Гость
Статьи
Обнял коллега. Я …

Обнял коллега. Я замужем

Работаю вместе с коллегой в одном офисе, сидим рядом, хорошо общаемся, в столовую ходим вместе, помогаем друг другу, как друзья. Я замужем, у меня есть сын. Он это знает) , у него никого нет. Недавно начал делать мне комплименты, когда например новое пальто купила. Или когда на больничном была, беспокоился, писал каждый день, спрашивал, как я. Обсуждает со мной отпуск, спрашивает, куда бы я хотела поехать. Предлагает свою помощь в те моменты, когда я, например, могла бы попросить своего мужа, то есть не по работе. Муж работает допоздна, мы мало с ним видимся порою. Я люблю его. Но я стала очень много времени проводить с коллегой. Я привязалась к нему за годы работы. Скоро переезжаем в новй офис, он хочет место занять, говорит чтобы мы вместе сидели, как в старом офисе) мне так смешно, мне будто опять 17) он моложе меня на 4 года. Веселый такой, всегда подскажет, поможет. Мне так легко с ним. Мы ничего друг другу не должны.
Сегодня так медленно шли по дороге домой. Будто чтобы оттянуть время. Болтали без умолку. Он меня приобнял и мы попрощались... Раньше он меня не обнимал. А я была не против. Но он ведь понимает, что я замужем. Зачем он тогда сближается, для чего? Уже и с сыном моим знаком) и я лювлю себя на этих мыслях, за которые мне стыдно. Но потом думаю, а что такого? #коллеги

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и когда чпокнет, тоже подумаешь "а что такого", и поскачешь домой 👍

#2

он то понимает то что ты замужем ... но походу дела ты этого не понимаешь и если не проведешь красную черту то рано или поздно ты уже не будешь замужем ... в жизни все просто и если сразу не расставить приоритеты происходит печалька в итоге ... вам решать и делать выбор как жить дальше и вам же решать будете вы нормальной верной женой или гулящей замужней шаболдой ...

Гость
#3

Сначала болтали, потом приобнчл, а завтра случится секс. Уже ж все к тому и идёт. Время остановиться, если семья дорога.

#4
Гость

Сначала болтали, потом приобнчл, а завтра случится секс. Уже ж все к тому и идёт. Время остановиться, если семья дорога.

да *** там она остановится ...

Гость
#5

Здравствуйте! Подобное общение является недопустимым для женщины в отношениях. Общайтесь с коллегой только на рабочие темы, когда это действительно необходимо, иначе это может привести к разрушению семьи.
P.S. Ваш коллега не стал бы с Вами сближаться, если бы Вы не давали повода

Гость
#6

*** и изменщица.

Гость
#7

Зачем он сближается - понятно.
А вот вы зачем???
Вы же замужем!!

#8
Гость

Зачем он сближается - понятно.
А вот вы зачем???
Вы же замужем!!

как зачем .. за тем же зачем и он ... а причину она найдет или придумает ... и как всегда в этом будет муж виноват... класика

Гость
#9

Подумайте, чем все это может обернуться. Вероятно развалом семьи. О ребенке своем подумайте. Готовы вы все это потерять? Представьте, что мужа больше не будет в вашей жизни или коллеги не будет больше в вашей жизни. Кого легче потерять для вас? Исходя из этого, дальше действуйте.

#10
Гость

Подумайте, чем все это может обернуться. Вероятно развалом семьи. О ребенке своем подумайте. Готовы вы все это потерять? Представьте, что мужа больше не будет в вашей жизни или коллеги не будет больше в вашей жизни. Кого легче потерять для вас? Исходя из этого, дальше действуйте.

а когда это кого то останавливала ...

Гость
#11
Фунтик

а когда это кого то останавливала ...

Честно? Меня, в свое время)) вовремя опомнилась, поняла что это все лишь гормоны и не стоит это того, чтобы всю слаженную жизнь ставить на кон. А сейчас вспоминаю и смешно становится. Что там вообще могло зацепить?)))

#12
Гость

Честно? Меня, в свое время)) вовремя опомнилась, поняла что это все лишь гормоны и не стоит это того, чтобы всю слаженную жизнь ставить на кон. А сейчас вспоминаю и смешно становится. Что там вообще могло зацепить?)))

ну вы относитесь к одному проценту... а остальные 99ть процентов меняют спокойно свою семью и мужа на простое потрахатся придумывая причину из за чего они это сделали как правило в этой причине виноват другой супруг ибо так легче и плюс сами с себя снимают ответственность за то, что тупо *** и предатель...

Гость
#13

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: