Гость
Статьи
Подлость или …

Подлость или закономерное решение проблемы?

Здравствуйте. Нужен ваш совет. Подружилась в соцсети с умной и творческой девушкой. Стали общаться. Очень быстро стало ясно, что у нас много общего. Стали часто переписываться. Я делилась самым сокровенным. Со мной такое не часто. Я интроверт и частично социопат. Друзей у меня нет. Есть подруга детства, но она уже скорее как сестра. И тут эта Оксана. Стройная, очень симпатичная, очень сильная энергетически. И одинокая. А я замужем. С мужем не все гладко. Мы дружим, но не любим друг друга. Растим двоих сыновей.
Однажды я показала мужу картины Оксаны (она художник). Он заинтересовался, написал ей в сети. Так они стали общаться. Она писала и мне и ему. Чуть позже стало ясно, что эта девушка мужу стала интересна. И вот он активно стал звать ее из другого города к нам в гости. И вот когда они почти все уже решили, она написала мне, что хочет приехать. Я ответила резко, что я против, так как не собираюсь собирать в своем доме непонятно что. Оксана немедленно порвала со мной отношения. Время прошло, я чуть остыла. Мне не хватает общения с ней. Ведь с ней интересно и очень здорово. Иногда хочется ей написать, но не знаю что. Просить прощения мне у нее не за что. Я бы вот никогда не стала жаться к чужому теплу так нагло. Но общаться хочется. Что посоветуете? Нужна ваша помощь, девчата.

Кошь
7 ответов
Последний — Перейти
Оксана
#1

Успокойся, секс у нас уже был. поздно пить боржоми

Убийца надежд
#2

Чувствую эта ваша Оксана водолей или скорпион
Если или то или то - БЕ ГИ ТЕ
Я бы на вашем месте выбрала семью, а не сброд шляпников художников

Гость
#3

Вы все правильно сделали

#4

Значит все же чувства к мужу есть, раз не пустили Оксану.
Она нафиг вам нужна. Какое тепло, когда к мужу клеется?
Читайте лучше книги.
А на будущее совет: держите мужчин своих и подруг раздельно и не смешивайте.

Гость
#5

найдите другую подругу. не пишите ей, вы что ненормальная? она чуть в гости к вашему мужу не приехала по его просьбе, а вам ее не хватает))))

Гость
#6

Автор, никогда не надо пускать мужа в свою женскую дружбу. Уж прямо такие она картины пишет, что Ваш муж не переживет, если их не увидит!
Если хотите сохранить семью, то забудьте про эту Оксану. Если начнете извиняться, просить возобновления общения, то уже не отвертитесь, она к Вам приедет. Очень даже может быть, что такой интерес к Вам у нее возник после Ваших откровений о муже. Она заочно положила на него глаз, тем более вы сами сказали, что у вас с мужем только дружба. Вот несколько случаев знаю, когда ушлые "подруги" выведывали у откровенных дурочек всю информацию об их муже/парне, понимали, что "это их человек" и уводили.

Гость
#7

посоветую больше не использовать людей в качестве эмоциональной мусорки.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: