Гость
Статьи
Всд, сердце, невроз и …

Всд, сердце, невроз и психушка

Как я устал, да я нытик и тд, мне 23 я парень, периодически реву как бешенный от беспомощности, началось все с февраля, гипертонический криз=скорая, кардиолигия, прошёл УЗИ сердца, ЭКГ, УЗИ щитовитки, холтер, анализы крови разные, вроде космонавт а по самочувствию все хуже и хуже, постоянный зуд в груди чуть левее середины, постоянно чувство шарика в сердце, тяжело ходить ибо все эти зубы и шарики обостряются, 24/7 нету сил, болит в левой руке, плече, шее, постоянные кувырки в сердце после которых за долю секунды становится очень плохо и я часа два восстанавливаюсь на кровати, отдышка бывает даже в состоянии покоя, ноги не держат, потею ночью, и кстати сбои в сердце очень часто когда ложусь, лёг и моментально что то кувыркается в груди, перехваты, дыхания каждый день, кардиолог утверждает что всд но блин почему никто не говорит что обычное УЗИ сердца много чего не видит а чрезпищевое более информативно, когда я завёл эту тему, врач сказала "ну зачем вам это бла бла" и по итогу я до конца не могу поверить что всд ибо уже и без физ активности становится очень плохо, раньше хоть лежать было хорошо а сейчас и лёжа плохеет, непонятные процессы в сердце при которых становится очень дурно. Андидепресанты не особо помогают, скоро потеряю работу да и в целом предчувствие что это какой нибудь ревматизм или эндокардит или осложнение на сердце от хронического тонзилита, а никто не хочет провести диагностику ссылаясь на психушку ( да и так на секунду, с последней скорой анализы брали, сказали идеальные, а по факту 5 показателей показывают что иммунитет с чем то борется и есть воспаление. Так не хочется умирать ( даже не то что бы конкретно не хочется а больше страшно чем не хочется, очень устал #здоровье

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Диагноз всд ставят только в России, когда не могут поставить реальный диагноз. Обследуйтесь, идите к другим врачам.

Гость
#3

Кардионевроз? У меня было такое. Помог антипсихотик Заласта в сочетании с антидепрессантом

Гость
#4
Гость

Диагноз всд ставят только в России, когда не могут поставить реальный диагноз. Обследуйтесь, идите к другим врачам.

В том то и беда я был у разных кардиологов и тд и если идти к следующим то они все равно видят результаты УЗИ и тд и видят что я бегаю по врачам и направляют по их же методу, в психушку

Елизавета
#5
Гость

В том то и беда я был у разных кардиологов и тд и если идти к следующим то они все равно видят результаты УЗИ и тд и видят что я бегаю по врачам и направляют по их же методу, в психушку

ты чтото употребляешь наверное вот у тя и на нервы действует
заметь у тя просто нервное состояние а не психическое причем тут психушка
психушка это когда прям жесть треш
а тут просто чтото нервное но мне кажется это не просто так чтоьо в организм попадает что так действует на нервную систему
или наоборот каких то элементов не хватает и тоже такая реакция типа скока можно терпеть у организма стресс

Гость
#6
Елизавета

ты чтото употребляешь наверное вот у тя и на нервы действует
заметь у тя просто нервное состояние а не психическое причем тут психушка
психушка это когда прям жесть треш
а тут просто чтото нервное но мне кажется это не просто так чтоьо в организм попадает что так действует на нервную систему
или наоборот каких то элементов не хватает и тоже такая реакция типа скока можно терпеть у организма стресс

Я не пью не курю, сейчас сижу я вспоминаю что года два назад назад у меня что то воспалилось в челюсте, долго не могли найти, а там был какой гной под зубом и точно помню что я ходил и сердце будто чесалось я ещё не понимал что за фигня, у меня все зубы в кариесе да и болят некоторые гнилые зубы сейчас, вот сижу и думаю не в этом ли проблема сейчас, началось же все тоже с зудящей херни в груди, хм

Елизавета
#7
Гость

Я не пью не курю, сейчас сижу я вспоминаю что года два назад назад у меня что то воспалилось в челюсте, долго не могли найти, а там был какой гной под зубом и точно помню что я ходил и сердце будто чесалось я ещё не понимал что за фигня, у меня все зубы в кариесе да и болят некоторые гнилые зубы сейчас, вот сижу и думаю не в этом ли проблема сейчас, началось же все тоже с зудящей херни в груди, хм

я думала тока нмщих так лечат

Гость
#8

Делать тебе в жизни нехр...н, да? Займись делом, лентяй.

Ирина
#9

Олива от витаботаники мне по душе пришлась именно для сохранения здоровья сердца и сосудов. Приятно пить препарат, у которого такой чистый состав и никакой химии нет. Советую и вам.

Гость
#10

автор, советую вам найти свое хобби которое будет приносить деньги большие, и конечно зубы лечить (как вы пишите),и здоровье в целом по тихоньку восстановитесь.

Гость
#11

страшно не страшно, берите себя в руки и займите денег на лечение зубов, сердца и тд. ничего не поможет. берите в руки себя, даже если болит сердце.

Гость
#12

Один в один, только я девушка. За зиму раз 15 вызывала скорую, тахикардия+гипертонический криз. Лежала пластом с сентября по февраль. Итог скорой, кардиологов, неврологов - вам к психиатру. С чего?? Сейчас пью адреноблокаторы, было хорошо, а теперь опять началось. Чувство пустоты в грудной клетке, постоянно ее чешу.

Гость
#13
Гость

Я не пью не курю, сейчас сижу я вспоминаю что года два назад назад у меня что то воспалилось в челюсте, долго не могли найти, а там был какой гной под зубом и точно помню что я ходил и сердце будто чесалось я ещё не понимал что за фигня, у меня все зубы в кариесе да и болят некоторые гнилые зубы сейчас, вот сижу и думаю не в этом ли проблема сейчас, началось же все тоже с зудящей херни в груди, хм

Ну если есть воспаление зубов то может как раз показывать в анализах, мрт сердце делали? Надо исключать миокардит а вообще у вас разновидность панических атак ,я и не такое видела обострение когда человек на улице все бросает и ищет 5 угол с приступом, если тахикардия попейте Конкор 1 25 мг, или беталок зок но только если давлением высокое и пульс, а так психотерапевт пусть вам выпишет велаксин антидепрессант иначе накрутить.

#14

У вас скорее всего невроз, самт себя загнали в угол. У меня симптомы не много другие. Но страх вызывает панику и так изо дня в день. Я даже в магазин боялась выходить

Alina
#15

Я проходила КПТ терапию .он мозги вправит , поверьте .
Вы себе накручиваете по тексту даже понять можно - как раз таки на курсе всё жто объясняется.
n.adilevich.это *** .
Он сам был в неврозе и прошел через это . У него прайс очень щадящий . Я тьфу Тьфу за месяц справилась .

Гость
#16

Это экстросистолия у вас!

#17

Здравствуйте! Скажите пожалуйста как сейчас ваше состояние?
У меня все ваши симптомы…(( уже давно, но последнее время усугубились. Тоже ставили всд, тревожное расстройство, ну и классический хондроз. 🙄
Узи так же в норме, каждый раз когда болит я иду делать узи – но там ничего не видно.По щитовидке есть проблемы, мож это она даётсердечную боль? А началось всё несколько лет назад после перенесённого ОРЗ с большой температурой. Так же под новый год снова болела – был грипп также с большой температурой. После этого понеслось😑
Вот сегодняшняя ночь была просто адовой - дико давило, болело сердце, жуткая потливость , тревожность, кружилась голова даже лёжа…
Давление пониженное.
Вот, после обеда записалась к врачу

#18
Гость

Один в один, только я девушка. За зиму раз 15 вызывала скорую, тахикардия+гипертонический криз. Лежала пластом с сентября по февраль. Итог скорой, кардиологов, неврологов - вам к психиатру. С чего?? Сейчас пью адреноблокаторы, было хорошо, а теперь опять началось. Чувство пустоты в грудной клетке, постоянно ее чешу.

Скажите пожалуйста, как вы сейчас чувствуете себя? Вы выздоровели?
У меня те же самые симптомы

Гость
#19
Капризулькина

Здравствуйте! Скажите пожалуйста как сейчас ваше состояние?
У меня все ваши симптомы…(( уже давно, но последнее время усугубились. Тоже ставили всд, тревожное расстройство, ну и классический хондроз. 🙄
Узи так же в норме, каждый раз когда болит я иду делать узи – но там ничего не видно.По щитовидке есть проблемы, мож это она даётсердечную боль? А началось всё несколько лет назад после перенесённого ОРЗ с большой температурой. Так же под новый год снова болела – был грипп также с большой температурой. После этого понеслось😑
Вот сегодняшняя ночь была просто адовой - дико давило, болело сердце, жуткая потливость , тревожность, кружилась голова даже лёжа…
Давление пониженное.
Вот, после обеда записалась к врачу

Проверьте б12 обязательно. Он должен быть минимум 600. Не верьте если вам скажут, что меньше 600 - норма. Обязательно проверьте и повышайте если что. Дефицит б12 дает такую симптоматику. Знаю по себе

#20
Гость

Проверьте б12 обязательно. Он должен быть минимум 600. Не верьте если вам скажут, что меньше 600 - норма. Обязательно проверьте и повышайте если что. Дефицит б12 дает такую симптоматику. Знаю по себе

Большое спасибо, хорошо!

#21
Гость

Проверьте б12 обязательно. Он должен быть минимум 600. Не верьте если вам скажут, что меньше 600 - норма. Обязательно проверьте и повышайте если что. Дефицит б12 дает такую симптоматику. Знаю по себе

Добрый день!
Вот, получила анализ витамина Б12.
Результат 310.10 , при норме
189 - 833 . Вроде вписываюсь

#22
Капризулькина

Добрый день!
Вот, получила анализ витамина Б12.
Результат 310.10 , при норме
189 - 833 . Вроде вписываюсь

Добрый вечер! Как вы себя чувствуете? Б12 должен быть как минимум от 400(читала статьи и всякие видео смотрела)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#23
Капризулькина

Здравствуйте! Скажите пожалуйста как сейчас ваше состояние?
У меня все ваши симптомы…(( уже давно, но последнее время усугубились. Тоже ставили всд, тревожное расстройство, ну и классический хондроз. 🙄
Узи так же в норме, каждый раз когда болит я иду делать узи – но там ничего не видно.По щитовидке есть проблемы, мож это она даётсердечную боль? А началось всё несколько лет назад после перенесённого ОРЗ с большой температурой. Так же под новый год снова болела – был грипп также с большой температурой. После этого понеслось😑
Вот сегодняшняя ночь была просто адовой - дико давило, болело сердце, жуткая потливость , тревожность, кружилась голова даже лёжа…
Давление пониженное.
Вот, после обеда записалась к врачу

Скажите а в этот момент гдее лопатки не горело.и сколько по времени длилась. Я вчера чуть не рехнулась думала все конец мне пришел

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: