Гость
Статьи
Хочу забыть ,но не …

Хочу забыть ,но не могу

Прошу поддержки. Мч решил расстаться. Сказал,что разлюбил. Прошло три месяца. Полтора месяца я его не видела... и все чувства давила в себе.не позволяла плакать. А когда вернулась за вещами,то встречи случаются. Узнала,что он сразу стал встречаться с другой...А общался с ней еще когда не расстались, может и изменял мне,не признаётся. И вот сейчас то меня и накрыли обида,горечь,отчаинье.рыдаю в голос... плохо так что в окно хочу выйти.... голова понимает,что все это пройдёт и что назад пути нет....Но боль не отступает. И чем больше я хочу заглушить её, встречи с друзьями, занятие собой,тем сильнее потом муки мои в одиночестве. Сна нет,аппетита нет. Болею месяц, не могу вылечить кашель.Больная любовь моя меня убивает

Автор
15 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте.

Вас убивает не любовь, а обида. Обида имеет такое свойство, она перекрывает в нас ток силы, причиняет боль, лишает желания жить и вредит здоровью.
К сожалению, мало кто понимает природу обиды, того, как она устроена и действует. В следствии этого, ни сами люди, ни большинство психологов, не в состоянии помочь от неё освободиться.
Советы типа: "Забудь и прости", приносят мало пользы. остаётся уповать на время, которое лечит. Но и это не большое утешение, со временем обида, конечно, ощущается слабее, уходя в глубь, закрываясь новыми образами и впечатлениями от жизни. Но как правило никуда не девается и продолжает оказывать влияние на всю последующую жизнь.
В формате этого форума, я не могу вам рассказать как можно избавиться от обиды, тем более в этом помочь. Но освободиться от обиды можно, есть действенные методики, которые позволяют это сделать.
Если же хотите с ней справиться сами, попытайтесь понять своего молодого человека. Увидеть, что заставило его так поступить. Это должно принести облегчение.
Ну и конечно же, постарайтесь освободиться от боли. Выпустить её из себя, на звук, на движение. Покричите, поплачьте, побейте подушку, представляя, что это ваш молодой человек. Скажите той же подушке всё, что хотите ему сказать. Ещё лучше, напишите ему письмо, где выскажите всё, которое конечно же, не обязательно ему отправлять. Главное выпустить боль, убрать её из себя.
Надеюсь, хоть чем-то смог вам помочь.

Тирансе
#1

Поддерживаю. Валите от этого неудачника, пейте чаёк, успокойте нервишки, выздоравливайте, займитесь собой, займитесь спортом, найдите хобби, тусите с подругами, наслаждайтесь одиночеством.

Даже и не думайте вернутся к нему! Это пройдет.

Гость
#2

Идите кплатному психиатру,вам понадобится час ,точнее меньше,и вы забудете всю горечь. Выговоритесь. Пс.таблетками пичкать не будут.

Гость
#3

Переведите свое внимание с него на себя,то есть думайте не о нем, что он и как там он с ней,как он мог меня бросить.
А думайте о себе я красотка,сейчас схожу сьем шоколадку,убирайте депрессию,кайфуйте от себя.
То есть в вашей жизни не он главный человек для вас,а вы самая главная для себя,вы сами для себя центр вселенной,а не он.
Это не вы потеряли его,а он вас бриллиант такой потерял,ему и хуже.
Вы свое внимание с него на себя.
После этого ваша жизнь наладится и даже он может вернуться.
Но для этого у вас должна быть не боль на душе,а гармония на душе и счастье.Визуализировать не нужно,только внимание и мысли с него на себя и счастье в душе.Думайте не о нем,а о себе.
Так и излечите боль и парня нового найдете.
А только станете счастливой и бывший ваши пороги начнет обивать
Как только вы внимание с него на себя переведете,гармония на душе он сам за вами бегать начнет,только оно вам надо,лучше него найдете парня найдете,на вас счастливую их много липнуть будет.
Как только перестанете по нему страдать он сам у вас забудется в голове и про него не вспомните.

Гость
#4

Вот тогда его накроет как вас сейчас,ему начнет вас не хватать.
А пока вы про него думаете и страдаете по нему он может без вас.
Но вы то не хотите его возвращать,просто хотите заглушить боль душевную,вот и заглушайте ее счастьем,одни эмоции меняйте на другие,боль на радость.
Самая сладкая месть это быть счастливой без него,это всех цепляет.
А пока вы страдаете он упивается этим,ему счастье без него не могут.
А как станете счастливой, ему будет неприятно,как без него такого супер пупер и могут.
Представили его лицо как его покоробит от вашего счастья,так вперед тогда не за страданием по нему,а к радости жизни.
Подробнее в роликах.

.
Ютуб

Что делать, если мужчина дистанцировался?
СИЛА В МЫСЛИ
Как влюбить в себя любого человека? Сила мысли.
.
Как притянуть любовь? НЛП и визуализации
Victoria Isaeva

Не прося ничего, получи все! Мощная техника исполнения желаний.
Victoria Isaeva

Как влюбить в себя мужчину? Секретная методика, которая работает!
Victoria Isaeva
.

Меня бросил муж. Как его вернуть? Мила Левчук

Мохнатая булка
#5

Он всегда был моим красивым мальчиком 😌

Я-телец
#6

Вы больной человек. Без обид. Скорее всего психически не здорова. Нет ни инстинкта самосохранения ни уважения. Если он Вас ночью зарубает как надоевшую - не удивлюсь. Мужики грубые и они могут убить любого, это скрыто у них внутри. Раз он свалил- поставьте свечку и забудьте. Лишь бы не вернулся.
Вы не любите себя, а любите мужичье которое вытерли ноги о Вас. У меня таких знакомых все окружение и мужики гуляют от них напраполую.
Если б у Вас была любовь к себе, то 1. Вы бы хотели комфорта и радости не с этим, так с другим. Искали повод встерить другого и быть счастливой.
2.вы бы не писали на форуме.
Идите к психологу.
У нормальной здоровой людской особи разных полов нет никаких обид на других людей ибо им с детства рассказали, что родной человечек может стать через 10-20 лет когда пройдете вместе огонь и воду. А сейчас у Вас просто случайный знакомый за которого вы ухватились и держитесь как за последнего. Он чужой человек.
Свой - пылинки сдувает и боится сказать "дура".
Никого н возвращайте. Это скорость брать предателя назад в мужья.

Автор
#7
Я-телец

Вы больной человек. Без обид. Скорее всего психически не здорова. Нет ни инстинкта самосохранения ни уважения. Если он Вас ночью зарубает как надоевшую - не удивлюсь. Мужики грубые и они могут убить любого, это скрыто у них внутри. Раз он свалил- поставьте свечку и забудьте. Лишь бы не вернулся.
Вы не любите себя, а любите мужичье которое вытерли ноги о Вас. У меня таких знакомых все окружение и мужики гуляют от них напраполую.
Если б у Вас была любовь к себе, то 1. Вы бы хотели комфорта и радости не с этим, так с другим. Искали повод встерить другого и быть счастливой.
2.вы бы не писали на форуме.
Идите к психологу.
У нормальной здоровой людской особи разных полов нет никаких обид на других людей ибо им с детства рассказали, что родной человечек может стать через 10-20 лет когда пройдете вместе огонь и воду. А сейчас у Вас просто случайный знакомый за которого вы ухватились и держитесь как за последнего. Он чужой человек.
Свой - пылинки сдувает и боится сказать "дура".
Никого н возвращайте. Это скорость брать предателя назад в мужья.

Согласна с вами о здоровье психическом. Не чувствовала любовь родителей. Первый мч был хуже этого,потеряли ребенка первого и расстались так же.с болью. Тогда через пол года встретила по настоящему любящего и полюбила здоровой любовью,поженились, решили ребенка завести,но он умер когда дочь родилась. Вот это видимо и есть причины моих проблем с психикой. Бывший появился через год. И окружил вниманием, заботой.может от жалости ,он знал мою Историю. Но потом признал,что любит меня и несмотря ни на чт хочет быть рядом. Тоже чувствовала и я... я слишком привязалась, панически боялась потерять его...видимо не пережила смерть мужа. И сейчас пытаюсь, мои знакомые из сферы психологии говорят,сто я сильная и справлюсь... А я сама боюсь...ребёнок рядом и держит. Я бы хотела сказать,что это из за того,что расстались сейчас,но сейчас боль от всего что было в жизни

#8
Автор

Согласна с вами о здоровье психическом. Не чувствовала любовь родителей. Первый мч был хуже этого,потеряли ребенка первого и расстались так же.с болью. Тогда через пол года встретила по настоящему любящего и полюбила здоровой любовью,поженились, решили ребенка завести,но он умер когда дочь родилась. Вот это видимо и есть причины моих проблем с психикой. Бывший появился через год. И окружил вниманием, заботой.может от жалости ,он знал мою Историю. Но потом признал,что любит меня и несмотря ни на чт хочет быть рядом. Тоже чувствовала и я... я слишком привязалась, панически боялась потерять его...видимо не пережила смерть мужа. И сейчас пытаюсь, мои знакомые из сферы психологии говорят,сто я сильная и справлюсь... А я сама боюсь...ребёнок рядом и держит. Я бы хотела сказать,что это из за того,что расстались сейчас,но сейчас боль от всего что было в жизни

Ну не думаю, что так уж больна психически, ну не псих же совсем. Скорее это депрессия от прожитого жизненного опыта. У всех бывают и светлые и темные полосы. Лучше бы как то сменить обстановку, отвлечься. Сомневаюсь я что сможете вернуть его. Проще попытаться на сайтах знакомств, встречи, переписки. Там и роман может закрутиться

Гость
#9

Как выше написал психолог - пишите письма! Мне помогало, т.к. не могла сказать человеку в лицо, что я чувствовала. Естественно - отправлять не нужно. До сих пор нахожу записки в книгах. А ещё смотрела по вечерам сериалы интересные.

Я-телец
#10
Дмитрий

Ну не думаю, что так уж больна психически, ну не псих же совсем. Скорее это депрессия от прожитого жизненного опыта. У всех бывают и светлые и темные полосы. Лучше бы как то сменить обстановку, отвлечься. Сомневаюсь я что сможете вернуть его. Проще попытаться на сайтах знакомств, встречи, переписки. Там и роман может закрутиться

Я не понимаю, как целовать того, кто не целует меня? Не делает меня счастливою? Не мурлычет мне? Да, я 100 лет не замурлычу в ответ "трупу" .
Поэтому мы любим живых!
Мне нравится закрыв то глазки и отдаться чувствам, а если от мужчины 0 - как я могу кайфовать? Никак. Мороз ко мне, а я типа закрыла глаза и трогаю морозильную камеру?!
Автор, вам в кайф лед трогать? Я не понимаю смысла трогать пустоту.
Я наверное чувственная особь и такого не пойму.

Гость
#11

Сопли 14 летней особы.... Он меня бросил, меня никто не любит....я никому не нужна.
А если серьезно, автор, на нем жизнь не кончилась, у вас начался новый виток жизни, где вы можете жить так, как хотите, занимайтесь любимым делом, сходите психиатру, нервы подлечите. Конечно это не приятно, порой люди приходят в нашу жизнь, и значит для этого есть какой-то смысл и для каждого есть определенная роль, одни приходят для опыта, чтобы в будущем не совершить ошибок прошлого, другие задерживаются в ней на какое-то время, а порой навсегда. Поэтому извлекайте для себя важные моменты, чтобы не оступиться в будущем. Принимайте это как опыт, и не отчаивайтесь, все у вас еще впереди.

Гость
#12
Я-телец

Я не понимаю, как целовать того, кто не целует меня? Не делает меня счастливою? Не мурлычет мне? Да, я 100 лет не замурлычу в ответ "трупу" . Поэтому мы любим живых! Мне нравится закрыв то глазки и отдаться чувствам, а если от мужчины 0 - как я могу кайфовать? Никак. Мороз ко мне, а я типа закрыла глаза и трогаю морозильную камеру?! Автор, вам в кайф лед трогать? Я не понимаю смысла трогать пустоту. Я наверное чувственная особь и такого не пойму.

Поэтому и не понимаете, что со своей колокольни смотрите(
У женщины муж умер, а этот под..к -утешитель подвернулся, покрутился и ушел к другой, бросил. Какая там морозильная камера, не бывает ее у мужчин, ночью все кошки серы, и нет страшных женщин- есть мало водки/коньяку/виски. Так что было там все "по кайфу" в начале, как вы выражаетесь. А после произошло предательство. Тут не до мурлыкания человеку.

Блюз
#13
Автор

Согласна с вами о здоровье психическом. Не чувствовала любовь родителей. Первый мч был хуже этого,потеряли ребенка первого и расстались так же.с болью. Тогда через пол года встретила по настоящему любящего и полюбила здоровой любовью,поженились, решили ребенка завести,но он умер когда дочь родилась. Вот это видимо и есть причины моих проблем с психикой. Бывший появился через год. И окружил вниманием, заботой.может от жалости ,он знал мою Историю. Но потом признал,что любит меня и несмотря ни на чт хочет быть рядом. Тоже чувствовала и я... я слишком привязалась, панически боялась потерять его...видимо не пережила смерть мужа. И сейчас пытаюсь, мои знакомые из сферы психологии говорят,сто я сильная и справлюсь... А я сама боюсь...ребёнок рядом и держит. Я бы хотела сказать,что это из за того,что расстались сейчас,но сейчас боль от всего что было в жизни

Ну вот, видите, какая Вы сами умница - все понимаете. У Вас просто депрессняк от не сложившейся жизни и ваш бывший МЧ практически ни при чем - он не самое ваше более воспоминание. Конечно, кода выставляют за дверь очень противно. Но не смертельно. Но Вам же никто не говорил, что именно этот человек ваша судьба - Вы сами это себе придумали. Попытайтесь успокоиться и трезво взглянуть на себя со стороны. У вас явно заниженная самооценка и мужиков вы подбираете себе не шибко адекватных. Постарайтесь пересмотреть свое собственное поведение, чтобы больше не попадать в эмоциональную и материально-физическую зависимость от неподходящего вам человека.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема