Гость
Статьи
Приснились мертвые …

Приснились мертвые черные лошади.Очень неприятный сон.

Приснилось несколько мертвых черных лошадей,и как-будто я,а потом другая девушка(вроде уже и не я) плачет над ними.Лошадей было штук 10.Сон очень неприятный.Читала,что лошади к обману и врагам.Может кто-то знает к чему это.Спасибо

Автор
21 ответ
Последний — 10 октября 2010, 14:23 Перейти
1.
Гость

куда ночь туда и сон

2.
Другая

Можно, я не буду свою тему начинать и спрошу тут?

К чему снятся кошки и змеи? Мне очень часто снятся кошки и котята, я с ними играю, глажу их, и это приятный сон. Реже снятся змейки, которых я держу за шею, чтобы не укусили. Я их боюсь во сне, а они пытаются меня укусить.

Сегодня мне снились и те, и те.

3.
Автор

Тоже так говорила

4.
Автор

Змеи это враги,как и кошки.Если держите,значит и в жизни они находятся на расстоянии.

5.
Гость

На дворе 21 век а вы все сонники читаете, врагов ищите, обмана ждете? Мне вон периодически снится, как дом многоэтажный взрывается, причем начало сниться еще до того как это стало в реальности происходить. Тоже малоприятно, но зачем грузиться-то? Меньше ешьте и пейте перед сном и гадости не смотрите, вот и все.

6.
Гость
Гость

На дворе 21 век а вы все сонники читаете, врагов ищите, обмана ждете? Мне вон периодически снится, как дом многоэтажный взрывается, причем начало сниться еще до того как это стало в реальности происходить. Тоже малоприятно, но зачем грузиться-то? Меньше ешьте и пейте перед сном и гадости не смотрите, вот и все.

О, наконец-то вменяемый пост. Задолбали любительницы рассказывать свои сны. Ну прямо-таки как бабки на лавочке в далеком селе. Неужели вы думете кому-то интересен этот бред? Вот и пишут, вот и пишут...

7.
Другая

6, а чего заходите, если видите, что тема неинтересная?

8.
Лена

мне тоже лошадь снилась, но живая, коричневая

9.
Автор

5,спасибо.Вы точно подметили.Никогда перед сном не ела,а вчера вот жор разобрал.Вы хотите сказать,что дом в реальности взорвался?

10.
Гость

п.9 Мне эта фигня снилась еще в начале 90 годов, я жила в Москве, и только через несколько лет дома стали взрывать, как на Каширке.

мож это кони были?

12.
Хо
Другая

Можно, я не буду свою тему начинать и спрошу тут? К чему снятся кошки и змеи? Мне очень часто снятся кошки и котята, я с ними играю, глажу их, и это приятный сон. Реже снятся змейки, которых я держу за шею, чтобы не укусили. Я их боюсь во сне, а они пытаются меня укусить. Сегодня мне снились и те, и те.

змеи - фаллический символ, вы боитесь секса?

13.
Хо
Гость

Гость

О, наконец-то вменяемый пост. Задолбали любительницы рассказывать свои сны. Ну прямо-таки как бабки на лавочке в далеком селе. Неужели вы думете кому-то интересен этот бред? Вот и пишут, вот и пишут...

сны - это ключ к подсознанию.

А мне часто снится, как я скачу на лошади. Это всегда одна и та же лошадь, и каждый сон - это как наше новое свидание.

15.
Хо

автор, лошадь может символизировать ложь.

черная лошадь = грязная ложь,

мертвые - наверное что-то из прошлого или связано с утратой.

Автор, спокойствие. Мне вот недавно судный день приснился, и еще пару раз снился Сатана. И ничего, все спокойно ))

17.
Другая
Хо

Нет, скорее мне его не хватает! А в жизни не боюсь змей. Секса, естественно, тоже.

18.
Хо
Другая

Хо

Нет, скорее мне его не хватает! А в жизни не боюсь змей. Секса, естественно, тоже.

ну вот потому и не хватает, что подсознательно у вас неоднозначное отношение.

19.
Гость

Вы посмотрели на ночь "Звонок" американский.

20.
МАКСИМ

Я ЛЮБЛЮ ЧЕРНЫХ ЛОШАДЕЙ ОНИ МНЕ СНЯТСЯ КАЖДУЮ НОЧЬ И КАЖДУЮ НОЧЬ РАЗНЫЕ ЧЕРНЫЕ ЛОШАДИ.

21.
карина

я тоже черных лошадей люблю)))и так получилось когда я в конную школу пошла мне черную лошадь дали))