Гость
Статьи
Таро. Вопрос - Ответ.

Таро. Вопрос - Ответ.

Здравствуйте прекрасные девочки!🌹
Занимаюсь раскладами #таро.
Буду рада ответить на ваши вопросы.✨
Обычно работаю в связке с фото, что бы глазки были видны. По этому интересно, смогу ли уловить вашу энергию просто через сообщение.

Задавайте ваши волнующие вопросы, постараюсь помочь.🌸

163 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте, я Светлана 50, посмотрите, пожалуйста, будет ли у меня восстановление отношений с Иммануил 53? Благодарю.

1
#2

Доброго утра! Посмотрите, пжлста, артем 011189-марина 010584, не вместе. До середины мая сделает он шаги к примерению для стабильных отношений или точка?

Гость
#3

Здравствуйте,автор!будут ли изменения в ближайшее время с работой и личной жизнью??в этом плане сейчас застой Людмила 35 🌸🌸🌸🌸

Гость
#4

Здравствуйте посмотрите пожалуйста что думает обо мне молодой человек, есть ли симпатия, нравлюсь ли я ему Марина, Егор. Спасибо за расклад.

Гость
#5

Доброе утро, Симона 48 лет и Паскаль 53 будут вместе или нет? Сейчас граж. брак. Будет ли расставание, развод? Оба кареглазые брюнеты. Спасибо.

Гость
#6
Гость

Здравствуйте посмотрите пожалуйста что думает обо мне молодой человек, есть ли симпатия, нравлюсь ли я ему Марина, Егор. Спасибо за расклад.

Марина 41, Егор без даты

Гость
#7

Здравствуйте! Что возможно между Алиной,ЗЗ и Владиславом,З1 в ближайшие месяцы? Его впечатление обо мне? Спасибо.

Гзшд
#8

Когда продам квартиру Оксана Ксения 13.10.1991 спасибо.

Гость
#9

Добрый день! Есть ли от этой женщины какой-то негатив в нашу сторону? Возможно с помощью магии? Она Екатерина 34, мы пара, Наталья 46, Алексей 48.

Гость
#10

Добрый день, посмотрите какие чувства у мч ко мне Анастасия25 Шома29. Спасибо.

Гость
#11

Здравствуйте! Будет новое знакомство с мужчиной в этом году?Ирина(47) Спасибо

Гость
#12

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, будет ли развитие отношений у меня Ольги 36 с Алексеем 40. Сейчас общение только по телефону и как-то вяло. Есть ли у него вообще симпатия ко мне. Спасибо

#13
Гость

Здравствуйте, я Светлана 50, посмотрите, пожалуйста, будет ли у меня восстановление отношений с Иммануил 53? Благодарю.

Карта показывает холодность в отношениях, возможно эгоизм с чьей то стороны. Чувства переменчивы, то вспыхивают, как будто керосина в костёр подлили, то так же резко затухают. Варианта 2, достаточно однозначных, либо полное прекращение отношений, либо серьёзный разговор и пересмотр ситуации. Попробуйте пойти на диалог, а там уже вы интуитивно поймёте какой вариант более реален.

Гость
#14

Илья (11 мая 1981) до 3 апреля уедет из Москвы в Крым?

Гость
#15

Здравствуйте, автор. Посмотрите пожалуйста что будет с личной жизнью в ближайшее время? Оксана, 36. Спасибо

#16
1

Доброго утра! Посмотрите, пжлста, артем 011189-марина 010584, не вместе. До середины мая сделает он шаги к примерению для стабильных отношений или точка?

Карта показывает, что Артём достаточно твёрдый человек, весьма умён, любит многое держать под контролем.
Так же показывает, что действительно есть серьёзный конфликт. К сожалению, он скорее всего не сделает шаги к вам навстречу. Вы очень разные и вам тяжело находить компромиссы, так как часто возникает непонимание с обеих сторон.

Гость
#17

Здравствуйте! Какие чувства у Дениса 43 ко мне (Анастасия 37)? Не в паре, общаемся. Спасибо

Гость
#18

Здравствуйте! Почему мужчина не пишет, он для себя нашу историю отправил в прошлое больше не объявится? Наталья 30 и Андрей 35.

Гость
#19

Здравствуйте, расстались, будут ли отношения ? Он хочет возобновить? Алина 31 Макар 30

#20
Гость

Здравствуйте,автор!будут ли изменения в ближайшее время с работой и личной жизнью??в этом плане сейчас застой Людмила 35 🌸🌸🌸🌸

Карта показывает некий выбор, либо он есть сейчас, либо будет. Достаточно глобальный. В работе пока стабильность (есть рутина, но она вполне возможно приносит вам удовольствие и вы видите плоды своих трудов), но будет решать этот выбор. При принятии решения, руководствуйтесь интуицией. В любовном вопросе, вы можете на рабочем место встретить человека, а может уже его знаете. На первый взгляд он может быть весьма скучным, но ему можно довериться. Период событий ближайшие 3 месяца.

Гость
#21

Повздорили, будут ли от него первые шаги к примирению? Анна 19.04.1998 и Алексей 04.01.1994

Гость
#22

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что будет происходить между нами в ближайшие месяцы. Александра 29 Ильдус 29

Гость
#23

Андрей 29 сентября 1994 напишет Марии 20.04.1991 в течение трех дней сообщениие?

Гость
#24

Здравствуйте. Очень заинтересовал мужчина антон, если я первая проявлю к нему внимания,он ответит взаимностью ,не пошлет? Ольга. Заранее благодарю за ответ)

#25
Гость

Здравствуйте посмотрите пожалуйста что думает обо мне молодой человек, есть ли симпатия, нравлюсь ли я ему Марина, Егор. Спасибо за расклад.

Карта показывает, что есть некая симпатия, однако вы весьма разные, особенно по характерам. Попробуйте поговорить начистоту с человеком, это прояснит многие моменты как для вас, так и для него.

#26
Гость

Доброе утро, Симона 48 лет и Паскаль 53 будут вместе или нет? Сейчас граж. брак. Будет ли расставание, развод? Оба кареглазые брюнеты. Спасибо.

Сейчас присутствует отчуждённость, неудовлетворённость. Возможно проблемы более глубоко характера, вплоть до измен. Одна сторона постоянно прощает и идёт на сглаживание конфликтов. К сожалению, карта не показывает перспектив развития отношений в положительном ключе.

Гость
#27
Екатерина | Минутка для размышлений

Карта показывает, что есть некая симпатия, однако вы весьма разные, особенно по характерам. Попробуйте поговорить начистоту с человеком, это прояснит многие моменты как для вас, так и для него.

Спасибо, что имеется ввиду под выражением ,,много прояснит,, у нас нормальные ,ровные, я бы сказала дружеские отношения но с симпатией, я это стала замечать, потому и спросила что он думает обо мне. Спасибо

#28
Гость

Здравствуйте! Что возможно между Алиной,ЗЗ и Владиславом,З1 в ближайшие месяцы? Его впечатление обо мне? Спасибо.

Вы для него прям звёздочка, практически идеал. Он видит в вас доверие, уважение, общие интересы, взаимопонимание. Перспектива отношений очень хорошая. Плывите по течению развития этого общения и вы придёте к хорошему, крепкому союзу.

Гость
#29
Екатерина | Минутка для размышлений

Вы для него прям звёздочка, практически идеал. Он видит в вас доверие, уважение, общие интересы, взаимопонимание. Перспектива отношений очень хорошая. Плывите по течению развития этого общения и вы придёте к хорошему, крепкому союзу.

Спасибо) Доверие, уважение, общие темы для разговора есть.

#30
Гзшд

Когда продам квартиру Оксана Ксения 13.10.1991 спасибо.

Карта показывает, что вы и сами достаточно здраво оцениваете реальное положение вещей. Возможно стоите на перепутье в этом вопросе, но ваша интуиция уже подсказывала вам ответы. В ближайшие 3 месяца, скорее всего нет.

✨✨✨
#31

Здравствуйте. Марина, 39. Одобрят ли меня в головном офисе задуманной компании К и пригласят ли до конца месяца на работу?

#32
Гость

Добрый день! Есть ли от этой женщины какой-то негатив в нашу сторону? Возможно с помощью магии? Она Екатерина 34, мы пара, Наталья 46, Алексей 48.

Не вижу, что бы человек обладал какими то способностями в сфере магии. Возможно ей хочется так думать. Двоякие ответы, но даже если и пытается, то это не сработает. Больше навредить вашим отношениям можете только вы, по этому перестаньте думать о сторонних людях и посвятите себя любви и семье, они и есть ваша защита от негатива.

#33
Гость

Добрый день, посмотрите какие чувства у мч ко мне Анастасия25 Шома29. Спасибо.

Чувствует притяжение к вам. Присутствует взаимопонимание, возможно есть совместная деятельность. Высокая перспектива выти замуж за этого человека.

#34
Гость

Здравствуйте! Будет новое знакомство с мужчиной в этом году?Ирина(47) Спасибо

К сожалению, в ближайшие 3 месяца карты не показывают человека в вашей жизни. Но показывают как вы себя угнетаете по этому поводу, много грустите, возможно депрессивное состояние, может были очень тяжёлые предыдущие отношения от которых до сих пор отходите. Совет карт, извлечь уроки из прошлого опыта и постараться с улыбкой смотреть в будущее. Притяните к себе положительные события.

Гость
#35
Екатерина | Минутка для размышлений

Не вижу, что бы человек обладал какими то способностями в сфере магии. Возможно ей хочется так думать. Двоякие ответы, но даже если и пытается, то это не сработает. Больше навредить вашим отношениям можете только вы, по этому перестаньте думать о сторонних людях и посвятите себя любви и семье, они и есть ваша защита от негатива.

Благодарю за просмотр! Она скорее обращалась к кому-то, не сама. Столько неприятностей никогда не было, и во всех сферах сразу.( За совет спасибо, всего наилучшего вам!

#36

Доброго дня,личная жизнь весной?
Ольга.Спасибо.

Гость
#37

Здравствуйте, какие чувства испытывает Макар 29 свете 34? Будут ли отношения?

#38
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, будет ли развитие отношений у меня Ольги 36 с Алексеем 40. Сейчас общение только по телефону и как-то вяло. Есть ли у него вообще симпатия ко мне. Спасибо

Карта показывает человека любящего доминировать. Он совсем не романтик. К тому же замечает все ваши промахи и ошибки, совсем не стесняется говорить об этом. Вспыльчив. Перспектива отношений слабая, но вы можете попытаться найти подход, если хотите быть с этим человеком.

#39
Гость

Илья (11 мая 1981) до 3 апреля уедет из Москвы в Крым?

Перспектива скорее нет, чем да, однако возможно человек сам хочет поехать.

Гость
#40

Если ли тот, кто вспоминает меня и не может отпустить? Дина, 26

#41
Гость

Здравствуйте, автор. Посмотрите пожалуйста что будет с личной жизнью в ближайшее время? Оксана, 36. Спасибо

Карта показывает вспышку страсти в ближайшие 3 месяца, однако он довольно быстро угаснет. Возможно для вас партнёр, это скорее желанный, временный аксессуар. Если вы уже в отношениях, то есть желание свободы, как у вас так и у партнёра, из за этого могут ссоры.

#42
Гость

Здравствуйте! Какие чувства у Дениса 43 ко мне (Анастасия 37)? Не в паре, общаемся. Спасибо

Карта показывает очень хорошего мужчину, прям такой плюшевый мишка, он испытывает к вам романтические чувства, хочет любить, для него это важно.

Гость
#43

Здравствуйте! Ольга, 39 и Сергей, 41. Вопрос: будем ли жить вместе до конца 2023 года?

Гость
#44
Екатерина | Минутка для размышлений

К сожалению, в ближайшие 3 месяца карты не показывают человека в вашей жизни. Но показывают как вы себя угнетаете по этому поводу, много грустите, возможно депрессивное состояние, может были очень тяжёлые предыдущие отношения от которых до сих пор отходите. Совет карт, извлечь уроки из прошлого опыта и постараться с улыбкой смотреть в будущее. Притяните к себе положительные события.

Спасибо.Прошлые отношения -уже не страдаю.Новое не приходит.Да, есть невеселое настроение иногда.

Гость
#45
Екатерина | Минутка для размышлений

Перспектива скорее нет, чем да, однако возможно человек сам хочет поехать.

Должно быть точно известно к этому сроку, он то хочет, есть обстоятельства, которые мешают уехать, на этой неделе должно точно решиться - поедет или нет. Судя по ответу получается, что нет? Или не определено пока что?

Гость
#46

Здравствуйте, смогу ли закончить учёбу? Мария 23

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47
Гость

Здравствуйте! Почему мужчина не пишет, он для себя нашу историю отправил в прошлое больше не объявится? Наталья 30 и Андрей 35.

Карта показывает затянутость события. есть некое потребительское отношение в денежных вопросах. Кто то из вас принял поспешное решение. Так же, возможно Андре довольно долго вас добивался, из за чего в итоге потерял интерес. если вы хотите исправить ситуацию, стоит решиться и действовать самостоятельно уже сейчас.

Гость
#48

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, как будут развиваться отношения в ближайший месяц? Анита Глеб Благодарю

#49
Гость

Здравствуйте, расстались, будут ли отношения ? Он хочет возобновить? Алина 31 Макар 30

Карта показывает новое начинание. Следовательно, возвращаться к старому не стоит. Карта благоволит движению вперёд. По этому не оборачивайтесь, и идите с высоко поднятой головой.

#50
Гость

Повздорили, будут ли от него первые шаги к примирению? Анна 19.04.1998 и Алексей 04.01.1994

Достаточно хитрый молодой человек. С замашками донжуана и соблазнителя, умеет втереться в доверие. Совет быть аккуратнее с таким человеком. А ответ на вопрос скорее да, он сделает шаг, ведь уверен что вы всё простите.