Гость
Статьи
у кого родственники …

у кого родственники попадали в психушку

напишите , пожалуйста! Всем привет! Я очень переживаю. У меня сестре 42 года и она уже 5 раз попадала в психушку. Она живет с мужем и с сыном. У нее случаются странные приступы, она кричит на мужа, убегает из дому. В этот раз в то время как ее муж пошел на собрание к сыну в школу, она сбегала в магазин и купила пива, затем быстро осушила бутылку. Он пришел домой и она бросилась на него с криками и кулаками. Он вызвал бригаду и ее увезли. Муж нормальный у нее. Работает, не изменяет. Что это такое у нее? Это от возраста может быть у нее сбой в мозгу? Или бес какой вселился? Не могу понять причины. Лежит в психушке уже месяц и пока улучшений нет. Ей колят какое-то лекарство. Не знаю , что и думать и чем помочь в такой ситуации и что там в голове у человека. Может у кого с родственниками происходило что-то похожее?

Света
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты реально туппая или это у вас с ней семейное? С ее лечащим врачом поговори, еббанько.

Гость
#2

автор, ну Вы же сами написали, что она в пятый раз попадает в психушку. Пятый раз! Поговорите с ее врачом. Мы же не знаем что у нее.

Гость
#4

Если она лежит в больнице, то у неё есть диагноз. Просто так месяц не держат. Если болен психически, то это горе. Ничем не помочь.

Гость
#5

Сходите к экстрасенсу,магу.Только у знакомых поспрашивайте.Покажите её фото.Возможно и магическое влияние.

Р
#6

С врачом надо разговаривать , а не на форумах наяривать

Екатерина
#7

Автор нормальный муж это может быть «со стороны» может она ее изводит дома? Унижает( По личному опыту знаю, муж для всех « ангел» а дома какой он видела только я. Доводил морально до белого коления, я нервная стала с ним. А уж после пива тоже на него кидалась даже с ножом, плакала, истерила. Мама моя заметила что с ним я стала такой а ведь при остальных «лапочка». Пришла в себя как только поменяла мужа)) ищите проблему глубже, почему с вашей сестрой такое происходит? По весне или как? Как давно? Может какое-то потрясение перенесла?!

Гость
#8

У вас извилин не хватает у врача спросить диагноз?

Автор
#9

" добрые умники", кто здесь злобно написал. Впачи саси толком не могут поставить диагноз. А Вы в курсе, что мозг человека мало изучен? Я злесь написала с целью узнать, были ли у кого- то в семье подобные случаи?

Автор
#10

Екатерина, спасибо, Вы хоть по- человечески откликнулись. Приступы у нее случаются осенью, зимой и весной. Про мужа она все время жалуется, что он ей очень надоел, хотя что у нее в голове непонятно. Она сама орет на него часто. И один раз он сказал, чтобы она уходила. Так она напмлась таблеток и ее на скорой увезли, хотела жизнь свою оборвать. Вообще, когда она в семье жила, то она тоже 2 раза бросала институт. Может у нее врожденное что- то. Или бес какой вселился. Думаю пойти к ясновидящей. Все эти антидепрессанты и психотропы не дело

Наташа
#11

Странный очень автор, спрашивает на форуме, а не у врача. У вашей сестры психическое заболевание.Их много, скорее шизофрения, она протекает приступообразно, вне приступов это нормальный человек, чтобы не было обострения сестре нужно принимать регулярно и скорее всего пожизненно лекарства.

Гость
#12
Автор

" добрые умники", кто здесь злобно написал. Впачи саси толком не могут поставить диагноз. А Вы в курсе, что мозг человека мало изучен? Я злесь написала с целью узнать, были ли у кого- то в семье подобные случаи?

Ага, врачи таблетки ей дают сами не знают какие и от чего. У вас, похоже, с головой проблема семейная..

Гость
#13

Возможно, эпилепсия? У меня была одна знакомая с этим диагнозом. Натуральных припадков с конвульсиями у нее при нас не было, но временами она делалась дико агрессивная. Это припадки у нее так выражались. Она могла орать матом, драться. Она очень агрессивно вела себя по отношению к своей дочери, которую в принципе любила. Из-за этого муж развелся с ней и ограничил ее в родительских правах. Алкоголь, даже в небольших дозах, действовал как катализатор агрессивности. А вообще эти приступы могли возникнуть у нее по многим причинам (химические запахи, мерцающий или тусклый свет и т.д.). Лечилась она как попало, особенно после смерти ее матери и развода с мужем, сама повышала и понижала себе дозы, не ходила к врачу, не выполняла предписаний, поэтому в конце концов она стала просто невыносимой. Несколько раз люди, не могущие с ней сладить, вызывали скорую, несколько раз полицию. В больнице она долго не лежала, ее быстро выписывали. Я осуществляла за ней шефство по линии церкви. Это было в другой стране. Потом я вернулась в Россию, и что с ней теперь, я не знаю и знать не особо хочу. Я сама была на грани от того шефства.

Гость
#14

Автор, сестру нужно положить на обследование в хорошую клинику. Если бы Вы были в СПб, то институт им.Бехтерева или Клиника Неврозов на В.О. Конечно, это не дешево, но диагноз бы точно поставили и лечение назначили. А далее наблюдаться у одного и того же врача, подлечиваться периодически. По скорой в хорошую больницу не отвезут.

печенька
#15
Автор

" добрые умники", кто здесь злобно написал. Впачи саси толком не могут поставить диагноз. А Вы в курсе, что мозг человека мало изучен? Я злесь написала с целью узнать, были ли у кого- то в семье подобные случаи?

так какой диагноз официально стоит? Без официального диагноза она бы и двух дней там не провела

печенька
#16
Автор

Екатерина, спасибо, Вы хоть по- человечески откликнулись. Приступы у нее случаются осенью, зимой и весной. Про мужа она все время жалуется, что он ей очень надоел, хотя что у нее в голове непонятно. Она сама орет на него часто. И один раз он сказал, чтобы она уходила. Так она напмлась таблеток и ее на скорой увезли, хотела жизнь свою оборвать. Вообще, когда она в семье жила, то она тоже 2 раза бросала институт. Может у нее врожденное что- то. Или бес какой вселился. Думаю пойти к ясновидящей. Все эти антидепрессанты и психотропы не дело

аааавтор, ну что с вами-то? какие ясновидящие, 21 век на дворе. Очнитесь, если уж "бес вселился", то в храм идут, а не к "ясновидящим". А антидепрессанты и психотропные - очень даже хорошее дело.

Гость
#17

лишь бы ничего не сотворила с ребенком, сколько таких идиотов своих домашних угробили.

Автор
#18

Спасибо за советы . Диагноз ей точный не поставили. Говорят похоже на шизофрению. Они давали ей таблетки и хотели выписывать. Но у нее в больнице случился приступ и сейча ей колят уколы. Таблетки не подошли. Врачи подбирают лечение. Мозг и правда толком не изучен. Когда ее навещала, она говорит, что чувствует себя овощем. Тяжело шевелить руками, когда голову моет, плюс поправилась и еще плохо очень спит.

Автор
#19

Так что ничего хорошего в этих препаратах нет. Как говорится одно лечат, а другое калечат они. Потом руки не двигаютс и толстеет человек. Она говорила, что при ней кто-то там ослеп даже. До конца ни мозг не изучен, ни действие этих препаратов. А Бехиерева и сама в конце жизни призналась, что мозг это загадка

Автор
#20

Лично мое мнение, с возрастом у человека прммерно с 30 лет организм вырабатывает все меньше разлмчных веществ. Кожа, мозг. Все стареет и нужно принимать еаверное какие- то витамины, аминокислрты и ммнералы ежедневно. Ведь много женщин после 30 имеют мягко говопя несносный характер. А бабок сколько вредных? И радость после 30 человек меньше испытывает и чаще подвержен депрессиям. Моя сестпа питалась прммерно 2 раза в день и ела мало фруктов и овощей. Так прест абы- чего. Может и это явилось причиной и 42- это уже предклимаксное состояние. Ой, сложно все

Автор
#22

Просто я рассматриваю разные варианты вот и все

Лина
#23

Автор,я понимаю,о чем вы говорите.У меня бабушка болела такой болезнью.Эти приступы случаются не так часто и проходят сами по себе примерно за две недели. А родные зачем-то сдают таких в психушку,от нее точно пользы нет.

Автор
#24

Лина, приветик! Сдают, чтобы ее подлечили и успоклили. У вас же бабушка. А сестре 42 года и работать нужно. Лина, а вы не знаете, от чего это такое?

Гость
#23

Я попадал. Там плохо. Еще там ***. Вышел с поломанными мозгами, работать уже не могу. А до этого было 2 высших образования, но с этим покончено. Одна надежда на маму. Мама умрет, и конец.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: