Гость
Статьи
Парень упоминает …

Парень упоминает бывшую

Здравствуйте! Встречаемся с парнем около 2-х месяцев. До этого год были знакомы раньше, близко общались как друзья, многое пережили. Романтические отношения развились довольно стремительно, практически сразу стали жить вместе, поэтому 2 месяца чувствуются как намного более длительное время.

В последние дни шутили о том, что мол контрацепция не сработала и я беременна. И сегодня он якобы в шутку сказал о том, что нашу первую дочку будет звать Полина, а это имя его бывшей. Был разговор, он так и не увидел в этом ничего плохого. Я не выдержала и бескомпромиссно хаявила, что мне нужен перерыв.

Сейчас он уехал. Он забрал все свои вещи,своему отцу по телефону сказал, что "всё кончено".

Хотелось бы просто услышать ваше мнение по поводу сложившейся ситуации. Правильно ли я поступила? Что вы думаете?

Татьяна
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Безумно дебильная "якобы" шутка. Я б тоже психанула так что мало не показалось.

#2

Ну может ему это имя нравится просто..как он аргументировал его использование? В шутку типо?

Гость
#3

ты овца тупая бедешь жить с 56 кошками это твой удел дура

Гость
#4
Гость

ты овца *** бедешь жить с 56 кошками это твой удел дура

А где логика ? Живут 56-ю кошками люди ненормальные .

Гость
#5

Возможео, он хотел вас бросить, и просто искал причину. Беременную без повода бросить, типа, козел, вот и "обиделся"😎

#6

Его бывшая тут не причем. Побоялся ответственности за ребенка. Стать отцом в его то годы.

Татьяна
#7
Злая suka

Ну может ему это имя нравится просто..как он аргументировал его использование? В шутку типо?

Я так до конца и не поняла его позицию. Говорил, что с этим именем связаны светлые воспоминания, но отношения наверняка остались в прошлом

Татьяна
#8
Гость

Возможео, он хотел вас бросить, и просто искал причину. Беременную без повода бросить, типа, козел, вот и "обиделся"😎

А я ведь не беременная) То есть он пошутил, что если бы у нас когда-либо родилась дочка, её бы он хотел назвать таким именем. Но суть это особо и не меняет...

Татьяна
#9
Mad

Его бывшая тут не причем. Побоялся ответственности за ребенка. Стать отцом в его то годы.

Я, возможно, не совсем понятно описала) Я не беременная, на самом деле. В предыдущем ответе объяснила

Татьяна
#10

Вот сейчас написал, что любит меня... Сказал, что у нас разные взгляды на подобные вещи и он не хотел задеть. Но осадок всё равно у меня есть, и довольно сильный... Я считаю, что прошлое остаётся в прошлом, а если хочет вспоминать о бывшей, то пусть ей и пишет, а не со мной общается!

Гость
#11
Татьяна

Вот сейчас написал, что любит меня... Сказал, что у нас разные взгляды на подобные вещи и он не хотел задеть. Но осадок всё равно у меня есть, и довольно сильный... Я считаю, что прошлое остаётся в прошлом, а если хочет вспоминать о бывшей, то пусть ей и пишет, а не со мной общается!

Какая то у вас ерунда на постном масле.
И со многими вы так уже пожили? Многих в прошлом оставили?)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: