Гость
Статьи
Энергетическая …

Энергетическая связь.Как порвать?

Мне 38 лет,разведена уже 5 лет. Живу одна,единственная дочь временно учится за границей,однажды стало скучно и был роман с одиноким мужчиной,ни к чему не обязывающий,совместное времяпрепровождение,секс.за 2 года стали родными...Но разошлись пути и он стал жить с другой женщиной...Ревновала сначала...А сейчас понимаю,что я тоскую по нему ни как по мужчине,любовнику,партнеру, а как по другу. Все время,когда он был другой,мне,грубо говоря,стоило свистнуть-он тут,рад помочь,окутать заботой,не намекая на постель.От души все делает, а я в браке в с первым мужем настрадалась и каждое слово поддержки жадно глотала. Начиталась про энергетическую связь и понимаю,что в моем случае она есть,а.анализируя его откровенности,смски,разговоры о встрече,понимаю что и он нечто такое чувствует.Но рвет со мной связи,совесть все таки есть у него,предавать свою женщину он не хочет и в этом он молодец,но нет-нет,да видимся раз пять в месяц,болтаем,доверяем друг другу как раньше,касаемся и сопротивляемся...Речь не о постели,а о другом,сопротивляемся мыслям...В нем вечно война,говорит что вроде забывается,а потом ррраз! и опять я в голове,пишет мне...А я слишком ценю его ум,поддержку,может даже внимание,чтобы отказать во встрече..Не спим,не подумайте.желаю счастья ему,широкой души мужчина..Он в меня не влюблен, я в него-тоже. Но по очереди срываемся....Его мучает совесть.вижу войну в его душе.А я хочу порвать эту связь,чтобы ему было легче,а не могу..он согласен,что между нами связь и злится на это,проклинает и себя и меня(наверное),но два дня тайных смсок и мы так рады увидеться,взахлеб рассказывая друг другу такую дребедень. Насытимся общением и я ухожу в дела,да и он тоже,к тому же он в серьезных отношениях. Чертова связь,милые(
Но в следствии чего она вообще появляется,девушки? Где корень такого магнетизма?
Даже если я начну роман с другим,я буду видеться с ним и тогда мы будем страдать вместе от мук совести...Уже полгода между нами ни намека на флирт,секс или интригу,а срываемся часто... вот уже молчим две недели и уже чувствую,что скоро бомбанет вновь...две-три недели наш обычный срок игры в молчанки.

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Pushkin
#1

Что вы мучаетесь. Вы перешли в разряд очень хороших друзей. Очень редко но бывает. Вам не должно быть стыдно, вы встречаетесь что рассказать " всякую дребедень". Не понимаю почему столько истерики.)))

Pushkin
#2

Где он предает свою женшину????Тем более что вы оба осознаете что не влюблены.Тем что вам расскажет какие "трусы купил"? Думаю он вам мозги морочает. Жертву строит, мол такой " страдатель". Емоциональный манипул ятор, придерживает вас на всякий случай.Спокойно начинайте роман с другим мужчиной. Никаких угрызений совести. Тем более можете рассказать другому мужчине что у вас есть " подружка ". За одно и узнаете что старый друг из себя представляет. Еще небось приступы ревности начнет. Тогда поймете оставлять его или посылать в сад

Гость
#3

хосподяяяя..... это опять вы??? выш длинный, нудный текст видать из далека...графоманка ёпть

Гость
#4

Она сама разорвётся через семь лет.

Гость
#5

Какая война в душе? какое страдание в глазах выу него видите? Может сострадание?К вам? У него то любимая женщина, он делит с ней постель досугА вы -одна и все что у вас есть это несвободный он. И никто о вас не заботится.
А это вообще нечто :
Даже если я начну роман с другим,я буду видеться с ним и тогда мы будем страдать вместе от мук совести...
Ищите активно другого жизнь женской красоты коротка

Алена
#6
Гость

Она сама разорвётся через семь лет.

тоже слышала. Но у меня вот появилась опять спустя 12 лет. Не понимаю почему. Не виделись, не общаемся.

Гость
#7

Энергетическая связь существует между всеми теми людьми, с которыми мы общаемся, именно она не даёт разорвать надоевшие отношения.
Привычка получать через эту присоску энергию .
Когда канал рвётся, то человек испытывает боль.
Весь мир -энергия.
И человек тоже состоит из энергии.
Тело состоит их органов и тканей.
Органы и ткани состоят из молекул.
Молекулы состоят из атомов.
Атомы состоят из субатомных частиц.
Субатомные частицы состоят из энергии.

Энергетическая связь между влюблёнными есть всегда и везде.
А люди, которые не любили, а были сильно привязаны этой зависимостью, вынуждены расставаться постепенно, что и называется у них "дружбой".
Это просто нежелание причинять себе, любимому , боль.

Гость
#8

Подумаешь энергетическая связь,ну связь и связь,и что?общайтесь на здоровье.Что из этого раздувать страсти мордасти,мазохизмом каким то занимаетесь.Разница в том,что у него другая энерг.связь есть кроме вас,а вы одна и по этому слишком много мыслей и энергии этому общению уделяете,больше чем он.Пока вы о нём думаете и о ваших притяжениях,срывах...он в это время прекрасно себя чувствует,спит с др.женщиной и о вас не вспоминает.Автор найдите себе мужика нормального и ваша проблема решится,хотя я тут ваще никакой проблемы не вижу.

Гость
#9

Автор,вам 38 лет,а вы наивная какая-то,уж извините,если грубо звучит. Как вы можете говорить за другого человека о его чувствах? Что он страдает и т д? Такое ощущение что вы живете в мире иллюзий,сама придумываете варианты,которые вас устраивают и живете ими. Нельзя так. Вам почти 40 лет,а вы как подросток,честное слово!

Гость
#10

Просто вы все еще влюблены в него и не можете смириться с теМ,что он с другой,вот и придумываете себе всякую чушь.

Гость
#11

Автор, по-моему, вы начитались книжек по психологии или чему-то там еще.
Откуда такая уверенность в том, что он там себе думает? Никогда нельзя быть уверенным в чужих мыслях и намерениях наверняка. А мужики вообще славятся тем, что часто их мысли не совпадают с их поведением.
И вообще ощущение, что пишет какая-то девочка-подросток, а не взрослая женщина.

Гость
#12
Гость

Просто вы все еще влюблены в него и не можете смириться с теМ,что он с другой,вот и придумываете себе всякую чушь.

Во!!!! В самую точку.

гость
#13
Гость

Энергетическая связь существует между всеми теми людьми, с которыми мы общаемся, именно она не даёт разорвать надоевшие отношения.Привычка получать через эту присоску энергию .Когда канал рвётся, то человек испытывает боль.Весь мир -энергия.И человек тоже состоит из энергии.Энергетическая связь между влюблёнными есть всегда и везде.А люди, которые не любили, а были сильно привязаны этой зависимостью, вынуждены расставаться постепенно, что и называется у них "дружбой".Это просто нежелание причинять себе, любимому , боль.

+100000000

znak.vodoleya11@yandex.ru
#14

Знает, в астрологии существует такое понятие, как кармическая связь, т.е. люди встретились для того, что бы отработать карму, и когда уроки будут ими выучены, они смогут проститься, а пока увы, будут неразрывны, но для более точных указаний на это, нужно составить синастрию, если хотите можем посмотреть Вас, да и всех желающих

Гость
#15

Про энергетическую связь!!!
Люди которых это не косалось сидят и осуждают.
А я на собственной шкуре вот уже 8месяцев испытываю эту привязку!!!
Жесткие приступы слезы,плывут картинки и лицо человека
Внутри рвется на части все
Стареть начала
И все мысли там...
И ничего поделать не могу...
Моя сила внутренняя исчезла
Овощ а не человек
Вот так
Когда и сердце и разум твердит что все прошлое
Но ***** какая то и опять боль начинается
Я никогда прежде не испытывала такого
И это уже не любовь,
Итог в том,что пока ты в таком состоянии у тебя во всех сферах жизни ничего не ладится.
И не дай Бог кому нибудь это подцепить. Да и просто так мое мнение...эта привязка не у каждого случается.
И возникает быстро очень, сейчас только понимаю почему мы могли мысли читать друг друга...

an
#16
Гость

Про энергетическую связь!!! Люди которых это не косалось сидят и осуждают. А я на собственной шкуре вот уже 8месяцев испытываю эту привязку!!! Жесткие приступы слезы,плывут картинки и лицо человека Внутри рвется на части все Стареть начала И все мысли там... И ничего поделать не могу... Моя сила внутренняя исчезла Овощ а не человек Вот так Когда и сердце и разум твердит что все прошлое Но ***** какая то и опять боль начинается Я никогда прежде не испытывала такого И это уже не любовь, Итог в том,что пока ты в таком состоянии у тебя во всех сферах жизни ничего не ладится. И не дай Бог кому нибудь это подцепить. Да и просто так мое мнение...эта привязка не у каждого случается. И возникает быстро очень, сейчас только понимаю почему мы могли мысли читать друг друга...

ВСЕ ли у вас хорошо, освободились ли от привязки? Сама сейчас страдаю, как буд то канатом связана и он время от времени натягивается((( Уже год как

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: