Гость
Статьи
Психологическая травма

Психологическая травма

Здравствуйте!Как пережить психологическую травму?Мне и девушке 21.Работаем,учимся заочно.Неожиданно стали жить вместе.У меня своя квартира,подарок от родителей.В новом ЖК.Она с пригорода.Вместе год.Серъезно относимся к предохранению,заботе,друг другу.Зарабатываем средне оба.С того момента как она внезапно въехала,пришлось купить шкаф,размером с Ватикан.В который не влезают ее вещи.У меня началось какое-то беспокойство.Я не могу водить домой женщин.Мне стыдно напиваться и приходить пьяным.О моих личных планах предупреждается другой человек.Вынужден делать домашние дела сразу,а не ждать пока само собой решится.В доме больше нет грязных вещей и посуды,нет моего привычного свободного распределения вещей.Все лежит на своих местах.Появились вазы.чашки,занавески.Теперь одежда и парфюм-Попробуй это,по моему оно будет тебе как раз.Ношу домой цветы и конфеты,делаю массажи,ухаживаю за собой 24часа.Моя жизнь стала тяжелой.Часто слышу-Сядь и поешь нормально.Как себя чувствуешь,хочешь чего нибудь?Куда сегодня пойдем?Не разбрасывай носки.Где ты видел фен?Помимо этого появилась целая полка косметики.И оказвается она плохо пахнет.Так же я узнал,что женское белье не всегда выглядит красиво и сексуально.Что девушки могут выглядеть плохо и неважно.Что ПМС-это молчи,корми и работай по дому.И оказываются девушки какают!!!И самое тяжелое,когда не углядел на дне города,она напилась,потом тошнило ее в парке.А я держал ее волосы.И она полночи приставала.Моя жизнь никогда не будет прежней.Мне страшно и хочется к маме.Как это пережить?

Агент
13 ответов
Последний — Перейти

Автор, Вам давно пора повзрослеть. Интересная тема, почему этого не произошло раньше, но из Вашего сообщения чувствуется, что у Вас были крайне высокие и совершенно нереалистичные ожидания. Да, жизнь такова, и теперь, опираясь на реальность, можно многое выстроить так, как хочется Вам.

Гость
#1

А чем ваша жизнь отличается от той жизни, когда были с мамой? У мамы что нет косметики? Парфюма? ПМС?? 🤣

Гость
#2
Гость

А чем ваша жизнь отличается от той жизни, когда были с мамой? У мамы что нет косметики? Парфюма? ПМС?? 🤣

я кстати тоже раньше такого не знал.
И да, с мамой о таком и не знаешь.
Это потом женщины ломают жизнь мужчинам такими подробностями.
Согласен с автором. С мамой о таком и не знаешь.

Гость
#3

Это пишет девушка, страшно боящаяся и комплексующая жить вместе с мужчиной. Мужики никогда не заморачиваются тем, что тут пишут

Гость
#4
Гость

А чем ваша жизнь отличается от той жизни, когда были с мамой? У мамы что нет косметики? Парфюма? ПМС?? 🤣

Самое главное что мама не какает.
Автор, живи всегда с мамой.

Гость
#5

Слишком жирно, давай тоньше.

Чашка кофе
#6

А мужики не разбрасывают вонючие носки и трусы? Не оставляют гору грязной посуды? Не бреют промежность? Не сссрут сидя на унитазе?

Добро пожаловать в страну единорогов и розовых пони.

Гость
#7

Ну так и вперёд,к маме,под фильмец Сорокалетний девственник))А она себе нормального найдёт)

Гость
#8
Гость

я кстати тоже раньше такого не знал.
И да, с мамой о таком и не знаешь.
Это потом женщины ломают жизнь мужчинам такими подробностями.
Согласен с автором. С мамой о таком и не знаешь.

А мужики?Воняют потом на весь транспорт,волосню свою после бритья разбрасывают,перхотью крошат,пердят,чавкают,отрыгивают пивом и ещё со ш...трахаются!Вот блин идеалы!)))

#9

Ну такие себе аргументы. Косметика нормальная, качественная приятно пахнет, бельё у неё то, какое она выбрала. Купи освежитель в туалет.

Гость
#12

орали всей маршруткой

#13

Это не психологическая травма, а ожидания/реальность. Возраст у Вас подходящий, чтоб наконец-то отделиться от мамы и жить с девушкой не как ребёнок, а как партнёр.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: