Гость
Статьи
А вы соглашались ехать …

А вы соглашались ехать за границу с малознакомым мужчиной?

В одной из соцсетей молодой человек пригласил меня провести с ним неделю на приватной яхте в Сен-Тропе. Я конечно, не ожидаю ничего серьезного от поездки, да и не хочу этого. Дело в том, что мы никогда с ним не виделись - только переписка - скайп. Девочки, а вам бы не страшно было поехать? Я просто никогда ни с кем раньше не ездила, вот и спрашиваю, было ли что-то подобное у вас.

Анонимка
85 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Визу он делать будет?

Анонимка
#2

Да, оплатит все расходы. Он сейчас находится в Лондоне.

Гость
#3

Все эти приглашения и подарки от малознакомых мужчин в интернете заканчиваются разводкой на деньги. И это в лучшем случае.

плАхая
#4

Ну как то мало информации.
А так может закончиться чем угодно, хоть свадьбой, хоть еб лей с 10 старперами неделю на приватной яхте, хоть дальнейшим проживание в борделе гденить на окраине Кабула. Выбирайте.

Гость
#5

Я ездила так в Испанию. Он из США, я в Росии. До поездки общались месяц по скайпу и телефону. Отлично отдохнули.

Гость
#6

России... С телефона...

Злыдень под парасолькой
#7

Хз, автор. Моя бывшая коллега два года назад познакомилась с одним нигерийцем в сз, летала к нему в гости. Вместе они, разумеется, не остались, но она Нигерию повидала ))) И не только её... %)
Но объективно я бы вам не советовала с малознакомым человеком куда-либо отправляться и быть далеко от родины, на незнакомой территории. Столько историй поучительных есть, что бывает с такими желающими приключений на свои вторые 90.
В любом случае решать-то вам )) Если поедете и вернётесь (ттт), не забудьте рассказать о путешествии.

Гость
#8

если вы *****, то едьте.

Гость
#9
Гость

Я ездила так в Испанию. Он из США, я в Росии. До поездки общались месяц по скайпу и телефону. Отлично отдохнули.

Он вас тра/хнул?

Гость
#10

какие у нас отчаявшиеся бабы.)))) мне больно просто...как нужно себя неуважать, чтоб согласится быть мясом на отдыхе.автор, да идите заработайте вы на этот отдых и поедьте как человек, это не так уж и дорого.

Гость
#11
Гость

Он вас тра/хнул?

А Вам какое до этого дело?

Гость
#12
Гость

какие у нас отчаявшиеся бабы.)))) мне больно просто...как нужно себя неуважать, чтоб согласится быть мясом на отдыхе.автор, да идите заработайте вы на этот отдых и поедьте как человек, это не так уж и дорого.

А дело не в деньгах совсем. Кому-то один единственный нужен, а кто-то любит разнообразие.

Гость
#13
Гость

А Вам какое до этого дело?

Никакого. Абсолютно. Простое человеческое любопытство. Так тра/хнул? Или Вы из общества "Динамо"?

Гость
#14
Гость

Никакого. Абсолютно. Простое человеческое любопытство. Так тра/хнул? Или Вы из общества "Динамо"?

Любопытной Варваре...

Гость
#15

Я бы не рискнула это опасно.А вдруг вас там изнасилуют вдесятером как тут сказали.Не факт что вернетесь живой все модет быть.Есть печальные случаи где девушка ехала с незнакомцем в машине а тут на яхте далеко от родины.Подумайте с чего бы это вдруг такие предложения почему мч не может местную пригласить,может потому что вас там искать никто не булет или нескоро хватится в случае чего.Мне тоже малознакомый предлагал но в область поехать недалеко от моего города я и то не согласилась.

Гость
#16
Гость

А дело не в деньгах совсем. Кому-то один единственный нужен, а кто-то любит разнообразие.

Так любите ''разнообразие''?А может вам не понравится то ''разнообразие''которое предложит мужик,а деньги. Он за поездку платит значит он и командует делать че будете?

Автор встретьтесть в нейтральной обстановке со своим,хоть посмотрите на него..

Гость
#17

Я, скорее всего, не поехала бы. Не от страха, а из моральных соображений. Если все-таки надумаете, то возьмите его паспортные данные, адреса, координаты, то же самое касается яхты и места. Оставьте это все родственникам и друзьям. Естественно, оттуда звоните и пишите им, сообщайте, как Вы. Также заранее узнайте, есть ли там российское посольство и где оно находится. В общем, подстрахуйтесь. И летите ахайтесь))) желаю Вам хорошо отдохнуть!

Гость
#18

Да я то уже ничего делать не буду. Давно в браке счастлива. А по теме, тут как повезет. Мне повезло. Шикарный отдых с шикарным мужчиной. Общение уже 8 лет поддерживаем. А по поводу автора не знаю... Мы тогда в отеле отдыхали. Опять же я в России оформляла путевки и у меня были все его паспортные данные. На яхте я бы наверное не рискнула отдыхать...

Дрянь такая
#19

если готовая к сексу, то езжай. Как тут уже говорили, секс может быть и групповым. За просто так деньги не вкладывают)

Гость
#20

нет, могу поехать только с тем, кого хорошо знаю и доверяю

Гость
#21

Если ничего серьезного не ждете, вполне можно прокатиться отдохнуть. Для того, чтобы банально т\р\а\х\н\у\т\ь, не нужно арендовать яхту, да и человек, арендовавший яхту, вряд ли позовет для девочку из скайпа "развода на деньги", не удостоверившись в том, что эти самые деньги у девочки есть.
Потом, Сен Тропе -не деревня глухая, всегда есть возможность позвонить в полицию (ну, надеюсь, до этого не дойдет ))) ).
Единственное, что я бы посоветовала - это иметь с собой обратный билет (т.е. вылетать туда с уже оплаченным билетом обратно) + 100 евро, на всякий случай: ну, мало что, может, СОВСЕМ не понравится...чтоб была возможность как-то в одиночку решить вопрос с возвратом домой....
Кстати, я так ездила в Италию. Мой интернет-знакомый пригласил провести МОЙ ДР в его доме в Линьяно....все было просто супер, хотя и виделись мы вживую - впервые....

Гость
#22
Гость

Я, скорее всего, не поехала бы. Не от страха, а из моральных соображений. Если все-таки надумаете, то возьмите его паспортные данные, адреса, координаты, то же самое касается яхты и места. Оставьте это все родственникам и друзьям. Естественно, оттуда звоните и пишите им, сообщайте, как Вы. Также заранее узнайте, есть ли там российское посольство и где оно находится. В общем, подстрахуйтесь. И летите ахайтесь))) желаю Вам хорошо отдохнуть!

Ближайшее российское посольство в Марселе,но туда ещё добраться надо.

Гость
#23
***** такая

если готовая к сексу, то езжай. Как тут уже говорили, секс может быть и групповым. За просто так деньги не вкладывают)

Не просто групповым, а с участием 2-3 лабрадоров. И сие действо снимается на видео! А потом продаётся, за деньги- для конченных извращуг!
Автор, у Вас был интим с псом, нет?! Значит будет!!!

Гость
#24

Если бы отпуск был в самом Сан-Тропе,я бы может ещё подумала,но на яхте как-то страшновато.Сразу песня на ум пришла про Стеньку Разина и княжну,что он за борт бросает в набежавшую волну.

привет
#25

да по ощущениям нужно смотреть. Я так ездила. 6мес общались виртуально, потом поехали в круиз вместе (год назад было дело), теперь он ко мне прилетает постоянно и новый отпуск планируем.

Гость
#26
Гость

Ближайшее российское посольство в Марселе,но туда ещё добраться надо.

Именно! ДОБРАТЬСЯ!! Даже если убежать- лабрадоры догонят!!! От них ещё никто не уходил!!!

плАхая
#27
Гость

Не просто групповым, а с участием 2-3 лабрадоров. И сие действо снимается на видео! А потом продаётся, за деньги- для конченных извращуг!Автор, у Вас был интим с псом, нет?! Значит будет!!!

Ну как то так, ага.

Гость
#28
Гость

Не просто групповым, а с участием 2-3 лабрадоров. И сие действо снимается на видео! А потом продаётся, за деньги- для конченных извращуг!Автор, у Вас был интим с псом, нет?! Значит будет!!!

Почему именно лабрадоров?Они,что слишком добрые для насилия над девицей.Почему никто никогда не использует чихуахуа или болонок.Они ,кстати,злобные.

Гость
#29
Гость

Если бы отпуск был в самом Сан-Тропе,я бы может ещё подумала,но на яхте как-то страшновато.Сразу песня на ум пришла про Стеньку Разина и княжну,что он за борт бросает в набежавшую волну.

Вот-вот....Ещё про "Му-му" печальная история... :'(

Гость
#30
привет

да по ощущениям нужно смотреть. Я так ездила. 6мес общались виртуально, потом поехали в круиз вместе (год назад было дело), теперь он ко мне прилетает постоянно и новый отпуск планируем.

В круиз -это другое дело.Там,кроме вас,ещё народ был,а на яхте только 5 мужиков и 7 чихуахуа.Вот,где засада.

Гость
#31
Гость

Почему именно лабрадоров?Они,что слишком добрые для насилия над девицей.Почему никто никогда не использует чихуахуа или болонок.Они ,кстати,злобные.

Маленькие--вот и злобные!!! Вы у болонки половой член видели??? Будешь тут добрым...}:-((

Гость
#32
Гость

Именно! ДОБРАТЬСЯ!! Даже если убежать- лабрадоры догонят!!! От них ещё никто не уходил!!!

Оставьте лабрадоров в покое.У меня дома такой,он никого насиловать не хочет.

Гость
#33
Гость

Маленькие--вот и злобные!!! Вы у болонки половой член видели??? Будешь тут добрым...}:-((

зато у них яйца крупные

#34

Я ездила, но не в таком контексте.
Тут то явно может быть какой-нибудь псих маньяк, будет вас в плену мучить, а потом домой отправит, а если куда пожалуетесь - сольет всюду ваше интимное видео, а он любого преследования откупится)

Гость
#35
Гость

В круиз -это другое дело.Там,кроме вас,ещё народ был,а на яхте только 5 мужиков и 7 чихуахуа.Вот,где засада.

Ещё могут быть телохранители-негры! Вы их в расчёт не берете??? Двухметровые такие негры!! В строгих костюмах и белоснежных рубахах!!!
У извращуг всегда телохранители негры!!!

Гость
#36
Гость

Вот-вот....Ещё про "Му-му" печальная история... :'(

Титаник тоже подходит.Я в конце фильма была вся мокрая от слёз

Гость
#37
Гость

В круиз -это другое дело.Там,кроме вас,ещё народ был,а на яхте только 5 мужиков и 7 чихуахуа.Вот,где засада.

ахахаха!
поцталом!

Гость
#38
Гость

Оставьте лабрадоров в покое.У меня дома такой,он никого насиловать не хочет.

Это он Вам сказал?! Ещё как хочет!! Стесняеццо....

плАхая
#39
Гость

Ещё могут быть телохранители-негры! Вы их в расчёт не берете??? Двухметровые такие негры!! В строгих костюмах и белоснежных рубахах!!! У извращуг всегда телохранители негры!!!

Девы, вы сделали мой день.

Когда извращуги притомятся, негры их заменят.
И докажут, что они круче лабрадоров.

привет
#40

ну можно на берегу пару дней провести. Собственно, я так и сделал перед круизом, пару дней в Испании и потом поехали. Очень сомневалась перед поездкой, мужчина у меня англоговорящий и мой уровень был очень и очень слаб тот момент. Случись что, объяснить что-то на корабле я бы не смогла, а рускоговорящего персонала там не было.

Гость
#41
Гость

Ещё могут быть телохранители-негры! Вы их в расчёт не берете??? Двухметровые такие негры!! В строгих костюмах и белоснежных рубахах!!! У извращуг всегда телохранители негры!!!

ну что ж негры,это даже неплохо.Хоть какое-то утешение для автора после старичков и собак.

Гость
#42
Гость

Титаник тоже подходит.Я в конце фильма была вся мокрая от слёз

А я когда фильмы Тинто Брасса смотрю- тоже мокрая....

Гость
#43

Автор, Вы тут???
Что надумали???

Гость
#44
Гость

Никакого. Абсолютно. Простое человеческое любопытство. Так тра/хнул? Или Вы из общества "Динамо"?

Ну естественно... и денег еще дал.

Грушенька
#45

Нет. Потому что это странно, когда незнакомцы из соц. сетей приглашают куда-то неизвестно куда.

Гость
#46
Гость

Именно! ДОБРАТЬСЯ!! Даже если убежать- лабрадоры догонят!!! От них ещё никто не уходил!!!

Не свистите! Делать лабрадорам нечего, как какую-то шалаву по морю гонять Этим займутся негры-телохранители. Они снимут свои костюмы, белые рубашки и на раз догонят. Представляете, бежит авторша, а за ней десяток голых негров?

Гость
#47
Гость

Это он Вам сказал?! Ещё как хочет!! Стесняеццо....

Кто бы мог подумать!А такой скромны на вид.Автор,возьмите моего лабрадора с собой в отпуск на яхту.Всё равно вам терять нечего,а он хоть развлечётся немного.Тем более в Сан-Тропе никогда не был.Кота я не предлагаю,он у меня кастрированный.

Гость
#48
Гость

Не свистите! Делать лабрадорам нечего, как какую-то шалаву по морю гонять Этим займутся негры-телохранители. Они снимут свои костюмы, белые рубашки и на раз догонят. Представляете, бежит авторша, а за ней десяток голых негров?

Где-то я такой сюжет видела...... В фильме про Робинзона Крузо???

Гость
#49
Гость

А Вам какое до этого дело?

Никакого. Абсолютно. Простое человеческое любопытство. Так тра/хнул? Или Вы из общества "Динамо"?

Блин, что за вопрос! Конечно! Вам стало лучше? Думаю приглашение на отдых тем более на яхте -- стоят любого траха. Динамить не возможно.

Вадим
#50

Главное не давайте до поездки.Возможно это пыль в глаза.Возможно вам приятно эту лапшу с ушей снимать.Но горькая правда лучше чем сладкая ложь.Ну и подруге наверное уже похвасталтсь что мол меня в Сан-Тропе позвали.Только никто кто вас никуда повезет.