Гость
Статьи
Мужчины - сильный или …

Мужчины - сильный или СЛАБЫЙ пол?

Привет. Недавно стали обсуждать с друзьями мужское поведение. В социуме принято считать, что мужики сильный пол, женщины же-слабый. Но на деле и на явных примерах, факты поменяли их местами и было так забавно 😄
Я не хочу обижать мужчин, но сами посудите: мы работаем поровну, дела домашние в основном лежат на женщин, детей тоже растят женщины. Мужчины тоже работают, но ведь физическая сила не делает пол сильным?) Иногда мужики даже таракашек боятся.

Так, давайте обсуждать.

Ави
444 ответа
Последний — Перейти
Тот Самый
#1

Боже, ну и вброс... 🤦

Гость
#3

Слабый конечно.
Женщина может 98 процентов мужиков вывести из строя за 5 минут.
Юбку надела короткую и все, мозг расплавился, все решает хэр. Это разве сильная Личность, если не может собой управлять?
В свою очередь я не знаю ни одной женщины, которая потеряла бы разум от вида мужской задницы

#5

Да слабые мы, слабые, чего уж тут стесняться :)

Гость
#6

Большая правда -мужчины слабее женщин и пусть говорят ,что это не так .

#8

Я думаю зависит от мужчины)Но всё же считаю мужчин сильным полом)

гость
#10

Ну хорошо, мужчины слабый пол, ну тогда пусть женщина зарабатывает на семью, убирает, а мы с пивом на диване в танки играть будем)).

Ави
#11
гость

Ну хорошо, мужчины слабый пол, ну тогда пусть женщина зарабатывает на семью, убирает, а мы с пивом на диване в танки играть будем)).

А так и есть 🤭😁
Вы не Америку открыли только что

огурец
#12
гость

Ну хорошо, мужчины слабый пол, ну тогда пусть женщина зарабатывает на семью, убирает, а мы с пивом на диване в танки играть будем)).

поддерживаю! и это, зарабатывает не меньше 500к в месяц. иначе это не женщина а нищебродка неудачница

Гость
#13

Как говорил наш преподаватель по анатомии центральной нервной системы: мужчины слабее нас, их надо беречь! Нервная система у мужчин слабее, чем у женщин, это научный факт. Физически конечно сильнее мужчины.

Гость
#14

Сравнивать мужчин и женщин глупо. За историю эволюции человечества мужчины и женщины решают разные задачи.

огурец
#15
Ави

А так и есть 🤭😁 Вы не Америку открыли только что

ты не на форуме сиди, а *** зарабатывать. посуду помой, в квартире прибери. а в свободное время развивайся духовно что б мужчине с тобой было интересно. а мы пока с посонами пойдем в танках размеры бабских грудей пообсуждаем.

Отстойное мужло
#16
огурец

поддерживаю! и это, зарабатывает не меньше 500к в месяц. иначе это не женщина а нищебродка неудачница

А мы еще подумаем - дать ей или нет!))

гость
#17
огурец

поддерживаю! и это, зарабатывает не меньше 500к в месяц. иначе это не женщина а нищебродка неудачница

плюс женские деньги-общие для семьи, а мужские-его личные!

Отстойное мужло
#18
Гость

Сравнивать мужчин и женщин глупо. За историю эволюции человечества мужчины и женщины решают разные задачи.

Все, дорешались. Размножились в опи здинительных кол-вах, так что половина жрат нечего. Планету почти всю за срали
Задачи они решают блд

Отстойное мужло
#19
гость

плюс женские деньги-общие для семьи, а мужские-его личные!

Ессно! Это нам на сигареты, пыво и рыбалку!

Гость
#20

Мужчины -самый угнетаемый пол,а женщины самый привилегированный.В рамках этой страны.

Отстойное мужло
#21
Гость

Как говорил наш преподаватель по анатомии центральной нервной системы: мужчины слабее нас, их надо беречь! Нервная система у мужчин слабее, чем у женщин, это научный факт. Физически конечно сильнее мужчины.

Вово
Так бабы еще и живут на 25 лет дольше

Отстойное мужло
#22
Гость

Мужчины -самый угнетаемый пол,а женщины самый привилегированный.В рамках этой страны.

Ну а что. Так и есть. Притом баба в этой стране никогда и ни в чем не виновата. Баба может быть глупой, нищей, но в этом виноват исключительно мужык - папо, мужо, е барь, брат, сват

#23
Отстойное мужло

Вово
Так бабы еще и живут на 25 лет дольше

Так вы не бухайте, не курите, не т р а х а й т е все что шевелится, спортом занимайтесь, правильно питайтесь и проживете долго.

Отстойное мужло
#24
Отстойное мужло

Ну а что. Так и есть. Притом баба в этой стране никогда и ни в чем не виновата. Баба может быть глупой, нищей, но в этом виноват исключительно мужык - папо, мужо, е барь, брат, сват

И даже если у бабы нет и никогда не было мужыка, то виноват в этом опять же кто? Прально - мужык!

Гость
#25
Гость

Слабый конечно.
Женщина может 98 процентов мужиков вывести из строя за 5 минут.
Юбку надела короткую и все, мозг расплавился, все решает хэр. Это разве сильная Личность, если не может собой управлять?
В свою очередь я не знаю ни одной женщины, которая потеряла бы разум от вида мужской задницы

Почему вы так уверены, что они теряют разум? Вы такая наивная, это все игры и манипуляции, в реальности все прекрасно управляют собой, когда надо

Отстойное мужло
#26
Гайка 👠👠

Так вы не бухайте, не курите, не т р а х а й т е все что шевелится, спортом занимайтесь, правильно питайтесь и проживете долго.

Вопрос только - зачем?

#27
Гость

Мужчины -самый угнетаемый пол,а женщины самый привилегированный.В рамках этой страны.

С точки6зрения законодательства, это так. Так боритесь за свои права. Вы же сами перед нами приклоняетесь (алените) , а потом жалуетесь. Женщина никогда не сделает больше дозволенного.

Гость
#28
Гайка 👠👠

Так вы не бухайте, не курите, не т р а х а й т е все что шевелится, спортом занимайтесь, правильно питайтесь и проживете долго.

Мы бы предпочти не работать в тяжелых условиях труда(или работать за достойную оплату),не сидеть в тюрьмах.не служить в армиях,и что бы нас не грабили на законных основаниях.

#29
Отстойное мужло

Вопрос только - зачем?

Чтоб не плакать, мы же до пенсии не доживаем и всякое такое.

Отстойное мужло
#30
Гость

Почему вы так уверены, что они теряют разум? Вы такая наивная, это все игры и манипуляции, в реальности все прекрасно управляют собой, когда надо

Если бы в раше люди управляли собой мозгом, а не половыми органами, то здесь давно было бы как в США, а здесь что?

Гость
#31
Гайка 👠👠

С точки6зрения законодательства, это так. Так боритесь за свои права. Вы же сами перед нами приклоняетесь (алените) , а потом жалуетесь. Женщина никогда не сделает больше дозволенного.

мы и боремся.нас относительно мало-но мы не сдаемся.

Отстойное мужло
#32
Гайка 👠👠

Чтоб не плакать, мы же до пенсии не доживаем и всякое такое.

В этой стране до пэнсии лучше не доживать

Л.
#33

Автор, а кто тех женщин заставляет и работать поровну, и все по дому делать, и рожать при том,что у них есть мужчины? Дурное дело не хитрое. И о силе это не говорит, а ,скорее, о неуважении к себе. Это совершенно разные вещи.

Гость
#34
Отстойное мужло

Ну а что. Так и есть. Притом баба в этой стране никогда и ни в чем не виновата. Баба может быть глупой, нищей, но в этом виноват исключительно мужык - папо, мужо, е барь, брат, сват

давеча бабе которая заживо сожгла своего мужа-дали 7 лет ОБЩЕГО.
А мужчине-который отрубил кисти своей жене(она выжила и частично восстановила конечности)дали 14 лет СТРОГОГО,
Где мать его равенство полов перед судом???

Отстойное мужло
#35
Гость

Мы бы предпочти не работать в тяжелых условиях труда(или работать за достойную оплату),не сидеть в тюрьмах.не служить в армиях,и что бы нас не грабили на законных основаниях.

На мой взгляд - это не к бабам вопрос))

#36

Это зависит именно от мужчины и от ситуации. Мой может полчаса в панике ходить по супермаркету в поисках неизвестного зверя под названием Желатин или если я вышла в магазин сама и позвонила, чтобы он посмотрел не слишком ли сильно кипит суп, он присылает видео, чтобы я определила сама и дала указание: убавить газ или оставить так. Он может не иметь представление чем средство для мытья посуды и окон отличаются, НО он никогда не позволит мне поднять тяжелую сумку, заплатить за что-либо из своей зарплаты в его присутствии. Не позволяет себе делать замечания в мой адрес при людях, никогда не повышает голос. Делает комплименты. Заступается за меня даже в самых смешных ситуациях и всегда поддерживает. Держит все на своих финансах, что иногда приходиться втихаря платить самой коммуналку чтобы совесть не мучила.... Это и правильно, что мужчина дома ребенок, котяра, ведь нам, женщинам, жизненно необходимо отдавать тепло и заботу, это не делает мужчину слабым, это делает его Твоим. Но все шалости должны заканчиваться за Дверью дома, там мы должны быть в полной защите и именно те мужчины есть представителями Сильного пола, что остаются мужиками за пределами дома, именно там они должны себя проявлять. Я люблю считаться себя слабой, как и каждая женщина, чей мужчина дает ей такую возможность.

Отстойное мужло
#37
Л.

Автор, а кто тех женщин заставляет и работать поровну, и все по дому делать, и рожать при том,что у них есть мужчины? Дурное дело не хитрое. И о силе это не говорит, а ,скорее, о неуважении к себе. Это совершенно разные вещи.

Заставляет это их делать глупость и неумение думать головой, а также лень.
Именно поэтому они выходят замуж за нищих в дикой феодально-олигархической стране. Поступок, на который мало мальски соображающий человэк никогда не пойдет

#38
Гость

Мы бы предпочти не работать в тяжелых условиях труда(или работать за достойную оплату),не сидеть в тюрьмах.не служить в армиях,и что бы нас не грабили на законных основаниях.

По поводу армии сложно что-то изменить.
Про законный грабеж в виде алиментов, размножайтесь только с покорными и достойными женщинами(только вам для перчинки с.т.е.р.в подовай, вот они вас и имеют) или не размножайтесь вообще(хотя это плохое решение). В тяжелых усдовиях вастоже никто не заставляет работать, вы сами. Про тюрьмя даже говорить нечего(хотя за одно и тоже преступление женщина скорее всего не сядет, а мужчина на долго там задержится).

Гость
#39
Отстойное мужло

На мой взгляд - это не к бабам вопрос))

этот вопрос надо правящей элите задать.А лучше убрать её без лишних вопросов.
за последние несколько лет путинская ОПГ проявила себя во всей красе.Посмотрим что будет на будущих выборах(если их так можно будет назвать)..но в любом случае сменить антимужской режим в стране будет очень сложно-слишком много в стране рабов и слишком хорошо укрепилась действующая власть.

Отстойное мужло
#40
tyn123

Это зависит именно от мужчины и от ситуации. Мой может полчаса в панике ходить по супермаркету в поисках неизвестного зверя под названием Желатин или если я вышла в магазин сама и позвонила, чтобы он посмотрел не слишком ли сильно кипит суп, он присылает видео, чтобы я определила сама и дала указание: убавить газ или оставить так. Он может не иметь представление чем средство для мытья посуды и окон отличаются, НО он никогда не позволит мне поднять тяжелую сумку, заплатить за что-либо из своей зарплаты в его присутствии. Не позволяет себе делать замечания в мой адрес при людях, никогда не повышает голос. Делает комплименты. Заступается за меня даже в самых смешных ситуациях и всегда поддерживает. Держит все на своих финансах, что иногда приходиться втихаря платить самой коммуналку чтобы совесть не мучила.... Это и правильно, что мужчина дома ребенок, котяра, ведь нам, женщинам, жизненно необходимо отдавать тепло и заботу, это не делает мужчину слабым, это делает его Твоим. Но все шалости должны заканчиваться за Дверью дома, там мы должны быть в полной защите и именно те мужчины есть представителями Сильного пола, что остаются мужиками за пределами дома, именно там они должны себя проявлять. Я люблю считаться себя слабой, как и каждая женщина, чей мужчина дает ей такую возможность.

Типичная бы длосамка с аленем-тэстостэронщиком. Из тех, что на выходных шашлыки жрут ведрами.
Под березками под Лепса.
Фу, ненавижу

Гость
#41
Отстойное мужло

Вово Так бабы еще и живут на 25 лет дольше

И чья это вина? женщины живут дольше потому что берегут здоровье

Гость
#42
Гайка 👠👠

По поводу армии сложно что-то изменить. Про законный грабеж в виде алиментов, размножайтесь только с покорными и достойными женщинами(только вам для перчинки с.т.е.р.в подовай, вот они вас и имеют) или не размножайтесь вообще(хотя это плохое решение). В тяжелых усдовиях вастоже никто не заставляет работать, вы сами. Про тюрьмя даже говорить нечего(хотя за одно и тоже преступление женщина скорее всего не сядет, а мужчина на долго там задержится).

дело не в том что не заставляют-а в том что нет другого выбора.Количество должностей без вреда здоровью и при этом достаточно оплачиваемых-очень ограничено.При этом от мужчин все так же общество требует "содержать семью" на зарплату-на которую и себя особо не побалуешь.
Любое действие имеет противодействие.То что мужчин "имеют"-многие мужчины уже поняли.потому и резко понизилось количество браков,за последние несколько лет.

#44

Дорогие мужчины все в ваших руках. Договоритесь между собой и будет все по вашему.
Хотите верных жен, легко, не спите с чужими женщинами. Хотите девственицу, не женитесь на б/у.
Это ваш мир вы его создали.

Гость
#45
Гость

И чья это вина? женщины живут дольше потому что берегут здоровье

Так природой устроено, чтобы баба дольше жила. В тч поэтому у бабы организм каждый мес самоочищается, и многое другое

Гость
#46
Гость

И чья это вина? женщины живут дольше потому что берегут здоровье

А почему в других странах нет такого разрыва.а в России есть?
Включи логику!В других странах-мужчин не держат за скот.

Гость
#47
Гость

давеча бабе которая заживо сожгла своего мужа-дали 7 лет ОБЩЕГО.
А мужчине-который отрубил кисти своей жене(она выжила и частично восстановила конечности)дали 14 лет СТРОГОГО,
Где мать его равенство полов перед судом???

И правильно сделали. Женщина имеет возможность родить ещё мужчин, а вот мужчина не родит никого и никогда. Отдельно взятая женщина для популяции важнее отдельно взятого мужчины. Исключения канечно тоже возможны.

Гость
#49
Гость

За последние 100 лет в этой стране элита менялась раза 4 точно. И каждый раз все скатывалось в го вно. На этой территушке нельзя ничего построить, кроме полного го вна!

Всегда можно все изменить.
жаль что это проще сказать чем сделать.Пока Россия не перестанет быть страной рабов и терпил-ничего меняться не будет.

Гость
#50
Гость

А почему в других странах нет такого разрыва.а в России есть? Включи логику!В других странах-мужчин не держат за скот.

Кто именно его держит за скот? кто заставляет его идти на тяжелую работу, вместо того чтобы получить хоть какое-то образование и работать не на физической работе?