Гость
Статьи
У меня травма?

У меня травма?

Я незнаю,но мне кажется у меня какая-то травма в отношениях. Я 3 года не с кем не встречалась. Да,сейчас наедут маленькая слишком,уроки делай иди. Но эта моя жизнь,значит я так захотела извините уж).
Ну так вот,о чём я. 3 гола не с кем не встречалась после отношений,где произошел случай:
Я поцеловала парня неправильно,ему не понравилось,бросил. Это первый вариант.
Второй.
Парень моей лучшей подруги,избил меня палкой,он был пьян,за то что сказала нму чтоб отвалил от меня.
Могло ли у меня после этих случай случиться вот такое:
Я не могу находиться наедине с парнем,максимум минут 15. Боюсь отношений,когда дело доходит до отношений я сливаюсь, боюсь прикосновений,мне становится неприятно(раньше не было такого.), боюсь целоваться,боюсь всего связанное с отношениями.
Или из-за чего это? Что это такое,неужели я обречена?
Друзья говорят что я скрытая лесбинка,потому что отказываю парням.
С парнями общаюсь очень прекрасно,прям можно считать как «братаны»,но когда узнаю что кому то нравлюсь,то этот человек становится противным мне. Я срываюсь на него.

Я не прошу вас шутить на эту тему,понят просто,дать совет.
Я думала если изменюсь то это пройдёт,я изменилась как внешне так и характером. Стала тянутся к людям, пытаюсь хоть как-то. Но моя проблема не проша,неужели я обречена.

Прошу совета!

Мария
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, я даже не знаю
Избил вас палкой???
Скол ко вам лет?
Сколько лет парню? заявление писали?
Зачем общаетесь с быд£oм

Лилиана
#2
Гость

Автор, я даже не знаю
Избил вас палкой???
Скол ко вам лет?
Сколько лет парню? заявление писали?
Зачем общаетесь с быд£oм

Ну не прям избил. Кинул в меня раз 5, потом ушёл заявление не нужно мне 17

Гость
#3

Да, у вас травма и желательно обратиться за помощью к психологу. Надеюсь, того мудака, который избил вас вы сдали полиции?

Гость
#4

Вам это просто не надо сейчас. Вы стараетесь и тянетесь, не надо этого, забейте и будьте собой, не стройте ничего из себя и не думайте постоянно об отношениях. Встретится тот которого захочется, тут не стоит искусственно форсировать, хотя сидеть и годами ждать принца тоже не здоровая фигня. А вообще да, у вас может быть травма, два раза в нежном возрасте и при впечатлительном характере вам сделали плохо, теперь вы боитесь что опять что то пойдёт не так и сами не хотите разочаровать и от парней боитесь «получить». Вам бы не помешало к психологу сходить, но вы же скорее всего не пойдёте, так что лично я вам посоветую спокойно общаться с парнями, они должны быть в вашем круге общения и их должно быть много и часто что бы вы впринципе, в общем и целом знали что такое мужчины и с чем их едят :). Обязательно общайтесь и не бойтесь переходить на более близкий контакт и помните, вы никому ничего не должны, вы просто пробуете новую форму общения. Если парень пригласит вас погулять наедине и вы будете знать что вы нравитесь ему, не надо отказывать сразу, идите, воспринимайте просто как новый опыт, но держите свои границы, если вы остались наедине это ещё НЕ значит что вы уже «встречаетесь» , должны постоянно с ним находиться, идти на физический контакт и тд. Если вы хотите изменить эту ситуацию и хотите нормально встречаться с парнями, то тут нет никакого пути в обход, есть только прямой- идти и встречаться. Но важно не делать того чего не хочется и тогда с комфортом для себя это станет вам привычным и уже не страшным, помните, вы никому ничего не должны, вы можете просто встречаться «без обязательств» отношения нужны для позитивных эмоций, а не для нервяка.

Гость
#5

Если вы хотите изменить эту ситуацию то сейчас самое лучшее время для этого. Вы молодая, у вас есть круг общения, есть парни, просто ещё пару лет и половина ваших друзей, а то и больше, исчезнет, кто то уедет по учебе или работе, с кем то просто прервутся отношения, кто то создаст семью, короче друзья потихоньку начнут отваливаться, людей станет меньше и вам будет сложней искать новых парней и вы уже привыкните быть одной, а потом ещё пару лет и хорошие парни переженятся и выбирать будет особо не из кого. Если вам на комфортно то и не надо сразу вписываться в отношения, можно ведь просто дружить, но уже более близко, оттуда и смотреть дальше. То что неприятны прикосновения и когда долго вместе, то это скорее всего просто страх, вы чувствуете опасность потому что уже была такая ситуация, значит нужно создать и приятную ситуацию что бы был и такой опыт. Ну и ещё, не бывает неправильных поцелуев, просто не бывает! Люди при поцелуе стукаются зубами, пускают слюни и даже бывает вылетают сопли, но блин они после этого не расстаются! У вас изначально были с тем парнем разные дороги, оно и к лучшему, чем быстрее расстанешься с неподходящим парнем тем лучше. Он просто нашёл повод вас отшить, вот такой трус не мог прямо сказать, свалил все на поцелуй. А ведь любящим пофиг как ты целуешься, а уж в сексе сколько бывает нелепых и смешных ситуаций, это не повод для переживаний, нормальный человек никогда таким не упрекнёт. Второй случай это вообще что то за гранью, даже комментировать не буду.

Форум: Отношения
Всего: 376 409 тем
Новые темы за месяц: 6 357 тем
Популярные темы за месяц: 222 056 тем