Гость
Статьи
Таро. Вопрос/ответ

Таро. Вопрос/ответ

Меня зовут Алина и вот уже больше двух лет я практикую Таро. Пишите имя, возраст и свой вопрос. Я помогу вам найти ответы на интересующие вас вопросы :)

51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Екатерина 38 Алексей 40
Думает ли о ней? Спасибо

Гость
#2

Здравствуйте. Ирина 05.11.1992 и Дмитрий 29.12.1989. Какие у мужчины мысли и намерения?

Гость
#3

Здравствуйте. Есть ли третьи лица в наших отношениях со стороны мужчины Марина Егор спасибо

Гость
#4

Добрый вечер. Рассталась с мужчиной. Будет ли примирение или это окончательный разрыв? Наталия 26.08.1987, он Денис 20.03.1982

Виктория
#5

Стоит ли продолжать Виктории 32 отношения с Андреем 23, возможно ли совместное будущее? Спасибо

Гость
#6

Здравствуйте) Алина,34. Что будет лучше для меня: уехать на летний период в другой город или остаться? Благодарю)

🔥
#7

Почему мужчины со мной не знакомятся ? Марина 7.8.02 (21)

#8
Гость

Здравствуйте. Екатерина 38 Алексей 40
Думает ли о ней? Спасибо

Здравствуйте, Алексей слишком зациклен на себе, чтобы глубоко задумываться в отношении Екатерины, но при этом он испытывает искреннее влечение. По натуре он манипулятор и привык получать то, что он хочет.
Возможно вы находитесь в тайных отношениях в которых каждый получает свою выгоду, манипулируя друг другом.
Буду благодарна за обратную связь!
Если нужна более детальная консультация пишите в телеграм alinochkaaliaga💖

Маша
#9

Какие у него мысли обо мне? Хамит 08.08.1992 и Мария 01.04.1997

#10
Гость

Здравствуйте. Ирина 05.11.1992 и Дмитрий 29.12.1989. Какие у мужчины мысли и намерения?

Здравствуйте, Ирина!
Дмитрий-человек , который держит себя в определенных рамках и не всегда показывает свои истинные чувства, поэтому сложно понять, что он думает в конкретный момент. При этом он созрел к серьезным отношениям, но тут важно понимать, что вам придется идти на уступки и принимать его жизненные принципы.
Буду благодарна за обратную связь!
Если нужна более детальная консультация пишите в телеграм alinochkaaliaga💖

Гость
#11

Добрый вечер. Как парень относится к своей бывшей и почему продолжает общаться с ней по переписке? Геннадий 28.07.90 и Елена 02.01.90. Я Екатерина 29л. Мы с ним в сложных отношениях. Спасибо!

Гость
#12

Здравствуйте! Можно такой вопрос/совет: что мне нужно сделать, возможно поменять в себе, чтобы найти работу по душе? Елена,38.

#13
Гость

Здравствуйте. Есть ли третьи лица в наших отношениях со стороны мужчины Марина Егор спасибо

Добрый вечер! Хотела бы вас обрадовать , но не могу, к сожалению. В союзе Марины и Егора высокая вероятность присутствия третьего лица. Характер Егора достаточно нарциссичный, он любит комплименты, похвалу и купается в женском внимании. Есть в его окружении женщина , которая очень хочет его добиться. Тут вопрос к Марине: насколько ей дороги эти отношения? Готова ли она их сохранить?
Буду благодарна за обратную связь!
Если нужна более детальная консультация пишите в телеграм alinochkaaliaga💖

Гость
#14

Добрый вечер. Держит ли обиду на меня Владислав, 56? Ему нравится то, как я с ним сейчас общаюсь? Мне смешно и радостно от ссоры, но видеть его хочу) Катя, 36. Обратную связь дам.

#15
Гость

Добрый вечер. Рассталась с мужчиной. Будет ли примирение или это окончательный разрыв? Наталия 26.08.1987, он Денис 20.03.1982

Добрый вечер, Наталия! К сожалению , в вашей паре не было как таковых глубоких чувств и примирение возможно только, если вы сами этого сильно пожелаете. В этом случае нужно будет делать упор на общих интересах и увлечениях. Хорошо подумайте нужно ли вам это и не наскучат ли эти отношения через какое-то время.
Всегда ставьте на первое место свои интересы и свое время!
Буду благодарна за обратную связь!
Если нужна более детальная консультация пишите в телеграм alinochkaaliaga и подписывайтесь на ТГ канал Tarolevel 💖

#16
Виктория

Стоит ли продолжать Виктории 32 отношения с Андреем 23, возможно ли совместное будущее? Спасибо

Добрый вечер, Виктория! К сожалению, карты говорят о том, что разрыв неизбежен. Вы с партнером как будто из разного теста и со временем ваши отношения завершатся. Это станет для вас хорошим жизненным уроком и в вашей жизни появится достойный мужчина.
Буду благодарна за обратную связь!
Если нужна более детальная консультация пишите в телеграм alinochkaaliaga и подписывайтесь на ТГ канал Tarolevel 💖

#17
Гость

Здравствуйте) Алина,34. Что будет лучше для меня: уехать на летний период в другой город или остаться? Благодарю)

Алина , добрый вечер! Карты советуют вам воздержаться от поездок в летний период. Поездка не принесет вам вдохновение и вы не получите то, что хотели бы.
Буду благодарна за обратную связь!
Если нужна более детальная консультация пишите в телеграм alinochkaaliaga и подписывайтесь на ТГ канал Tarolevel 💖

#18
🔥

Почему мужчины со мной не знакомятся ? Марина 7.8.02 (21)

Марина, добрый вечер!
Мужчины избегают вас, потому что вы в глубине души им не доверяете и всегда настороженны. Мужчины это считывают на энергетическом уровне. Возможно в прошлом у вас был неудачный опыт.
Карты советуют быть легкой на подъем, развивать свою интуицию и женственность. Почаще выбирайтесь в люди. У вас обязательно все получится и вы найдете то, что ищете!
Буду благодарна за обратную связь!
Если нужна более детальная консультация пишите в телеграм alinochkaaliaga и подписывайтесь на ТГ канал Tarolevel 💖

Гость
#19

Здравствуйте, что ожидает Анастасию 26.07.2003 в личной жизни этим летом? Спасибо

Гость
#20

Добрый день!
Что будет в личной жизни в течение полугода?
Ольга 23.10

Сейчас одна, последние 5 месяцев пытаюсь пережить расставание с парнем, мы общались, пытались наладить отношения,но вчера вроде окончательно перестали даже общаться.(он заблокировал везде) Пока все равно болезненно.

Благодарю за ответ заранее!

Виктория
#21
Alina

Добрый вечер, Виктория! К сожалению, карты говорят о том, что разрыв неизбежен. Вы с партнером как будто из разного теста и со временем ваши отношения завершатся. Это станет для вас хорошим жизненным уроком и в вашей жизни появится достойный мужчина.
Буду благодарна за обратную связь!
Если нужна более детальная консультация пишите в телеграм alinochkaaliaga и подписывайтесь на ТГ канал Tarolevel 💖

Благодарю за ответ! Да, я тоже так считаю, но пока постоянные камбэки происходят))

Гость
#22
Гость

Добрый вечер. Как парень относится к своей бывшей и почему продолжает общаться с ней по переписке? Геннадий 28.07.90 и Елена 02.01.90. Я Екатерина 29л. Мы с ним в сложных отношениях. Спасибо!

В дате ошибка Геннадий 28.07.95! Елена 01.02.90.

#23

Здравствуйте. Между нами до донца года отношения какие будут?Серго 45 лет Марина 33

#24
Виктория

Благодарю за ответ! Да, я тоже так считаю, но пока постоянные камбэки происходят))

Была рада помочь! Обращайтесь)

Гость
#25

Алина, доброго дня Вам!
Посмотрите пожалуйста что Дарья 21 думает о Дарье 25? (Мы коллеги) вопрос дружеского характера

Гость
#26

Здравствуйте! Олеся 18, Дилявер 20. После разрыва отношений у обоих были чувства. спустя почти полгода, этот человек делает намеки на то, чтоб все вернуть обратно, но я попросту боюсь.. есть ли у этого человека кто-то помимо меня? смысл ли возвращать все обратно?

Гость
#27

Zdravstvuite Alina,
Vtoroi mesyac ishu rabotu, splownie otkazi.
Sovsem ruki opustilis, skazite kak skoro smogu naiti novuyu rabotu?
Kristina, 50 let

#28

Доброй ночи, посмотрите будет ли возможность в течение 3 мес встречи с мужчиной для серьёзных отношений, Анастасия 37, благодарю 💐

Софа
#29

Здравствуйте! Софья 22.09.1994. Когда появится отношения. И одной не плохо, но моментами кроет. Есть бывший муж. Дмитрмй 22.11.1988 может есть шанс восстановления?

#30

Здравствуйте! Хотелось бы знать какие чувства Вадим 02фев 95 испытывает к Татьяне 22 янв 96, на данные момент находимся в разных городах

#31
Маша

Какие у него мысли обо мне? Хамит 08.08.1992 и Мария 01.04.1997

Мария, здравствуйте! Спешу вас порадовать своим раскладом. Хамит думает о вас исключительно в трепетном и положительном ключе. Вы ему очень нравитесь. Такие карты обычно выпадают на конфетно-букетный период в отношениях. Смело принимайте его ухаживания и наслаждайтесь моментом.
Буду благодарна за обратную связь!
Если нужна более детальная консультация пишите в телеграм alinochkaaliaga и подписывайтесь на ТГ канал Tarolevel 💖

#32
Гость

Добрый вечер. Как парень относится к своей бывшей и почему продолжает общаться с ней по переписке? Геннадий 28.07.90 и Елена 02.01.90. Я Екатерина 29л. Мы с ним в сложных отношениях. Спасибо!

Екатерина, здравствуйте! Геннадия и Елену не связывают никакие романтические чувства. Они разные люди и даже, когда находились в отношениях каждый перетягивал одеяло на себя. Скорее всего тут инициатор общения именно Елена, которая постоянно напоминает о себе. Будьте спокойны и не ведитесь на провокации.
Буду благодарна за обратную связь!

#33
Гость

Здравствуйте! Можно такой вопрос/совет: что мне нужно сделать, возможно поменять в себе, чтобы найти работу по душе? Елена,38.

Елена, здравствуйте! Карты советуют вам научиться замечать возможности для роста. Возможно кто-то из окружения поможет вам найти работу или вы увидите объявление. Не зацикливайтесь на неудачах и доверяйте своей интуиции. Постарайтесь разглядеть знаки от Вселенной. Мыслите позитивно. У вас на руках все инструменты для решения ситуации в вашу пользу.
Буду благодарна за обратную связь!

#34
Гость

Добрый вечер. Держит ли обиду на меня Владислав, 56? Ему нравится то, как я с ним сейчас общаюсь? Мне смешно и радостно от ссоры, но видеть его хочу) Катя, 36. Обратную связь дам.

Екатерина, здравствуйте! Владиславу очень нравится с вами флиртовать , поэтому он на вас не обижается и принимает ваши вызовы. Это этакая приятная игра. Вы ему очень симпатичны и он всегда с предвкушением ждет встречи с вами. Пользуйтесь этим 😉

#35
Гость

Здравствуйте, что ожидает Анастасию 26.07.2003 в личной жизни этим летом? Спасибо

Анастасия, здравствуйте! Карты показали, что этим летом вас ожидают положительные события в личной жизни. Ваша энергия на подъеме, будет много новых знакомств. Высока вероятность встретить приятного и подходящего вам молодого человека, с которым у вас завяжется роман.

Гость
#36
Alina

Екатерина, здравствуйте! Владиславу очень нравится с вами флиртовать , поэтому он на вас не обижается и принимает ваши вызовы. Это этакая приятная игра. Вы ему очень симпатичны и он всегда с предвкушением ждет встречи с вами. Пользуйтесь этим 😉

Как обещала, обратная связь: мы иногда пересекаемся и по работе и вы верно определили, что в основе нашего взаимодействия симпатия и флирт. Но недавно я с ним поссорилась, сказала грубое, он сильно обиделся, избегал меня, не отвечал на сообщения. Недавно мы немного поговорили, но ощущение его отчужденности осталось. Не знаю, рад ли он как прежде, но, если так, он героически сдерживается, чтобы это не показывать. Спасибо за расклад)

#37
Гость

Как обещала, обратная связь: мы иногда пересекаемся и по работе и вы верно определили, что в основе нашего взаимодействия симпатия и флирт. Но недавно я с ним поссорилась, сказала грубое, он сильно обиделся, избегал меня, не отвечал на сообщения. Недавно мы немного поговорили, но ощущение его отчужденности осталось. Не знаю, рад ли он как прежде, но, если так, он героически сдерживается, чтобы это не показывать. Спасибо за расклад)

Мужчинам свойственно иногда обижаться , но это мелочи) От этого вы не стали для него менее привлекательной 😉

Гость
#38
Alina

Екатерина, здравствуйте! Геннадия и Елену не связывают никакие романтические чувства. Они разные люди и даже, когда находились в отношениях каждый перетягивал одеяло на себя. Скорее всего тут инициатор общения именно Елена, которая постоянно напоминает о себе. Будьте спокойны и не ведитесь на провокации.
Буду благодарна за обратную связь!

Надеюсь вы там ниже увидели как я исправила дату его рождения, с 90 на 95 и это все о нём😅 Вообще да, она ему постоянно о себе напоминает, это правда. Спасибо!

Гость
#39
Гость

Надеюсь вы там ниже увидели как я исправила дату его рождения, с 90 на 95 и это все о нём😅 Вообще да, она ему постоянно о себе напоминает, это правда. Спасибо!

Да, и их отношения были, как вы и написали, со скандалами, нелёгкими. А можно еще спросить, если позволите, какой все таки у него мотив с ней общаться..? Спасибо

#40
Гость

Добрый день!
Что будет в личной жизни в течение полугода?
Ольга 23.10

Сейчас одна, последние 5 месяцев пытаюсь пережить расставание с парнем, мы общались, пытались наладить отношения,но вчера вроде окончательно перестали даже общаться.(он заблокировал везде) Пока все равно болезненно.

Благодарю за ответ заранее!

Ольга, здравствуйте! К сожалению , карты показали, что вам будет психологически очень тяжело в ближайшее время. Вы будете прокручивать предыдущие отношения, понимая, что все, что было-самообман. Вы будете чувствовать истощение и усталость. Постарайтесь прожить эти эмоции, дайте им выход-это абсолютно нормально, но не зацикливайтесь на прошлом. Вы привлекательны и у вас все впереди. Личная жизнь появится только после четкого понимания, что вы неотразимы. Всегда выбирайте себя!

Мария
#41
Alina

Мария, здравствуйте! Спешу вас порадовать своим раскладом. Хамит думает о вас исключительно в трепетном и положительном ключе. Вы ему очень нравитесь. Такие карты обычно выпадают на конфетно-букетный период в отношениях. Смело принимайте его ухаживания и наслаждайтесь моментом.
Буду благодарна за обратную связь!

Спасибо большое за ответ 🙏 Да, действительно мужчина относиться очень хорошо и это чувствуется, мы пока на расстоянии общаемся , и он собирается приехать ко мне в Польшу познакомиться лично , но получение визы для турков усложняет и тормозит процесс. Действительно очень теплое общение, но временами любит пропадать …

#42
Sergo

Здравствуйте. Между нами до донца года отношения какие будут?Серго 45 лет Марина 33

Здравствуйте! К сожалению , карты показали , что в ближайшие полгода отношений не будет. Есть много недосказанности и претензий. Карты советуют заняться собою и своей жизнью. Проработать внутренние комплексы и страхи, заняться собой.
Желаю вам успехов и саморазвития!
Если нужна более детальная консультация пишите в телеграм alinochkaaliaga и подписывайтесь на ТГ канал Tarolevel 💖

#43
Гость

Алина, доброго дня Вам!
Посмотрите пожалуйста что Дарья 21 думает о Дарье 25? (Мы коллеги) вопрос дружеского характера

Дарья, добрый вечер! Карты говорят о том , что Дарья абсолютно лояльно к вам относится, но местами считает себя лидером, которого непременно должны слушать. Негатива тут нет.
Буду рада обратной связи!
Если нужна более детальная консультация пишите в телеграм alinochkaaliaga и подписывайтесь на ТГ канал Tarolevel 💖

#44
Гость

Здравствуйте! Олеся 18, Дилявер 20. После разрыва отношений у обоих были чувства. спустя почти полгода, этот человек делает намеки на то, чтоб все вернуть обратно, но я попросту боюсь.. есть ли у этого человека кто-то помимо меня? смысл ли возвращать все обратно?

Олеся, добрый вечер! Карты показали, что Дилявер довольно эгоистичный человек, который думает в первую очередь о себе. Он всегда находится в поиске новых впечатлений и удовольствий в том числе. Он может то появляться, то исчезать и это для него абсолютно нормально. Это не лучшая история, если вы хотите построить серьезные и крепкие отношения, но выбор тут исключительно за вами.
Буду рада обратной связи!
Если нужна более детальная консультация пишите в телеграм alinochkaaliaga и подписывайтесь на ТГ канал Tarolevel 💖

#45
Гость

Zdravstvuite Alina,
Vtoroi mesyac ishu rabotu, splownie otkazi.
Sovsem ruki opustilis, skazite kak skoro smogu naiti novuyu rabotu?
Kristina, 50 let

Кристина, добрый вечер! К сожалению, в ближайший месяц вы не найдете работу по душе. Карты советуют вам обратить внимание на свое самочувствие, меньше тревожиться и просто плыть по течению. Копите силы и энергию.
Буду рада обратной связи!
Если нужна более детальная консультация пишите в телеграм alinochkaaliaga и подписывайтесь на ТГ канал Tarolevel 💖

Гость
#46
Alina

Кристина, добрый вечер! К сожалению, в ближайший месяц вы не найдете работу по душе. Карты советуют вам обратить внимание на свое самочувствие, меньше тревожиться и просто плыть по течению. Копите силы и энергию.
Буду рада обратной связи!
Если нужна более детальная консультация пишите в телеграм alinochkaaliaga и подписывайтесь на ТГ канал Tarolevel 💖

Zdravstvuite Alina,
Da Vi vse praviljno uvideli, samocuvstvie deistviteljno ne ochenj.
Vsya energia idet na poisk raboti.
Nochami spatj ne mogu.
Budu prodolzatj iskatj rabotu.
Blagodaryu za udelennoe vremya.
Podpisalas v telegram na tarolove.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Вика
#47

Здравствуйте! Какие чувства у Андрея 24.12.2000 к Виктории 21.11.1991, будет ли что-то делать для примирения? Сейчас в ссоре. Спасибо

#48
Anastasiya34

Доброй ночи, посмотрите будет ли возможность в течение 3 мес встречи с мужчиной для серьёзных отношений, Анастасия 37, благодарю 💐

Анастасия, добрый вечер! Карты показали , что в течение указанного срока мужчина для серьезных отношений не появится. Займитесь собой и плывите по течению.
Если нужна более детальная консультация пишите в телеграм alinochkaaliaga и подписывайтесь на ТГ канал Tarolevel 💖

#49
Софа

Здравствуйте! Софья 22.09.1994. Когда появится отношения. И одной не плохо, но моментами кроет. Есть бывший муж. Дмитрмй 22.11.1988 может есть шанс восстановления?

София , добрый вечер! Карты говорят, что в ближайшее время отношений у вас не будет. Вы сами дистанцируетесь от мужчин и не подпускаете их близко. Возможно у вас есть партнеры по переписке. Скорее всего сказывается негативный опыт прошлого. Что касается возобновления отношений с Дмитрием -это бесперспективно. Снимите розовые очки, отпустите человека и вперед в новую жизнь. Пока вы не отпустите старое - не придет новое.
Если нужна более детальная консультация пишите в телеграм alinochkaaliaga и подписывайтесь на ТГ канал Tarolevel 💖

#50
Alina

Анастасия, добрый вечер! Карты показали , что в течение указанного срока мужчина для серьезных отношений не появится. Займитесь собой и плывите по течению.
Если нужна более детальная консультация пишите в телеграм alinochkaaliaga и подписывайтесь на ТГ канал Tarolevel 💖

Благодарю за ответ 🌹🌹🌹