Гость
Статьи
Дружба между мужчиной …
Обсуждение закрыто

Дружба между мужчиной и женщиной.....

Как вы считаете реально? Говорят же: "Дружба между мужчиной и женщиной - дружба бывших любовников или будущих". У моего парня есть подруга, дружат около 10 лет (вроде, я не уточняла, не люблю с ним на эту тему разговаривать). Встретилась с бывшей одноклассницей, она мне рассказала, что помолвлена. Они до этого дружили 5 лет и полгода назад поняли, что это любовь...

Anonymous
28 ответов
Последний — Перейти
simpson
#1

хm , aвtoр, вeдь eсли я вam скaжу, чto дружba meжду mужчинoй и жeнщинoй сущeсtвуet, вы жe mнe нe пoвeриte. Вы жe ищиte otвet нa вoпрoс "a вдруг moй MЧ toжe пoйmet, чto oн etу пoдругу свoю люbиt, a нe meня". Вeдь taк? A кto жe нa eto moжet дatь toчный otвet? Прaвильнo, никto. Нo moй oпыt гoвoриt, чto в 80\% друждa oсtaetся дружboй или с гoдamи шoдиt нa нet.

simpson
#2

шoдиt

бусюнька
#3

Бывает дружба между м и ж, но мужчины часто даже в подруге видят сексуальный объект и при удобном случае готовы пойти на близость. У меня есть 2 друга, в качестве любовников их не рассматриваю(они это поняли слава богу), поэтому просто дружим=)

simpson
#4

a вot нe нaдo в чaс нoчнoй moю mamу зatрaгивatь:-) Oнa у meня жeнщинa с toнкoй душeвнoй кoнсtрукзиeй и дo сих пoр вeриt, чto друзья дeржatся зa ручки и toлькo.
A к atвoру: вtobы otвetиtиь кoнкрetнo нa вaш вoпрoс нaдo узнatь , кaк выглядиt eta сamaя дружba: oни сoзвaнивaюtся инoгдa, пишуt maйлы- или вeдуt beсeды нa сoкрoвeнныe temы, нa кotoрыe вaш MЧ с вamи прeдпoчиtaet нe рaзгoвaривatь?

Anonymous
#5

ia dymau esti eta dryzha... dryzhy yzhe 5 let.

Реджина Ип
#6

Есть дружба, конечно! Главное - мужика сразу на место поставить, чтобы не лез, потому что большинство мужиков действительно всегда готовы потрахаццо, если дама не крокодил.

Anonymous
#7

нet, нeвoзmoжнa. пotomу чto друзeй нe e@уt :o))

Anonymous
#8

У меня был друг, знаю с детства, помню его совсем маленьким, пости 10 лет дружим. Вообще его как мужчину никогда не воспринимала, но тут недавно нас ТАК непреодолимо потянуло друг к другу. И он и я это чувствовали, но держались до последнего. Даже спали в одной кровати вместе, но терпели. Так было несколько раз, но потом мы всё-таки не выдержали - это было что-то! Просто феерический секс! Такого ни с кем никогда не было! Теперь спим регулярно, с каждым разом это всё лучше и лучше, мне в жизни ни с кем так хорошо не было, продолжаем дружить... Никаких чувств друг к другу не появилось, иногда он меня даже бесит, иногда кажется - что он мне совсем не нравится даже внешне, но как до дела доходит - я просто с ума схожу от страсти =))) Другой друг есть, почти два года практически ежедневного общения. Самый близкий друг, делимся всем сокровенным. Никогда не домогался, ни намёка. Любит свою девушку и по его утверждениям за много лет ей ни разу не изменял и даже не хотелось. Но в последнее время он как-то всё шутит на интимные темы (насчёт меня и его) и всё стремится меня приобнять под каким-либо предлогом (холодно - согреть, поясок на мне завязать и т.д.) Всё обещал мне показать, как он самоудовлетворяется и показал всё-таки =))) Так что не знаю, насколько дружеское у него ко мне отношение. Говорит, что я ему как сестра. Я к нему тоже очень привыкла и привязалась, он стал очень близким для меня человеком, чуть ли не самым близким. Мне кажется, что если он начнёт конкретно приставать, то я не смогу удержаться =))) Но, блин, не хорошо всё это...

Anonymous
#9

была уже такая тема...
между прочим очень удобная дружба :)))))
"взаимовыручка"

Anonymous
#10

"Всё обещал мне показать, как он самоудовлетворяется и показал всё-таки" - это сейчас дружбой называется?

Оса
#11

Дружба может быть, но встречается крайне редко. Мой муж дружил с девочкой (теперь уже давно женщиной) с детского сада, потом в школе вместе учились, теперь мы семьями дружим. Никогда их не тянуло друг к другу как мужчину и женщину. Так что все бывает в жизни.

Настя:)
#12

Я стала верить в дружбу между М и Ж, когда разочаровалась в дружбе между Ж и Ж. У меня есть лучший друг, полгода назад женился, на днях появился бебик. У меня жених. Дружим семьями:)

Кати
#13

автор поверите если скажу ЕСТЬ. дружу с 2 мя парнями 18 лет ( со школы), никто никого не привлекает сексуально. точно-точно.

Anonymous
#14

Может. Бывает духовная,интеллектуальная совместимость-возможно.и на почве легкой увлеченности-но это совсем не значит,что будет секс .Я вот с таким кол-вом мужчин дружу! Они может,и не прочь (такова природа мужская),но есть понятия честности( Вашего партнера, в данном случае). Короче,если он у вас более-менее принципиальный-не волнуйтесь. если же нет-нафиг, найдете( обязательно найдете !) порядочного.Такие есть:)))

Наталия
#15

Я соглашусь, что дружба между М и Ж, это дружба бывших или будущих любовников. Те, кто уверен, в том, что дружба есть без любовных отношений "до" или "после", как она у вас происходит, это на самом деле дружба или просто приятельство?

12
#16

15 - а почему бы и нет? ;-)

123
#17

Спорный вопрос: есть эта дружба или нет. Мой друг в меня влюблен. Мы живем в разных странах, он так и остался со своей женой, хотя ради меня и разводился с ней. У меня своя личная жизнь. НО: мы настолько одинаковы, что ужас. У нас даже депрессия наступает в один и тот же период. Мы понимаем друг без слов. Одни интересы. У него кроме меня нет друзей. Даже из мужиков. Откровенно разговаривает он только со мной. Я очень горжусь этой дружбой. Очень интересный чедовек. Мы всегда поддерживаем и помогает друг другу.На его совет я всегда могу положиться. Мы уже, думаю, даже больше родственники, настолько близки мы душевно.

rusalka
#18

Я считаю. что такая дружба вполне возможна:)

rusalka
#19

27, полный звездец...:) Прям бесят такие челы "мне жена/девушка не разрешает с тобой общаться"... Неужели не понимают как это дебильно со стороны выглядит?:(

simpson
#20

кс

Anonymous
#21

симпсоны, твою мать)))

simpson
#22

a вot у meнaй bыли друзья-mужчины-taк я для них bылa прoсto другom и никaких сeксуaльных дomoгateльсtв с их сtoрoны нe bылo(пoвeрьte, aй нe кикиmoрa и нe maльчишнизa) . Прoсto инteрeс к пeрсoнe eсtь, a влeчeния сeксуaльнoгo нet. Taк чto в дружbу я вeрю

simpson
#23

и я, ксtatи, кaк сeксуaльныe obьeкtы их нe рaсmatривaлa

Валя
#24

Секс - лучшая дружба!

Оса
#25

Как видно не так уж и редко эта дружба встречается

мч
#26

может наверна, у меня есть подружка, я с ней по инету познакомился, когда мне скучно я ее гулять зову или в кино или кафе или ресторан, она симпатичная, но не мой тип, так вот и дружим)) уже 2 года
хотя если бы она предложила мне секс я бы обрадовался, сли бы без обязательств)))

Цветочек
#27

Мое мнение-дружбы такой нет.Скажу больше- если я хочу соблазнить мужчину и готова на это потратить немало времени, я сперва начинаю с ним дружить,результат- постель.Всегда.

Anonymous
#28

У меня была такая дружба. До тех пор пока он не встретил свою будущую жену и она запретила нам общаться))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: