Гость
Статьи
Приснились мертвые …

Приснились мертвые черные лошади.Очень неприятный сон.

Приснилось несколько мертвых черных лошадей,и как-будто я,а потом другая девушка(вроде уже и не я) плачет над ними.Лошадей было штук 10.Сон очень неприятный.Читала,что лошади к обману и врагам.Может кто-то знает к чему это.Спасибо

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

куда ночь туда и сон

Другая
#2

Можно, я не буду свою тему начинать и спрошу тут?

К чему снятся кошки и змеи? Мне очень часто снятся кошки и котята, я с ними играю, глажу их, и это приятный сон. Реже снятся змейки, которых я держу за шею, чтобы не укусили. Я их боюсь во сне, а они пытаются меня укусить.

Сегодня мне снились и те, и те.

Автор
#3

Тоже так говорила

Автор
#4

Змеи это враги,как и кошки.Если держите,значит и в жизни они находятся на расстоянии.

Гость
#5

На дворе 21 век а вы все сонники читаете, врагов ищите, обмана ждете? Мне вон периодически снится, как дом многоэтажный взрывается, причем начало сниться еще до того как это стало в реальности происходить. Тоже малоприятно, но зачем грузиться-то? Меньше ешьте и пейте перед сном и гадости не смотрите, вот и все.

Гость
#6
Гость

На дворе 21 век а вы все сонники читаете, врагов ищите, обмана ждете? Мне вон периодически снится, как дом многоэтажный взрывается, причем начало сниться еще до того как это стало в реальности происходить. Тоже малоприятно, но зачем грузиться-то? Меньше ешьте и пейте перед сном и гадости не смотрите, вот и все.

О, наконец-то вменяемый пост. Задолбали любительницы рассказывать свои сны. Ну прямо-таки как бабки на лавочке в далеком селе. Неужели вы думете кому-то интересен этот бред? Вот и пишут, вот и пишут...

Другая
#7

6, а чего заходите, если видите, что тема неинтересная?

Лена
#8

мне тоже лошадь снилась, но живая, коричневая

Автор
#9

5,спасибо.Вы точно подметили.Никогда перед сном не ела,а вчера вот жор разобрал.Вы хотите сказать,что дом в реальности взорвался?

Гость
#10

п.9 Мне эта фигня снилась еще в начале 90 годов, я жила в Москве, и только через несколько лет дома стали взрывать, как на Каширке.

#11

мож это кони были?

Хо
#12
Другая

Можно, я не буду свою тему начинать и спрошу тут? К чему снятся кошки и змеи? Мне очень часто снятся кошки и котята, я с ними играю, глажу их, и это приятный сон. Реже снятся змейки, которых я держу за шею, чтобы не укусили. Я их боюсь во сне, а они пытаются меня укусить. Сегодня мне снились и те, и те.

змеи - фаллический символ, вы боитесь секса?

Хо
#13
Гость

Гость

На дворе 21 век а вы все сонники читаете, врагов ищите, обмана ждете? Мне вон периодически снится, как дом многоэтажный взрывается, причем начало сниться еще до того как это стало в реальности происходить. Тоже малоприятно, но зачем грузиться-то? Меньше ешьте и пейте перед сном и гадости не смотрите, вот и все.



О, наконец-то вменяемый пост. Задолбали любительницы рассказывать свои сны. Ну прямо-таки как бабки на лавочке в далеком селе. Неужели вы думете кому-то интересен этот бред? Вот и пишут, вот и пишут...

сны - это ключ к подсознанию.

#14

А мне часто снится, как я скачу на лошади. Это всегда одна и та же лошадь, и каждый сон - это как наше новое свидание.

Хо
#15

автор, лошадь может символизировать ложь.

черная лошадь = грязная ложь,

мертвые - наверное что-то из прошлого или связано с утратой.

#16

Автор, спокойствие. Мне вот недавно судный день приснился, и еще пару раз снился Сатана. И ничего, все спокойно ))

Другая
#17
Хо

змеи - фаллический символ, вы боитесь секса?

Нет, скорее мне его не хватает! А в жизни не боюсь змей. Секса, естественно, тоже.

Хо
#18
Другая

Хо

змеи - фаллический символ, вы боитесь секса?

Нет, скорее мне его не хватает! А в жизни не боюсь змей. Секса, естественно, тоже.

ну вот потому и не хватает, что подсознательно у вас неоднозначное отношение.

Гость
#19

Вы посмотрели на ночь "Звонок" американский.

МАКСИМ
#20

Я ЛЮБЛЮ ЧЕРНЫХ ЛОШАДЕЙ ОНИ МНЕ СНЯТСЯ КАЖДУЮ НОЧЬ И КАЖДУЮ НОЧЬ РАЗНЫЕ ЧЕРНЫЕ ЛОШАДИ.

карина
#21

я тоже черных лошадей люблю)))и так получилось когда я в конную школу пошла мне черную лошадь дали))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: