Гость
Статьи
Встречаемся 8 месяц, …

Встречаемся 8 месяц, совместная жизнь

Мне 25, МЧ 26, встречаемся 8 месяц любим друг друга, уважаем, не пилим.
Но что то я в последнее время стала запариваться по теме о совместной жизни.
Он трудоголик, работает на 2 работах, очень жадный до денег. Видимся только по выходным. Из за этих обстоятельств секс 2 раза в неделю, (физиологически мне мало, хочу больше). Да и скучаю потом день, на стену лезть хочу как разъезжаемся по углам.
Всё остальное время 24/7 мы на переписках.
У нас двоих есть квартиры в процессе ремонтов в ипотеках. У меня 3 комнатная студия, у него однушка.

Недавно стал говорить о том что надо доделывать ремонт в его квартире, так как в прецессе потом её можно будет сдать жильцам. Не знаю звучит ли этот как намёк на то что он хочет переехать ко мне. Пока ничего не понимаю))
В общем и сама давить на него не хочу на эту тему, всё таки хочется чтобы мужчина сам принимал решения и это желание исходило от него тоже.
Но и головой понимаю что возможно придётся самой об этом начать разговор. Так как ждать у моря погоды тоже не вариант. Хочется каких то развитий.
Хотела в перспективе переехать ближе к югу на ПМЖ, ему об этом сообщила, он стал уточнять какая зп по его профессии там. Значит наверное вме таки думает о совместной жизни ))) в общем я в раздумьях на эту тему.
Вопрос в одном, если мне надоест ждать от него первых шагов когда лучше подводить его к разговору на эту тему? #отношения

4 ответа
Последний — Перейти
Старуха
#1

Что ты там себе понапридумывала?

Гость
#2

Как понять 3-комнатная студия? Студия-это одна комнатенка, коридор и ванная. К себе не пускай. Сама будешь с таким жадным ипотеку платить, коммуналку, кормить его за свой счёт.

122
#3
Гость

Как понять 3-комнатная студия? Студия-это одна комнатенка, коридор и ванная. К себе не пускай. Сама будешь с таким жадным ипотеку платить, коммуналку, кормить его за свой счёт.

3 комнатная студия - это полноценные 2 комнаты и плюс зал совмещённый с кухонной зоной.
Жадный в плане заработка, ему мало, хотя денег куры не клюют. Ему надо больше)) На меня то тратит деньги постоянно. Я в магазин со своим кошельком вообще не хожу.

Гость
#4
122

3 комнатная студия - это полноценные 2 комнаты и плюс зал совмещённый с кухонной зоной.
Жадный в плане заработка, ему мало, хотя денег куры не клюют. Ему надо больше)) На меня то тратит деньги постоянно. Я в магазин со своим кошельком вообще не хожу.

Тогда у вас евро-трешка, но никак не Студия.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: