Гость
Статьи
Имеет ли право …

Имеет ли право официант пересадить

Имеет ли право официант пересадить из-за стола?? Пришли в ресторан. Сели за свободный стол, к нам подошли, принесли меню, потом взяли спокойно заказ. А потом пришли и попросили пересеть, т.к. стол занят! Но когда мы пришли таблички не было на столе и мало того, подходило 2 разных официанта и взяли заказ не сказав об этом. Потом подошел администратор и сказал, что официант не знал, что стол заказан и в грубой форме велел пересесть. Это нормально?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормально.

Гость
#2

в грубой нет.
за такой можно и жалобу получить.
они могли бы и компенсировать неудобство.
пересадить могут, грубить не могут.
поэтому можно встать и уйти.

Гость
#3

вы первый раз вышли на улицу?

гость
#4

а не судьба была свалить оттуда сразу после "грубой формы" и оставить подробный отзыв в инете? мало ресторанов разве или вам нравится терпеть унижения? сейчас выяснится что автор осталась ждать заказ а потом ела преспокойно при таком хамстве. ну тогда, да, автор, для вас это нормально. ходите туда дальше и оставляйте чаевых побольше.

Гость
#5

Меня никогда не пересаживали. Всегда предлагают несколько столов на выбор. Но я жду, когда официант подойдёт и скажет, где можно сесть.

Нильс
#6

Я в таких случаях сразу угрожаю всё обблевать. Это не хулиганство, а защитная реакция организма на стресс.
Помогает, эти халуи от меня сваливают.

Гость
#7
Гость

Нормально.

ненормально

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: