Гость
Статьи
Чем отличаются девушки …

Чем отличаются девушки типо мусульманки от типо православных?

Гуляю вот с девушкой, обычная девушка, не религиозная как и я.
Но вот стало интересно, кто что тут скажет)

Просто недавно было рождество, и оказалось что она не знает что дети когда колядуют рассказывают стишки. И я вспомнил и рассказал ей. А она никогда не колядовала. А я в детстве бегал колядовал :)
И я про рождество даже не задумывался что это праздник отдельно взятой религии.. Ну т.е. я в курсе что он религиозный. Но отношение у меня к нему как к новому году что ли. Кстати как и к пасхе.. потом узнаю у неё, как у неё с этим было) Я то конфеты и яички с удовольствием собирал))

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мусульманки больше заботятся о своём муже,для них муж царь и бог и дорога в рай,в отличии от православных женщинок.

Гость
#2

Типо мусульманкам типо до свадьбы нельзя типо ахаться. А о чем пост вообще не понятно. Коли девушка нерелигиозная и Вы сами тоже, то какая разница.

#3
Гость

Типо мусульманкам типо до свадьбы нельзя типо ахаться. А о чем пост вообще не понятно. Коли девушка нерелигиозная и Вы сами тоже, то какая разница.

Никакой разницы.
Пост просто так.. думаю, дай спрошу.
Ну это как политика, когда простые смертные обсуждают. Разницы никакой, но поговорить можно)

квадратный трехчлен
#4

пися одинаковая. а вот взгляд на семью разный. очень много нюансов, например если старший брат мусульманской жены захочет жить вместе с вами, то к твоему удивлению жена будет на его стороне

Гость
#5

Для меня тоже Рождество такой общий коммерческий праздник. Но у нас в Декабре

Гость
#6
Максим

Никакой разницы.
Пост просто так.. думаю, дай спрошу.
Ну это как политика, когда простые смертные обсуждают. Разницы никакой, но поговорить можно)

Просто эти Ваши "типо" сводят тему на нет. Потому что мусульманка - это одно, а нерелигиозная - это атеистка. И без разницы, в какой религии она была рождена. Может, у неё остались какие-то присущие мусульманским женщинам черты (вроде уже описанного здесь отношения к мужчине), но это опять же гадание на кофейной гуще.

Солнце
#8
Гость

Типо мусульманкам типо до свадьбы нельзя типо ахаться. А о чем пост вообще не понятно. Коли девушка нерелигиозная и Вы сами тоже, то какая разница.

Что за дурацкое слово, ахаться ?? Нормально пиши,с.ексом заниматься.

Гость
#9
Солнце

Что за дурацкое слово, ахаться ?? Нормально пиши,с.ексом заниматься.

Я тебя спросить забыла😂

Гость
#12

Колядки - это вообще отзвуки язычества, как и масленица. Ну у нас вся Россия называет себя православными, а кроме как яичками биться ничего и не делают..

Гость
#13

Если в их речи есть слово "типо",то ничем абсолютно.

Гость
#14
Гость

Типо мусульманкам типо до свадьбы нельзя типо ахаться. А о чем пост вообще не понятно. Коли девушка нерелигиозная и Вы сами тоже, то какая разница.

Смотрели сериал "Аббатство Даунтон"? Я там сначала не поняла интригу с мусульманином. Пока знающие люди не об'яснили, что запрет на секс до брака у мусульман легко обходится АС.

Гость
#17
Гость

Смотрели сериал "Аббатство Даунтон"? Я там сначала не поняла интригу с мусульманином. Пока знающие люди не об'яснили, что запрет на секс до брака у мусульман легко обходится АС.

Не смотрела, но слышала такие версии от людей. Однако, слышала от мужской половины. Знакомые девушки-мусульманки вообще считают АС недопустимым извращением даже после свадьбы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: