Гость
Статьи
дружба между мужчиной …

дружба между мужчиной и бывшей любовницей(ом))

Скажите а бывали ли в вашей жизни что вы дружили с человеком с которым изменили своему (мужу , жене). после того как ваша связь прекратилась. Дружили именно без секса , просто потому что человек вам интересен , или понимает , или может помочь. Вообще как вы думаете допустимы ли такие отношения, или все равно это не дружба???Прошу ответа только у тех у кого такое было!!!

дружелюбная
15 ответов
Последний — Перейти
Еленка
#1

Я дружу с любовником. И он, и я, кстати, после нашего романа развелис с прежними женами/мужями и нашли себе новых...

мики
#2

Я дружила с бывшим любовником причем по годам в 2 раза больше чем встречались. Это зависит от мужчины. Я когда своему сказала, все, думала уйдет. Пропал на 2 месяца, а потом появился. Стали общаться как друзья. Но после 6 лет я уже сама отстранилась, т.к. поняла, что мужик ждет. Хочет быть со мной, а своим общением я ему надежду даю, и лишаю возможности переболеть и быть с кем-то другим

дружелюбная
#3

а интимные отношения у вас поддердиваются

Еленка
#4

У нас нет, мы оба в счатливых новых браках

мики
#5

3 - Автор, Вы что-то попутали, Вы же спрашиваете о дружеских отношениях??

Эйва
#6

Я дружу со своими многими бывшими МЧ, со своими любовниками бывшими. Семьями дружим, у муж и его жена знают что мы были когда-то вместе. Дружу с парнем, с которым был служебный роман, я ушла от ГМ. Ушла не из-за парня этого, просто ушла. Мы с ним продолжали, потом мирно разошлись, я вышла замуж, а мы всё дружим.

Анка Киевлянка
#7

Вопрос: а зачем это нужно???

Гость
#8

Еленка, а вы мужчина?

вопрос же четко сформулирован между МУЖЧИНОЙ и любовнице(ком)

Наташа Барба:)
#9

Да, дружу. Не вижу смысла выбрасывать из жизни человека, с которым монго связывает, если интимная сторона отношений прекращена.Просто для этого двое должны спокойно расстаться, без обид с чьей-то стороны.

Juliette
#10

Общаюсь в одной компании со своим бывшим, у нас стандартные приятельские отношения.

А вот с МЧ, к которому даже уходила от мужа, мы расстались на благополучной ноте и сейчас отлично дружим) Перепутали мы, видимо, в свое время любовь дружескую и плотскую))

Дама в пижаме
#11

дружить не дружим, но созваниваемся

Соня
#12
дружелюбная

Скажите а бывали ли в вашей жизни что вы дружили с человеком с которым изменили своему (мужу , жене). после того как ваша связь прекратилась. Дружили именно без секса , просто потому что человек вам интересен , или понимает , или может помочь. Вообще как вы думаете допустимы ли такие отношения, или все равно это не дружба???Прошу ответа только у тех у кого такое было!!!

Это не дружба. Потому что когда так "дружат" одна сторона непременно хочет большего, а иначе, как правильно спросила Анка Киевлянка, зачем это нужно?

дружелюбная
#13

спасибо за ответы , просто я например не думала что после интима , иленно любоввых отношений на стороне может быть дружба ... и тоже не понимаю за чем ???

Гость1488 (она)
#14
дружелюбная

спасибо за ответы , просто я например не думала что после интима , иленно любоввых отношений на стороне может быть дружба ... и тоже не понимаю за чем ???

Вы сами не дружите?

просто ситуации могут быть разные, я вот к примеру с мужем у Бывшего гражданского мужа на свадьбе были, и общаемся и ничего даже не вспоминается...(только иногда=))

Кисанька
#15

Да, тема, "дружба между мужчиной и бывшей любовницей/любовником":////

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема