Гость
Статьи
помогите разобраться

помогите разобраться

ситуация такая парень - друг сказал что я для него запасной вариант , переспали пару раз по дружбе так сказать. говорит что нравлюсь ну а чувств он якобы не к кому не испытывает что это уже пройдено.сказал что ему интересно и весело со мной общаться но а я хочу чего то большего, но понимаю насильно мил не будешь.так же сказал не гнать в отношениях тут я в полном тупике конечно противоречия. сказал что спит со мной только и вариантов нет никаких у него звучит конечно двусмысленно относиться ко мне хорошо очень и помогал когда то мне сним хорошо первый мужчина с кем я поняла что такое секс. в общем понимаю если бы действительно любил строил какие то отношения о моих чувствах он знает ,говорит не принимай все близко к сердцу. но я ведь девушка мне хочется ответных чувств каких то и тяжело осознавать что я для него только для утех как то в разговоре проскользнуло по пьяне что в списке друзей девушек конечно есть те от которых он тащиться аж по сердцу резануло.очень больно осознавать что три года общения ради того что если никого не будет то можно будет переспать. для него наверное все ясно а для меня нет тяжело на сердце от того что скорей всего не взаимно это. не могу отказать ему так как дорог что ли как родной человек но и не хочу себя обманывать. что же это значит запасной вариант и у меня вообще нет шансов? не верю я ему что нет у него никого. на одной девушке он уже хотел жениться но она его бросила, с другой он даже планировал детей не получилось.не ужели со мной он даже не хочет строить отношения. я работаю учусь не плохая должность с парнями не таскаюсь. в плане секса очень скованна морально было тяжело с ним спать просто по дружбе. что мне делать ведь я не любима. мне 24 ему 30.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Не дочитала, хотя очень старалась.

#2

Ни одной заглавной буквы! Автор, он кобель, это не лечится. Вы всегда будете запасным вариантом. Тут три пути для Вас. Первый - просто спите с ним периодически ничего не требуя и не считая это "отношениями". Второй - стелитесь персидским ковриком, даёте об себя ноги вытирать, пока удар головой об днище не приведёт Вас в чувство. Третий - вычеркиваете его из жизни вообще. Не звонков, не переписок, ничего. Лечитесь от к.абелиной зависимости. Будет тяжело, но надо пережить. Он никогда Вас любить не будет, никогда. Только из чувства собственности может поиграться, чтобы как половичок в дальнейшем использовать.

Гость
#3
Нюсище

Ни одной заглавной буквы! Автор, он кобель, это не лечится. Вы всегда будете запасным вариантом. Тут три пути для Вас. Первый - просто спите с ним периодически ничего не требуя и не считая это "отношениями". Второй - стелитесь персидским ковриком, даёте об себя ноги вытирать, пока удар головой об днище не приведёт Вас в чувство. Третий - вычеркиваете его из жизни вообще. Не звонков, не переписок, ничего. Лечитесь от к.абелиной зависимости. Будет тяжело, но надо пережить. Он никогда Вас любить не будет, никогда. Только из чувства собственности может поиграться, чтобы как половичок в дальнейшем использовать.

так же сказал что и он запасной вариант для меня хотя это не так

#4

Успокойтесь и оставте эту затею. Он об вас просто ноги морально вытирает. Он сам прекрасно понимает, что то, что он говорит, приносит вам боль. Абстрагируйтесь от него: не встречайтесь, не созванивайтесь, тем более !!! ни о каком сексе и речи идти не может... Но, если он вам так дорог, то поговорите с ним серьезно. Скажите ему, что вы не собтраетесь быть для него "запасрым вариантом" всю жизнь.
Вы стоите на месте с вашей любовью к нему (по сути, кабелю). Вам пора двигаться дальше, пора что-то с этим делать.

Гость
#5
ecclesiazusae

Успокойтесь и оставте эту затею. Он об вас просто ноги морально вытирает. Он сам прекрасно понимает, что то, что он говорит, приносит вам боль. Абстрагируйтесь от него: не встречайтесь, не созванивайтесь, тем более !!! ни о каком сексе и речи идти не может... Но, если он вам так дорог, то поговорите с ним серьезно. Скажите ему, что вы не собтраетесь быть для него "запасрым вариантом" всю жизнь.
Вы стоите на месте с вашей любовью к нему (по сути, кабелю). Вам пора двигаться дальше, пора что-то с этим делать.

да верно, но мне без него так плохо, тем более я это говорила что не хочу быть запасным вариантом, и о чуствах моих он знает, отмалчивается, говорил искренне что общение важно со мной, когда речь зашла о том чтоб прекратить такие отношения, умом понимаю что будет больно мне что нужно прекращать но что то останавливает

Гость
#6

и тогда когда мы познакомились он знал что нравится мне но все что он мог дать мне это дружеское общение, просто не понимаю и помощь была от него, и мог просто приехать могли покататься даже не было намека на интим, зачем ему это было нужно просто так, тем более говорил сам что одна девушка на него вешалась тогда почему он ей не предложил переспать та была готова на это, зачем было предлагать это мне. когда я говорила о чувствах да и всю правду матку сказала по пьяни конечно все что накопилось потому что я его действительно не понимаю сказал зачем он мне ведь я плохой, а я готова ради него на все лиж бы знать что я ему хоть капельку дорога , а так ложась с ним в постель я даже не уверенная нравлюсь ли я ему или просто спермослив , вообщем ужасно это все реально нужно переломать себя и поставить точку

Гость
#7
Света

Не дочитала, хотя очень старалась.

Согласна. Это поэма какая-то.

Гость
#8

Не верю, что так бывает. Это какую же самооценку надо иметь?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: