Гость
Статьи
Отпуск. …

Отпуск. Психологическая травма

У меня сильная психологическая травма .... сейчас я в отпуске , но чувствую постоянную тревогу и сильное чувство беспокойства , а также ощущение страха.
Психологическая травма началась с раннего отпуска.... теперь не могу спокойно отдыхать.
Постоянный страх и стресс. Считаю , что я должна быть всегда на работе , считаю себя .... в общем плохо мне . #психология #отпуск

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Где Вы отдыхаете?
Может это предчувствие,а может просто накруты. У Магдалены Жук была паника перед тем как она пропала, но там вроде она видела как следили за ней и это была арабская страна какая-то.
попейте успокоительного, попросите к Вам приехать кого-то ,может у Вас просто нервы расстроены и отсюда беспричинная тревога?Так бывает часто

Гость
#2

Я бы сдохла дома сидеть.
Вот чем такие тетки думают, на кого надеятся, на оленей , своих детей или на то, что государство их в старости золотом осыпать будет ?

Гость
#3

Сразу видно хороший и очень ответственный работник, которая всю себя работе отдаёт и живет только работой. Прям себя узнаю в этой теме.

Гость
#4
Гость

Сразу видно хороший и очень ответственный работник, которая всю себя работе отдаёт и живет только работой. Прям себя узнаю в этой теме.

Спасибо, конечно. Но думаю, что это вряд-ли нормально ....

Гость
#5
Гость

Где Вы отдыхаете?
Может это предчувствие,а может просто накруты. У Магдалены Жук была паника перед тем как она пропала, но там вроде она видела как следили за ней и это была арабская страна какая-то.
попейте успокоительного, попросите к Вам приехать кого-то ,может у Вас просто нервы расстроены и отсюда беспричинная тревога?Так бывает часто

Я не выезжала за границу . Просто дома ....

Гость
#6
Гость

Спасибо, конечно. Но думаю, что это вряд-ли нормально ....

Как же я вас понимаю, автор! Я сама когда была в отпуске, где то недели две только и думала переживая за эту работу. Всё время мысли как и что там. Блин, это ужасно и неправильно конечно! Никакого расслабления. Постоянно в напряжении быть.

Гость
#7

Ой, автор, я тоже такая. Гиперответственность меня в могилу сведёт! Недавно чуть не свела. Попала в больницу в прединсультном состоянии, сейчас лечусь. Попробуйте отвлечься на что-то. В идеале - на путешествие, не обязательно далеко, по окрестностям можно. Можно и хобби увлечься. Не поможет - возможно, лекарства лучше попить, невролог назначит, а то и до выгорания недалеко.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Это , конечно, опасно. Я понимаю это. Спасибо за совет . 😘

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: