Гость
Статьи
У меня психологическая …

У меня психологическая травма

Девушки, у меня психологическая травма. Не могу ее пока проработать.
Я всегда была домашней девочкой.
Один парень добивался меня два года, караулил у подъезда, у работы.
После первого же визита к нему он лишил меня девственности (причём резко, грубо, разбудив среди ночи) и наутро купил тест.
Я поняла, что никакой любви и чувств там не было. Скорее всего, у него расстройство личности. Или он просто подлец.
В общем, он два года ждал, чтобы меня сломать?
И решил обезопасить себя?
Я не знаю, как мне доверять мужчинам.
Чувства были
Сейчас новые отношения. Но я в них не люблю. Есть симпатия, но неглубокая.
Хочу бросить и постоянно, при любом косяке плачу и ищу новые варианты.
У меня психологическая травма.
Состояла в чате с психологической помощью, но после пары консультаций что-то не то.
Как себе помочь?
Хочется послушать именно женское мнение. #мужчина #секс #травма

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1. Два года динамить пацана - это какой надо быть?
2. Как вы оказались вместе ночью в кровати? Где твой отец?
3. Всё только о себе любимой, а то что парню нагадила в душу, осуждаешь, он виноват и должен?
Вот они современные антиженщины! исчадия.

Гость
#2

Надо быть сильным человеком. Или родиться таким или стать.
Ах, обидели бедняжку! - это в жизни не прокатывает.

Гость
#4

Дед, твои унылые разводки про изнасилования достали, иди мамашу свою траххни и в рот ей кончи, убогое

#5

К сожалению, будет очень трудно справится самостоятельно. Тут действительно нужен психолого, который найдет к вам индивидуальный подход. По опыту знаю, что даже меньшие псих.проблемы самостоятельно решить нереально, не говоря уже о такой травме.

Поэтому, с моей стороны два совета:

1. Найти психолога, но не чат или группу поддержки, а именно индивидуальные консультации, где только с вами будут работать

2. Не уверена, что хорошая идея встречаться с кем-то, пока проблема не начнет решатся. Потому что любой парень - триггер, который может только усугубить вашу проблему

#7

Придумали такое странное правило, держать мужика на дистанции и ждать, пока не придёт уверенность в том, что он действительно хочет вас не только физически, но и в целом как личность. На самом деле это огромная ошибка. Гораздо больше шансов того, что парень захочет остаться с девушкой, когда произойдёт секс в течении недели-двух. Потому, что именно в этот промежуток времени он находится в состоянии гиперактивности. Если же пауза длится месяцами, а то и годами, поверьте, дамы, интереса как к личности там уже давно нет.
Мало того, чем дольше вы держите паузу, при этом находитесь рядом с человеком, тем сильнее к нему привыкаете и как следствие, получаете дичайшую боль. Иллюзия безопасности становится страшным кошмаром.
Если сразу зацепил, не надо тянуть, неделя, две. А если чувствуете, что не ваш парень, сомневаетесь, не влюбляетесь с ходу, значит и ждать нет смысла. Даже если нарвётесь на обман, это не будет так больно, как если провести с человеком месяцы и годы, а потом он просто кинет вас.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Не порти парню жизнь.
Ты не единственная женщина в мире, не надо милостыню раздавать, всегда найдется женщина лучше.