Гость
Статьи
Слабый пол - …
Обсуждение закрыто

Слабый пол - МУЖЧИНЫ!!!

Как же меня достали темы о мужиках, которое не могут баб своих обеспечить, просто ужас какой-то, у меня такая же фигня, МЧ 19 лет-студент очного, на деньги родителей живет и меня развлекает на них же, любовник 22 года устроится на работу никак не может, т.к. не из Москвы и тож учиться на очном, но я свои честно заработанные денежки не собираюсь на них тратить, не потому что жадная, а потому что считаю это непривильным по жизни, пусть мужики крутятся как хотят, кровь из носа, но женщин должны обеспечивать, но и девушки должны работать и быть независимыми и хоть иногда открывать свои кошелечки на подарки любимым трудоголикам. И мужчины, милые, нехрен ныть, что денег нет, действуйте))) понимаю, всякие ситуации бывают, но для вас не должно быть безвыходных!Вы только посмотрите сколько тем тут о том, что женщины мужиков тащат на своем горбу!Я за справедливость, кто со мной?

Автор
575 ответов
Последний — Перейти
Юльчик
#1

я))

Anonymous
#2

Да действуем. Не вопрос. Только вот башлять всяких лярв, которые думают, что им все должны со входа, не спешим. Денежки их же заработать надо.:) Не забывайте об этом.:) Так что думайте, чего вы такого можете предложить реально ценного, за что вам платить. Про пелоттку свою не говорите. Этого добра вокруг навалом.:)

Anonymous
#3

все они говноеды.

Юльчик
#4

5.ой!!! кажется задето чье-то самолюбие)))

Сто Лет Одиночества
#5

Опять сопли с сахаром о женской самодостаточности. Пишет, видимо, совсем йуная минетчица.

Anonymous
#6

"Я за то, чтобы женщина была для мужчины поддержкой, а не банкоматом!!". Будем честнее с самой собой, ага? Вы за то, чтобы мужчина был для женщины банкоматом. :)

Anonymous
#7

11 - Опередили.:))

Автор
#8

9,10, 11...тему прочитайте внимательно, увидели название и возмущаетесь, начинаете оскорблять...вот такой реакции я и ждала от наших любимых мужчин, БРАВО, защитники отечества, увы :( ну не цепляют меня ваши сообщения, правда глаза колит ;)

Anonymous
#9

Да прочитали внимательно. 19-летний вас башляет, а вы его не хотите башлять. Кроме того еще один терпила-лимитчик есть. Т.е. вы ждете, что вас будут башлять, а сами этого не хотите. Какой вывод отсюда? "Кладите все мне."

Anonymous
#10

А я с автором согласна)
Бывший муж сидел на шее 1,5 года, его все устраивало, я работала, обеспечивала семью, прибегала домой, готовила стирала убирала, а он лежал на диване и жаловался на жизнь...что работу приличную не найти а лишь бы кем он работать не будет, а я его жалела бедненького)) Как только денежек у меня поубавилось нашел любовницу - побогаче, я узнала - теперь сидит у нее на шее...
Так что работать и зарабатывать должны оба!!!

Veter_k
#11

Какая правда? Повторяю вопрос для блондинок - Что мешает вам вместо 19 и 22 летнего карапузов найти себе нормального мужика?

Автор
#12

14, и я работаю с 14 лет, щас мне 19, учусь на вечернем, работаю и оплачиваю свое обучение САМА и не жалуюсь, а горжусь этим, при этом превосходно выгляжу)))

Anonymous
#13

14 А я работаю с 15 лет, для того чтобы обеспечить себе независимость - сначала от родителей, потом от мужиков...не хочу чтобы потом кто-то начал попрекать...и образование получила, и что???

Юльчик
#14

14. а работу и учебу совмещать нельзя? Или это слишком тяжело для МУЖЧИН))) Я считаю что возможно все было бы желание и учиться и деньги зарабатывать. Я много девушек знаю кто уится и работает. А вот парни не работают а учатся на очном что бы в армию не ходить))) зато мним себя все защитниками отечества, а девушек, которые говорят что это давно уже не так обзываем "йуная минетчица"

Anonymous
#15

Да и я не против пробашлять кого-нибудь. Благо не бедствую. Только я хочу понимать, за что я плачу и что я получаю за свои деньги. А не просто так, что я кому-то "должен" и какая-то лярва будет это все принимать как само собой разумеющееся. Смешно в наш век равноправия, бабоньки, с такими претензиями выступать.:)

Настя:)
#16

17, а смысл? найти мальчика лет 22, который в состоянии зарабатывать, сейчас легко. зачем сразу искать мужчину для содержания? пусть ищут себе дам среди 30-летних.

Юльчик
#17

17. и среди 30 есть, сидящие на шее!!! если парень с детства не приучен зарабатывать деньги то к 30 он не научится))

Anonymous
#18

Автор - Ну так если вя вся такая из себя самодостаточная, то почему вас так волнует, что вас не башляют? А сношаться без денег, просто по любви и потому, что вы человека любите не пробовали?

Юльчик
#19

22. кто говорит о том что бы ВЫ нас полностью содержали!!!!! Почитай тему!!!

Anonymous
#20

27 - Нет. Только к тем, кто сами себя как товар обозначают и начинают какие-то "долги" требовать. Кстати, такой подход очень упрощает жизнь.:)

Anonymous
#21

25 я знаю 40-летнего такого)
И самое интересное девки то ведутся на то что он бедный несчастный и еще в рестораны водят, спят с ним и денежки дают....а он вообще их за людей не считает, грамотно разводит

Anonymous
#22

22 Отличное отношение к женщинам))
Лярва - это какое-то новое обращение? Не слышала, спасибо, просветили)

Anonymous
#23

Юльчик, еще грустнее стало((
Ходила недавно на свидание с мч, пригласил в ресторан...все хорошо, сидели болтали, стали расплачиваться я в кошелек полезла (ну привычка у меня такая, пока человек не близкий всегда плачу сама), предложила счет пополам разделить...он согласился, а потом попросил у меня за него доплатить, а то он сейчас финансово не в состоянии))) Вот умора!) Я бы и в парке с удовольтвием погуляла)

Anonymous
#24

42 Ну и правильно сделала...еще забавно когда сам настаивает на оплате счета, а потом пребывает в полной уверенности что ты должна за бокал пива прыгнуть сразу к нему в постель....типа я ведь целых 50 рублей на тебя потратил...)))

Ярослав
#25

41,42. Какой кошмар. Я себе даже представить себе такого не могу. Примите мои сочувствия по этому поводу.

Anonymous
#26

36 - Какое уж заслужили.:) Уважают ведь за что-то, а не по факту наличия первичных половых признаков.

Автор
#27

40, да даже и как вы сказали "Цветы,конфеты и кафе" некоторым не дано увидеть!
Я не жалуюсь, что меня видите ли не обеспечивают, я говорю о том, что я в их же возрасте и даже младше, могу позволить себе больше, чем они, Я НЕ ОСУЖДАЮ ТАКИХ МОЛОДЫХ ЛЮДЕЙ, Я ВЗЫВАЮ К НИМ: "Вы можете больше, чем думаете и говорите, мы же можем!!!!)))))"

Anonymous
#28

34 - Ха-ха, так вот пусть гориллы и бьют.:) А "на задних лапках" перед тетками ходить - нафиг-нафиг. Гораздо приятнее общаться как два равноправных человека со взаимоуважением. Мне чужого не надо и "поухаживать" за приятной женщиной мне не сложно. Но я не считаю, что я кому-то что-то должен и что мне надо "заслуживать" чье-то расположение. Попробуйте не бабки чужие считать, а просто по-человечески общаться. И нервишки свои сбережете, кстати.:)

Anonymous
#29

Я согласен быть слабым полом. Хочу чтобы женщины покупали мне машины, дарили квартиры, оплачивали мой шопинг и подкидывали кэш на "булавки".

Юльчик
#30

Девушки обратите внимание как наши МУЖЧИНЫ-защитники Родины, оправдываются, наверное аж слюни в экран летят, когда сообщения пишут!!!И НИ ОДНОГО ДОБРОГО ЧЕСТНОГО ПРИМЕРА НЕ ПРИВЕЛИ!!!!!

Veter_k
#31

55, а за это вы будете разрешать делать вам минет...

Юльчик
#32

55. вот таких сейчас большинство. Будущее за ЖЕНЩИНАМИ!!!!!! А мужчины будут на служить!!!!!!!! ДАЕШЬ МАТРИАРХАТ!!

Anonymous
#33

58 Настен, так я беру с него пример теперь....а если в кафе сидим, достает мобильный с калькулятором и высчитывает сколько съела и выпила я, его девушка и он сам, а потом говорит нам...
А девушка защищает, говорит - экономный очень)

Anonymous
#34

60 Ярослав, не расстраивай, я чичас расплачусь(

Настя:)
#35

Ах да, и быдлом:)

Ярослав
#36

63. Знаешь, Настя, мы уже давно не равноправны, давным-давно.

герл
#37

мужчина=банкомат. все несостоятельные мужчины=инфузории... слабо подергиваюцо где-то там, внизу, в своем экономном мирке, но их сотрясания воздуха до адекватных женщин и доходить не должны, а если доходят - сразу блокировать.

Anonymous
#38

63 - Ну так тогда признайте себя особями низшими, нуждающимися в уходе.:)) А то ведь все туда же.:) А рожать нам и не надо. Это у вас инстинкт.:)

Anonymous
#39

Девочки,да не мужчины это,а банально штанишки.

Anonymous
#40

69 Ну да, хватит пока и того, что врут на каждом шагу)

Anonymous
#41

70 Вот мне интересно, а почему?

Юльчик
#42

67. И мне хочется что бы МУЖЧИНЫ были МУЖЧИНАМИ((( Что же делать если они не хотят ими быть?

Ярослав
#43

67. больше не буду, извини.

Anonymous
#44

72 особи нуждающиеся в уходе = испокон веку мужчины)
сначала мамочка=девушка=жена=любовница!)

Настя:)
#45

Я помню, как-то на первом свидании мне МЧ говорит "пойдем гулять", а за окном ливень! Я говорю "может лучше завтра?" Нет, сегодня, и хоть убейся. Предложила в кафе, согласился, только говорит "заплати за нас с другом"! Был послан далеко и надолго:)

Юльчик
#46

71... КРУТО!!!!!!!!!!!!!

Anonymous
#47

79 Гы, да таких случаев, к сожалению большинство.
поэтому я за независимость, чтобы потом вот не быть обязаной какому-то м....

Настя:)
#48

72, а почему надо признавать себя "низшими"? Мы то Вас об этом не просим, так почему мы должны?

Anonymous
#49

88 Супер))) Как красиво, мыслю также, а вот выразить не смогла.

Veter_k
#50

Герл, а к чему вы это все написали? Я где-то писал про должен/недолжен?

Предыдущая тема