Гость
Статьи
Ревность

Ревность

Моему молодому человеку в прошлых отношениях изменила девушка. Теперь у него паранойя на этой почве. Постоянно подозревает, что я что-то от него скрываю: мне приходит любое сообщение ( МТС, МЧС, рекламная рассылка) — он думает, что я с кем-то переписываюсь, если не услышать и не ответить на его звонок, — думает, что где-то с кем-то загуляла и т. д. Объясняю ему, в чем дело, — не верит, предлагаю взять мой телефон, прочитать все переписки, — не хочет, говорит, — не дай бог до такого докатиться.
Делаю для него все, забочусь, как еще его убедить, что я его люблю и никто кроме него мне не нужен?

#ревность #ревностьвотношениях #проблемывотношениях #ссорывотношениях

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

"Делаю для него все, забочусь, как еще его убедить, что я его люблю и никто кроме него мне не нужен?"

Никак. Он съел красную таблетку и знает, что "нитаких" нет (и любая баба способна изменить не моргнув). Это знание ничем не исправить.

#2
Гость

"Делаю для него все, забочусь, как еще его убедить, что я его люблю и никто кроме него мне не нужен?"

Никак. Он съел красную таблетку и знает, что "нитаких" нет (и любая баба способна изменить не моргнув). Это знание ничем не исправить.

Да, это уже не исправить. Никак

Гость
#3

Зачем доказывать, что Вы не верблюд? Найдите психологически здорового мужчину.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: