваться?) Словом, у колод тоже есть помимо характера ещё и гордость. И нечего её задевать))
Словом, ответок не было, но "обижульки" были))

#2
Ветер

Не знаю, как у других, но у меня НИ одна колода не любила проверок. Сильная давала, так сказать, отпор, "выбрасывая" из колоды определённый Аркан с намёком "идитена...ер", а более слабая давала рандомные ответы. Т.е. спецом давала др.ответы (ни разу не было в цель и по факту). Но если по делу спросить, то всё норм. Но если частить - "сгорала". У меня просто был один персонаж - любитель проверить карты. Всякую дичь придумывал, задавая вопросы, а потом удивлялся, почему не сбывается. Я тоже удивлялась, т.к.с другими всё норм. А потом признался. Так мне и угробили одну колоду. Поэтому теперь всех этих проверятелей стараюсь обходить стороной) Время и так показывает, как таро работает, зачем издеваться?) Словом, у колод тоже есть помимо характера ещё и гордость. И нечего её задевать))
Словом, ответок не было, но "обижульки" были))

Но если человек знает ответ и задаёт вопрос не с целью "проверить", а потому что, например, реально запутался, как вариант, то это не мешает раскладу)
Ну, как-то так))

#3
Ветер

Не знаю, как у других, но у меня НИ одна колода не любила проверок. Сильная давала, так сказать, отпор, "выбрасывая" из колоды определённый Аркан с намёком "идитена...ер", а более слабая давала рандомные ответы. Т.е. спецом давала др.ответы (ни разу не было в цель и по факту). Но если по делу спросить, то всё норм. Но если частить - "сгорала". У меня просто был один персонаж - любитель проверить карты. Всякую дичь придумывал, задавая вопросы, а потом удивлялся, почему не сбывается. Я тоже удивлялась, т.к.с другими всё норм. А потом признался. Так мне и угробили одну колоду. Поэтому теперь всех этих проверятелей стараюсь обходить стороной) Время и так показывает, как таро работает, зачем издеваться?) Словом, у колод тоже есть помимо характера ещё и гордость. И нечего её задевать))
Словом, ответок не было, но "обижульки" были))

Спасибки за содержательное пояснение)

#4

Вот вчера женщина ставит фото мужчины и просит рассказать что-то о нем. И ВСЕ ответы вообще не в тему! По итогу она высказывается, что вы все идиёты, это ее муж и ниче такого нет) Но люди-то постоянно работают, и не сказать, что говорят мимо (можно проверить за годы). Мне кажется, тут момент ответной шутки Таро.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#5

С Таро хорошо может работать только тот, кто прочитал весь Герметический Корпус и Кибалион. В этой жизни или прошлой. И вы не работаете с картами. Вы работаете с духами. Ну это же азбучные истины. Гермеса нашего Трисмегиста.