Гость
Статьи
отношения. нравится …

отношения. нравится парень с работы

Нравится парень с работы. Сразу скажу, что в компании отношения между сотрудниками не возбраняются, знаю несколько пар. Коллегу скоро переводят в другое отделение, поэтому видеться мы совсем не будем на работе. Все время шутим, он смотрит на меня, один раз даже практически обтер меня. Уже когда-то общались. Хочу позвать его посидеть в баре со мной, но немного страшно самой проявлять инициативу. Я считаю, что нравлюсь ему, но не знаю, как на самом деле. Нормально ли вообще звать куда-то парня первой?

#отношения #работа   #коллеги #свидания 

10 ответов
Последний — Перейти
Старуха
#1

Ну если олениха то зови, будешь потом всю жизнь обслуживать и решать все за него

Лола
#2

Блин, моё мнение, что не стоит звать первой, понимаю что хочется, но не нужно. Не торопи коней. По себе скажу, что никогда еще инициатива не заканчивалась хорошо. Мужики же они охотники, он должен тебя добиваться, иначе быстро пропадает интерес

Гость
#3

Тут пишут уже все как мантру
Есть флирт от мужчины,ю(не стесняется и тп), но никуда дальше не зовёт больше пары недель-значит занятой/не нужны отношения и тп
Позвать, конечно, можете, хорошо время проведёте и опять по новой

Ненавижу женщин. Недорого.
#4

Авторша, ты ведь все равно нихуя_делать не будешь, как образцовая рашкинская_баба, зачем тогда спрашиваешь?

Гость
#5

На фразе "практически обтер меня"
я завис. Может вытер, или еще чего.
Непонятно.

Собственно страхи ваши мне тоже непонятны. Берите инициативу в свои. Это то, что надо. Пригласила, отдохнула, вые...а (прощу прощение за мат), и выкинула. Схема рабочая.

.
#6

Это всё такое... Несерьёзно. Клеит тебя. С кем то всё равно такой общительный будет общаться с прежнего отдела. И все будут обсуждать. Я скрытная. Всё втихаря надо делать. Поэтому я против отношений на работе. На моей работе практически все пары. Ну такое.

Гость
#7

А чего плохово в том что бы куда то позвать? Это тот вариант, когда лучше сделать, пусть даже что то не получится, нежели потом, когда он уйдет, сидить и думать: а вот если бы я тогда когда то предложила может быть что нибудь и получилось бы. По крайней мере ты попробуешь, и не будешь потом сожалеть, к тому же он проявляет симпатию. Предложи просто прогуляться вместе, а там он и сам дальше пригласит куда нибудь.

#8
Ненавижу женщин. Недорого.

Авторша, ты ведь все равно нихуя_делать не будешь, как образцовая рашкинская_баба, зачем тогда спрашиваешь?

спрашиваю за тем же, зачем вы оставляете комментарий не по теме

#9
Гость

На фразе "практически обтер меня"
я завис. Может вытер, или еще чего.
Непонятно.

Собственно страхи ваши мне тоже непонятны. Берите инициативу в свои. Это то, что надо. Пригласила, отдохнула, вые...а (прощу прощение за мат), и выкинула. Схема рабочая.

прошел там, где не было места, там стояла я, я немного отклонилась, чтобы освободить место для прохода, но все равно не хватило, вот и вышло, что он потерся об меня так сказать.
За поддержку спасибо.

Гость
#10

Можешь попробовать. Что такого?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: