Имеет ли начальник право меня передвигать как вещь?
Я вышла на работу после отпуска и увидела что на моем месте сидит наша бухгалтерша, которая всегда была любимицей босса. Меня же пересадили в угол в темное и неуютное место. Это как я узнала произошло по приказу начальника. Имеет ли он право передвигать меня как вещь? Или может мне стоит пождаловаться в трудовую инспекцию?
Ирина
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 227 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?528 ответов
- Его жена меня обижает324 ответа
- Заболела и он попросил подарки назад351 ответ
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 946 ответов
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 426 ответов
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?595 ответов
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 235 ответов
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
5 ответов
Последний —
Перейти
Гость
У нас постоянно на работе сотрудников передвигали, и при них, и в их отсутствие. Никому в голову не приходило жаловаться, это делалось для их удобства.
Например, появилась новая должность, берут на нее девушку. Начальнице по работе постоянно нужно с ней контактировать, т.к.она ее заместитель. Поэтому начальница сажает ее рядом с собой, а ту, которая раньше была рядом, передвигает подальше. Да постоянно всякие рокировки происходили.
Например, появилась новая должность, берут на нее девушку. Начальнице по работе постоянно нужно с ней контактировать, т.к.она ее заместитель. Поэтому начальница сажает ее рядом с собой, а ту, которая раньше была рядом, передвигает подальше. Да постоянно всякие рокировки происходили.
Гость
Сообщение было удалено
А вы купите красивую лампу и какие нибудь забавные вещи на стол) И будет вам и светло и уютно)
Guest
А на что Вы планируете жаловаться? Есть нормы СанПиН. Вызываете комиссию, которая подтверждает/ не подтверждает нормы , и только после этого Ваша жалоба мотивирована. Но как Вы будете дальше там находиться??
Гость
Сообщение было удалено
Имеет право. Каждому - по работе, от каждого - по уму. Видать невысокого полета птичка, раз задвинули. Жалованье не порезали ? нет? ну тогда выхода два - ищите место посветлее и подешевле, или оставьте всё как есть и наслаждайтесь.
Бухгалтерша - нет такого слова в литературном русском.
Бухгалтерша - нет такого слова в литературном русском.
мимо шла
черт, а я так заинтриговалась названием. Думала там что-то про служебный роман, секс ради карьеры и т. п. будет )))
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 491 504 темы
Новые темы за сутки: 91 тема
- Изменяют ли мужчины6 ответов
- Статус к статусу,деньги к деньгам5 ответов
- Отношения с парнем, нет денег45 ответов
- Вопрос4 ответа
- Долгое время одна, тяжело дается одиночество8 ответов
- Нравлюсь ли я баристе ?7 ответов
- Какая женщина нужна мужчине24 ответа
- Дали с парнем обещание10 ответов
- Как вы потеряли свои лучшие отношения?6 ответов
- Люблю очень11 ответов
Популярные темы за сутки: 52 темы
- Почему мужчина не выбирают идеальную (для него) женщину?290 ответов
- Что думают мужчины о сексуальных женщинах224 ответа
- Мужчина отказался от сожительства174 ответа
- Богатый, но не любит вас или нищий, но любит?98 ответов
- Наглость мужчин90 ответов
- Навязчивые мысли, что не будет отношений83 ответа
- Что нужно бывшему?56 ответов
- Как отшить молодую девушку52 ответа
- Как мягко заставить любовника съехать?49 ответов
- Отношения с парнем, нет денег46 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема