Гость
Статьи
Дружба с любовницей

Дружба с любовницей

Добрый вечер.
Такая тема.
Любовница которая любит предлагает стать другом, просто другом и дружить. У нас чувства к друг другу, намного большие чем дружба.
Вопрос, как можно дружить с человеком которого любишь и который хочет сохранить отношения. Я женат и есть дети.

Роман
32 ответа
Последний — Перейти

Здравствуйте Роман.
Ох и закрутили вы романы)
Тогда встречный вопрос к вам, а зачем вы живёте с женой, раз ее не любите?
Думаю, что в первую очередь, вам стоит разобраться в себе, в своих чувствах, и понять чего вы действительно хотите.
Если вы все же выберите жить с женой и детьми, тогда стоит вместе с женой поработать над вашими Отношениями, подумать как их улучшить, чтобы было комфортно обоим партнёрам. Если будет сложно прийти к чему-то самостоятельно, можете обратится к семейному психологу, он поможет вам прийти к совместному решению.
Если же вы думаете что брак уже не спасти, тогда разводиться и жить отдельно, с детьми можно также продолжать общаться и принимать активное участие в их воспитании. И тогда уже выстраивать новые отношения.
Думаю, что в этой ситуации ваша любовница права, что предлагает просто по дружески общаться и не более, так как не хочет разрушать вашу семью.
Ну а что делать вам решать, сохранять отношения с женой или с любовницей.

Гость
#1

Ну если хочешь что бы жена узнала в итоге, то дружи конечно. Конечно если она до сих пор не знает, скорее сама себе закрывает глаза, мол мол не такой.

Гость
#2
Гость

Ну если хочешь что бы жена узнала в итоге, то дружи конечно. Конечно если она до сих пор не знает, скорее сама себе закрывает глаза, мол мол не такой.

Мол мой

Violla
#3

просто троллит. Ждет от вас действий. Все (!) любовницы, особенно если она сама незамужем, мечтают об одном- чтобы мужчина бросил семью и женился на ней!!!

Роман
#4
Гость

Ну если хочешь что бы жена узнала в итоге, то дружи конечно. Конечно если она до сих пор не знает, скорее сама себе закрывает глаза, мол мол не такой.

Сомневаюсь что знает.
Но дружить вряд-ли смогу.

Роман
#5
Violla

просто троллит. Ждет от вас действий. Все (!) любовницы, особенно если она сама незамужем, мечтают об одном- чтобы мужчина бросил семью и женился на ней!!!

Это я уже итак понял, но бросить не брошу. Но и ее люблю.

Гость
#6
Роман

Сомневаюсь что знает.
Но дружить вряд-ли смогу.

Вот и выбирай семью или перепихон который был когда-то . Лучше с женой интим наладь, что бы хотел только ее, она тебе и спасибо скажет и больше любить тебя будет.

Violla
#7
Роман

Это я уже итак понял, но бросить не брошу. Но и ее люблю.

Праильно. Не бросайте. Детство у ребенка одно. И счастливое детство, это когда и мама, и папа. Я помню четко, как у меня закончилось ощущения детства, когда родители развелись. Хотя мне было уже 15.

Роман
#8
Гость

Вот и выбирай семью или перепихон который был когда-то . Лучше с женой интим наладь, что бы хотел только ее, она тебе и спасибо скажет и больше любить тебя будет.

Пытаюсь. У нас после рождения второго как то все пошло не туда. Отдалились друг от друга вот и пошел прогуливать.

Violla
#9
Роман

Пытаюсь. У нас после рождения второго как то все пошло не туда. Отдалились друг от друга вот и пошел прогуливать.

Жены сами виновыта часто. Секс она уже не хочeт. На первом месте ребенок, на втором ребено, на третъем дача, на четвертом квартира, и на последнем муж. Все разговоры уже о какашках и коликах. Хотя минет занимает 10 минут и все спасены)))

Гость
#10

Так разожги страсть в ней, ты ее знаешь как человека ( что любит, как хочет, может детей на дня два бабушкам отдать а самим сделать что хочется , отдохнуть как хочется ) конечно у тебя пропадет страсть когда она уставшая с детьми. Может она на тебя обижена что мало внимания уделяешь , по этому и страсти с ее стороны нет. Вы человек уже взрослый и должны понимать, что постоянно жену обделяя в ласке , любви, и банально приятных словах , вы потихоньку разрушаете ее любовь к вам.

Violla
#11
Гость

Так разожги страсть в ней, ты ее знаешь как человека ( что любит, как хочет, может детей на дня два бабушкам отдать а самим сделать что хочется , отдохнуть как хочется ) конечно у тебя пропадет страсть когда она уставшая с детьми. Может она на тебя обижена что мало внимания уделяешь , по этому и страсти с ее стороны нет. Вы человек уже взрослый и должны понимать, что постоянно жену обделяя в ласке , любви, и банально приятных словах , вы потихоньку разрушаете ее любовь к вам.

Не знаю. Недавно с другом разговаривала. Тоже после рождения второго проблемы. Так вот. Ей ничего не нужно!! Ни страсти, ни секса, ни разжиганий. Стала мамой в полном смысле этого слова и интересуют только дети. при этом жена супер. Но только больше ей секс не нужен. И она думает, что муж никуда не денетсй. аивная...Он уже активно в инсте ищет любовницу(. Хотя сам не рад.

Гость
#12
Violla

Жены сами виновыта часто. Секс она уже не хочeт. На первом месте ребенок, на втором ребено, на третъем дача, на четвертом квартира, и на последнем муж. Все разговоры уже о какашках и коликах. Хотя минет занимает 10 минут и все спасены)))

От части согласна, от части нет. Например если жена в декрете в основном она и рассказывает мужу как ребенок делает первые шаги и т.д. второе. Если муж пришел , распластался на диване с мыслями( минет то 10 минут займет) а при этом извините меня не погладил, не полапал жену, с какого она должна хотеть сделать вам приятно?

Роман
#13
Violla

Жены сами виновыта часто. Секс она уже не хочeт. На первом месте ребенок, на втором ребено, на третъем дача, на четвертом квартира, и на последнем муж. Все разговоры уже о какашках и коликах. Хотя минет занимает 10 минут и все спасены)))

Не любит минет, к сожалению.

Violla
#14

Господи, да лапают они своих жен. Мой друг и обнимашки, и целовашки. И цветочки, и то, и це. Ей нафик ничего не надо. При этом у них деньги, и няня приходит, и уборщица. Но вот она на детях зациклилась

Гость
#15
Violla

Не знаю. Недавно с другом разговаривала. Тоже после рождения второго проблемы. Так вот. Ей ничего не нужно!! Ни страсти, ни секса, ни разжиганий. Стала мамой в полном смысле этого слова и интересуют только дети. при этом жена супер. Но только больше ей секс не нужен. И она думает, что муж никуда не денетсй. аивная...Он уже активно в инсте ищет любовницу(. Хотя сам не рад.

С бабьей стороны вам отвечу. Есть знакомые у которых по двое детей , и они говорят что им мужья твердят что секс ей не нужен, а он ей нужен, только мужья слышать не хотят что ( давай ребенка бабушке на день отвезем " как так? Ты же мать" - давай сходим куда то " да денег нет" обними меня " отстань спать хочу" и так изо дня в день) именно из этого все начиналось , где- то мужики изменяли, где- то жены, в итоге все несчастливы

Гость
#16
Violla

Господи, да лапают они своих жен. Мой друг и обнимашки, и целовашки. И цветочки, и то, и це. Ей нафик ничего не надо. При этом у них деньги, и няня приходит, и уборщица. Но вот она на детях зациклилась

Да и такое бывает, это гормоны.
Если через пару мес. После родов не хочется ( физически, а не от усталости) , то с гормонами сбой.

Гость
#17

Если мой любовник женатый вдруг решит прервать отношения (замену нашёл, мало ли, всякое бывает), то я бы очень хотела получить предложение поддержание дружеского общения... слишком сложно было бы отпустить вот так резко. А так, чтобы хоть как друзья изредка общались... но мужчины вот такое вряд ли предложат, к сожалению

Роман
#18
Гость

Если мой любовник женатый вдруг решит прервать отношения (замену нашёл, мало ли, всякое бывает), то я бы очень хотела получить предложение поддержание дружеского общения... слишком сложно было бы отпустить вот так резко. А так, чтобы хоть как друзья изредка общались... но мужчины вот такое вряд ли предложат, к сожалению

Ну вот и она мне так предлагает. Видит что я не иду на большее, а она любит меня и не хочет потерять навсегда

Гость
#19
Роман

Сомневаюсь что знает.
Но дружить вряд-ли смогу.

Как и она вряд ли сможет. Ее предложение - просто уловка, чтобы остаться рядом.

Гость
#20
Роман

Ну вот и она мне так предлагает. Видит что я не иду на большее, а она любит меня и не хочет потерять навсегда

Первая любовница это у Вас?

Гость
#21
Роман

Это я уже итак понял, но бросить не брошу. Но и ее люблю.

Как же вы мужики гавнюки!От жены не уйду и не дам ей построить настоящего счастья,на любовнице тоже не женюсь,пусть тратит время и надеятся.Классно же устроиться с двумя бабами.Дома родственники,семья,налаженный быт,тихо,уютно и спокойно.На стороне секс,эмоции,драйв,адреналин..Класс.Мужику хорошо,а про женщин он и не думает.Да не любите вы никого,себя вы только любите и думаете о себе.

Катька
#22

Уважаемый, я была любовницей несколько раз, чувств не было никаких, отношения только для секса, лучше жена, ты оторвался от реальности.

Гость
#23
Violla

Не знаю. Недавно с другом разговаривала. Тоже после рождения второго проблемы. Так вот. Ей ничего не нужно!! Ни страсти, ни секса, ни разжиганий. Стала мамой в полном смысле этого слова и интересуют только дети. при этом жена супер. Но только больше ей секс не нужен. И она думает, что муж никуда не денетсй. аивная...Он уже активно в инсте ищет любовницу(. Хотя сам не рад.

И что такого, да бывает, что ей ничего не нужно. Может, она спит и видит, чтобы он от нее сам свалил, потому что самой разваливать семью не охота, опять же все тихо, мирно и уютно. А не может свалить, пусть хоть отстанет, у нее есть чем заняться. Он может ей уже осточертел со своим сексом. И мужчина в этом виноват не меньше, чем она, так что нечего жалеть его. Где-то не помог, где-то настаивал, где-то еще что. В итоге оба сидят, и семью жалко, и любви нет, и чур не я виноватый, просто кто первый качнет эту лодку, чтоб она уже развалилась. И качает обычно тот, кому больше надо - мужчина. На то и расчитано

Гость
#24

Вы мне лучше, автор, ответьте. Вот вы женатый с детьми, влюбились. Но предположим, ничего не было. Вы бы стали этой девушке предлагать помощь какую-то, донести сумки, предлагать подвезти - при жене? Мол, что такого, мы же друзья. Это вот из каких побуждений можно делать?

Изольда
#25

Не надо было у ху.. своего на поводу идти. Что делать, ай яй. Все просто. Или становишься ответственным за жену и ребёнка и прощаешься с любовницей и далее без интрижек. Или признаешь, что готов просрать жену и ребёнка и уходишь из семьи. На двух стульях сидя простатит с геморроем заработаешь. Ведь сколько ниточке не вейся все равно конец будет.

Роман
#26
Гость

Первая любовница это у Вас?

Первая

Гость
#27

Я в диаметральной ситуации: любовник хочет остаться друзьями, а я не понимаю, как можно дружить с мужчиной, которого любишь и хочешь. Все держится только на его настойчивости сохранять общение. Иногда нормально и кажется, что он прав в желании общаться: все равно близкие люди, только без секса и общей семьи. Иногда хочется молча отправить его в ЧС, потому что это все полнейшая туфта. Умерла так умерла. Выбрал семью, вот и оставайся полностью там.

Гость
#28

Хм)) Ну тут не так все однозначно. Как у вас дела с подарками и деньгами? Вы любовницу содержите? Очень часто любовницы делают вид что "любят и надеяться", такие несчастные, а на самом деле им на..р не надо что б он из семьи уходил. Я даже лично такое видела) Одногрупница крутила с мужичком женатым с 3 детьми. Ему лапшу вешала о вечной любви и когда было выгодно внушала чувство вины за то что он с женой и якобы страдала))) Он ей учебу оплатил, квартиру в центре снимал, заграницу отправлял летом и зимой, иногда даже с ней вырывался типа командировка, ну и так отстегивал. А она крутила с молодыми ребятами и присматривала вариант будущего мужа. В итоге он и застал ее с чуваком из универа в постели)) решил сделать сюрприз типа вырвался от жены на вечер, ключ от хаты был. Так и прошла любовь. Она, кстати, замуж через пол года вышла после разрыва, уже малая растет.

Гость
#29
Гость

Хм)) Ну тут не так все однозначно. Как у вас дела с подарками и деньгами? Вы любовницу содержите? Очень часто любовницы делают вид что "любят и надеяться", такие несчастные, а на самом деле им на..р не надо что б он из семьи уходил. Я даже лично такое видела) Одногрупница крутила с мужичком женатым с 3 детьми. Ему лапшу вешала о вечной любви и когда было выгодно внушала чувство вины за то что он с женой и якобы страдала))) Он ей учебу оплатил, квартиру в центре снимал, заграницу отправлял летом и зимой, иногда даже с ней вырывался типа командировка, ну и так отстегивал. А она крутила с молодыми ребятами и присматривала вариант будущего мужа. В итоге он и застал ее с чуваком из универа в постели)) решил сделать сюрприз типа вырвался от жены на вечер, ключ от хаты был. Так и прошла любовь. Она, кстати, замуж через пол года вышла после разрыва, уже малая растет.

Так что все эти дружбы тоже могут служить манипуляциями для вытаскивания денежек либо еще каких-то выгод. Что не терялся далеко если что)) Главное мужику внушить что он лучший, ого обожают и за ним страдаааают.

Гость
#30
Гость

Так что все эти дружбы тоже могут служить манипуляциями для вытаскивания денежек либо еще каких-то выгод. Что не терялся далеко если что)) Главное мужику внушить что он лучший, ого обожают и за ним страдаааают.

Ну и для секса тоже. Скучно стало, набрала друга, провела хорошо время еще подарочек получила страдалица))) неплохо, а параллельно нормальные отношения заведет и тогда "нет, я так не могу, дружить с тем кого люблю одно мучение, давай все таки прервем все связи" ))))

Гость
#31
Гость

Я в диаметральной ситуации: любовник хочет остаться друзьями, а я не понимаю, как можно дружить с мужчиной, которого любишь и хочешь. Все держится только на его настойчивости сохранять общение. Иногда нормально и кажется, что он прав в желании общаться: все равно близкие люди, только без секса и общей семьи. Иногда хочется молча отправить его в ЧС, потому что это все полнейшая туфта. Умерла так умерла. Выбрал семью, вот и оставайся полностью там.

Правильно! Послать и в чс! Он держит ниточку, играет на чувствах, авось еще что перепадет или жена кинет- есть вы, а если порвать связь, то вы же можете нового найти. А так он будет вам мозг пудрить и пытаться не дать шанса на новую жизнь, что б он не пел. Не зря говорят "любишь - отпусти", это как раз та ситуация.

Гость
#33

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: