Гость
Статьи
Мне 15 ему 26

Мне 15 ему 26

Здравствуйте, мне 15 лет, и мне очень нравится парень которому 26 лет. Мы иногда в общей компании гуляем. Так получилось что он дружит с другом моего брата, и мы иногда оказываемся в одной компании. Один раз, правда пьяный, подарил мне цветы, специально пошел и купил букет роз, но дальше никаких знаков внимания не было. И было однажды, что я разнервничалась, по поводу своей внешности, и он сказал что если бы не 11 лет разницы в возрасте, он бы уже давно за мной ухаживал, и не помогла бы ни милиция ни спецназ. Так он ко мне не пристает не заигрывает, общаемся просто. Кажется я ему нравлюсь, но он не желает заводить отношений из-за разницы в возрасте. Я думаю так. А вы как думаете?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
veselyj.grybnychok

А вы как думаете?

Нам пофиг.

Ольга
#2

Он что - д у р а к из-за тебя из-за малолетки в тюрьму сесть? А ты об учебе думай а не о том, как взрослому мужику на х у й запрыгнуть.

Tori
#3

Дичь какая... В компаниях она... физику и алгебру учи .

Гость
#4

Да это просто знак внимания и подержа.ну выпил мужчина и подарил цвет.в другой раз подержал словами.Может Вы и симпатичная ,просто в таком возрасте все загоняются по поводу своей внешности.не надумываете себе того,чего нет.Займитесь образованием и хобби.

гость
#5

Ну хоть один с головой, а не только с головкой.

Гость
#6

Во-первых, подуйте сами для чего взрослому парню нужна столь юная девушка?! Мне кажется, когда мужчины начинают отношения с девушками не достигшие совершеннолетия, говорит только об их интеллектуальной не развитости, закомплексованности и своего рода отклонений, а в компании нимфеток чувствуют себя более значимыми, чем есть в реале. Возможно вы и нравитесь внешне ему, но он понимает, что разница в возрасте и не до конца сформировавшейся девушке как психологически так и физически не приведут ник чему хорошему. Лучше не стройте планы и иллюзии, если же он избегает вас исключительно из-за возраста, то ничего, еще 3 годика и сможете попробовать, хотя думаю вы к тому времени найдете себе кавалера вашего или немного старшего возраста.

#7

Взрослому парню, которому уже пора заводить семью, не нужна такая маленькая девочка. Ну сама подумай, зачем ему это. Да и такие отношения ни к чему хорошему не приведут. Если уж так хочется отношений, найди себе парня своего возраста или немного старше тебя.

Лика
#8

Забей на все, что говорят.
11 лет разницы - нормально. Есть и 13, и 14 лет. Она сейчас хорошо чувствуется, а позже точно не будет.

Гость
#8
Ольга

Он что - д у р а к из-за тебя из-за малолетки в тюрьму сесть? А ты об учебе думай а не о том, как взрослому мужику на х у й запрыгнуть.

На *** можешь запрыгнуть только ты!
Она же сказала, что парень не хочет заводить отношения из за разницы в возрасте. Ты вообще читать умеешь или ты сдепая !?

Салат латук
#10

Год подожди

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема