Гость
Статьи
Отношения приносящие …

Отношения приносящие хаос..не могу расстаться с мужчиной .

Не так давно в моей жизни появился мужчина старше меня на 12 лет (коллега по работе). Первоначально он мне ужасно не понравился, вызывал сильное неприятие как человек, меня отталкивало его давящее поведение с полным не уважением чужого мнения. Да.. энергетика у него была такая же давящая, причём находясь с ним в одном кабинете я постоянно ощущала, что у меня начинает раскалываться голова, и куда-то уходят все силы. Человек страшно любит манипулировать другими, при чём когда не получает должного результата, огульно поливает грязью. Слово за слово, мужчине удалось добиться моего расположения (до сих пор не понимаю, как это случилось, если честно я в шоке, что это вообще произошла)). И вот именно с этого момента, в моей жизни начался кошмар.. стали рушатся отношения с близкими, стали рушатся отношения на работе..со мной стали происходить неприятные вещи, которые не происходили раньше.. глобальная полоса невезения вплоть до несчастных случаев и это в течении трёх месяцев. Человек мной начал жестко манипулировать, или я буду делать как он сказал, или я буду слышать о себе массу не приятных слов (типичный энергетический вампир-манипулятор). Оговорюсь сразу же, что никогда не была из разряда "управляемых" людей, да и с чувством собственного достоинства у меня тоже было всё в порядке. Но на данный момент, у меня будто нет ни воли, ни чувства собственного достоинства (абсолютная тряпка). После каждой нашей встречи, мне просто плохо и морально и физически. Я даже боюсь его, его звонки стали вызывать у меня недетский ужаас, причём неосознанно..)) Жизнь стала превращаться в какой-то кошмар.. Я его уже ненавижу, но не могу избавиться от этой идиотской зависимости. Я не знаю, как порвать эти отношения.. с ним я перестаю быть самой собой...

Rita00
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы изложили проблему, но как тут что либо советовать, если вы не указали ни его ни свой знак , вы же пишете на гороскопнутый форум или ошиблись адресом?

Гость
#2

Он тебя бьет ?

Rita00
#3
Гость

Он тебя бьет ?

Нееет.. он убивает меня морально))

Rita00
#5

Вы изложили проблему, но как тут что либо советовать, если вы не указали ни его ни свой знак , вы же пишете на гороскопнутый форум или ошиблись адресом?

я думала это форум "обо всём".. по крайней мере так было написано.) Он стрелец, я близнецы.

Гость
#6

У меня было тоже самое. Только я с таким мужчиной жила. Полгода собиралась уходить. Здоровье очень пошатнулось за то время. Отношения с окружающими испортились. Я стала плохо выглядеть, уволили с работы. А он расцветал. Потом я посмотрела на себя в зеркало и увидела тусклую взрослую и разочарованную в жизни женщину, хоть тогда мне было всего 23. В этот же день собрала вещи и уехала, прекратив общение.

Rita00
#7
Гость

У меня было тоже самое. Только я с таким мужчиной жила. Полгода собиралась уходить. Здоровье очень пошатнулось за то время. Отношения с окружающими испортились. Я стала плохо выглядеть, уволили с работы. А он расцветал. Потом я посмотрела на себя в зеркало и увидела тусклую взрослую и разочарованную в жизни женщину, хоть тогда мне было всего 23. В этот же день собрала вещи и уехала, прекратив общение.

вот тоже самое и со мной происходит.. причём я могу сказать, что у меня к нему любви нет.. есть какая-то не понятная зависимость, которая меня убивает

Гость
#8

Смените работу, номер мобильного, уезжайте в гости, да куда угодно, только подальше. Прекратите все контакты с ним. Читайте молитву к Богородице Семистрельной о помощи. Очень помогает.

Гость
#9

Эта зависимость называется секс?! Я почти пять лет не могла отвязаться от одного ухажера! Меня держал страх что он мне может причинить боль и что никуда мне от него не скрыться и огромное желание секса с ним! Благодарна одному человеку, который приехал и забрал к себе!

Rita00
#10
Гость

Эта зависимость называется секс?! Я почти пять лет не могла отвязаться от одного ухажера! Меня держал страх что он мне может причинить боль и что никуда мне от него не скрыться и огромное желание секса с ним! Благодарна одному человеку, который приехал и забрал к себе!

да нет, это ни секс...самое смешное, что у него проблемы с эрекцией.. периодически секс у нас даже не получается как таковой... я не знаю что это за зависимость..(

Гость
#11
Rita00

я думала это форум "обо всём".. по крайней мере так было написано.) Он стрелец, я близнецы.

Обычно прохожу мимо таких тем, но здесь просто почувствовала что то родное). Я как раз таки близнецы, замужем вот за таким же стрельцом уже 8 лет. Все начиналось также, я успешная красивая с высшим образованием и перспективами, встречаю однажды его и непонятным образом попадаю по его влияние. В течении года наши отношения напоминали американские горки, я исхудала, осунулась но без него уже не могла. Его властность имела отпор с моей стороны, тряпкой я не была, хотя душа стояла на коленях. Я сама тот еще манупулятор и часто намеренно причиняла ему боль. Словом, тут не расскажешь всего, но мы друг друга стоили. В тот же год поженились, я уволилась с работы, подруг моих он постепенно отвадил, они его боялись, никуда не пускал, сам же в свою очередь пропадал до глубокой ночи и я не имела права даже спросить где он и с кем был. Тотальное подчинение , у него только права, у меня обязанности. Собирала вещи не помню сколько раз, не пускал физически, закрывал в доме на ключ отбирая телефоны. Потом пошли дети, один за другим, у нас их трое. Идеальный отец, щедрый, заботливый, ко мне смягчился, подарки, внимание, цветы, хо я если ссоримся- это ад, хочу убить его и расчленить)). Автор, это очень сложный союз. Если не хотите такого будущего, вырвите его с мясом. У вас будет просто космический секс, но жизнь и быт принесет одни слезы. Я просто свыклась ради детей , так как он обещал отобрать их(а он может ) в случае развода. Любви к нему давно не осталось, ни капли. Живу хорошо обеспечена, шубы машина отдых , но душа томится. Удачи.

наивняк
#12
Гость

Эта зависимость называется секс?! Я почти пять лет не могла отвязаться от одного ухажера! Меня держал страх что он мне может причинить боль и что никуда мне от него не скрыться и огромное желание секса с ним! Благодарна одному человеку, который приехал и забрал к себе!

это называется приворот на секс. с запугиванием, чтобы мало не показалось.

Гость
#13
Rita00

вот тоже самое и со мной происходит.. причём я могу сказать, что у меня к нему любви нет.. есть какая-то не понятная зависимость, которая меня убивает

Причем у нас секса почти не было, а ,когда был, то удовольствия не приносил, больше боль. Ничего не было , никакой поддержки с его стороны. Я похудела тогда до 38 кг. Вас связывает работа? Меняйте, обрывайте связи, уезжайте отдохнуть. Он морально уничтожить вас может. Я до сих пор не могу построить личную жизнь. Вот не получается у меня ничего после тех отношений, хотя и чувств у меня давно нет, и отношения те закончились больше трех лет назад.

Rita00
#14
Гость

Причем у нас секса почти не было, а ,когда был, то удовольствия не приносил, больше боль. Ничего не было , никакой поддержки с его стороны. Я похудела тогда до 38 кг. Вас связывает работа? Меняйте, обрывайте связи, уезжайте отдохнуть. Он морально уничтожить вас может. Я до сих пор не могу построить личную жизнь. Вот не получается у меня ничего после тех отношений, хотя и чувств у меня давно нет, и отношения те закончились больше трех лет назад.

да, работа...( чувствую придётся поменять ни только работу, но и город.. для нас двоих он слишком маленький, а сфера деятельности слишком тесная...

гость
#16

Обычно прохожу мимо таких тем, но здесь просто почувствовала что то родное). Я как раз таки близнецы, замужем вот за таким же стрельцом уже 8 лет. Все начиналось также, я успешная красивая с высшим образованием и перспективами, встречаю однажды его и непонятным образом попадаю по его влияние. В течении года



наши отношения напоминали американские горки, я исхудала, осунулась но без него уже не могла. Его властность имела отпор с



моей стороны, тряпкой я не была, хотя душа стояла на коленях. Я сама тот еще манупулятор и часто намеренно причиняла ему боль. Словом, тут не расскажешь всего, но мы друг друга стоили. В тот же год









поженились, я уволилась с работы, подруг моих он постепенно























































































отвадил, они его боялись, никуда не пускал, сам же в свою очередь







пропадал до глубокой ночи и я не имела права даже спросить где он и

















с кем был. Тотальное подчинение , у него только права, у меня обязанности. Собирала вещи не помню сколько раз, не пускал физически, закрывал в доме на ключ отбирая телефоны. Потом пошли















дети, один за другим, у нас их трое. Идеальный отец, щедрый,







заботливый, ко мне смягчился, подарки, внимание, цветы, хо я если









ссоримся- это ад, хочу убить его и расчленить)). Автор, это очень









сложный союз. Если не хотите такого будущего, вырвите его с мясом. У вас будет просто космический секс, но жизнь и быт принесет одни слезы. Я просто свыклась ради детей , так как он обещал отобрать их(а

он может ) в случае развода. Любви к нему давно не осталось, ни капли. Живу хорошо обеспечена, шубы машина отдых , но душа томится. Удачи.

был бы без денег ваш муЖпридур*к съеб*ли и про зависимость не вспомнили

Гость
#17

Автор, я точно знаю, что у вас происходит в душе сейчас. Вы понимаете, что должны бежать, но ищите оправдания. Вам начинает казаться, что все не так уж и плохо и что вы сами себе накрутили, и вы остаетесь. И так по кругу. Я права?

Гость
#18

был бы без денег ваш муЖпридур*к съеб*ли и про зависимость не вспомнили[/quote]

))))) комент в стиле злобных ТП! я выходила за нищего парня ктр не имел ничего кроме самомнения и полной уверенности что всего добьется, ребенка с роддома привезти некуда было, но любила и помогала во всем. Матер положение улучшилось лишь пару лет назад

Rita00
#19
Гость

Автор, я точно знаю, что у вас происходит в душе сейчас. Вы понимаете, что должны бежать, но ищите оправдания. Вам начинает казаться, что все не так уж и плохо и что вы сами себе накрутили, и вы остаетесь. И так по кругу. Я права?

видимо да...

Мишка
#20

Обычно прохожу мимо таких тем, но здесь просто почувствовала что то родное). Я как раз таки близнецы, замужем вот за таким же стрельцом уже 8 лет. Все начиналось также, я успешная красивая с высшим образованием и перспективами, встречаю однажды его и непонятным образом попадаю по его влияние. В течении года наши отношения напоминали американские горки, я исхудала, осунулась но без него уже не могла. Его властность имела отпор с моей стороны, тряпкой я не была, хотя душа стояла на коленях. Я сама тот еще манупулятор и часто намеренно причиняла ему боль. Словом, тут не расскажешь всего, но мы друг друга стоили. В тот же год поженились, я уволилась с работы, подруг моих он постепенно отвадил, они его боялись, никуда не пускал, сам же в свою очередь пропадал до глубокой ночи и я не имела права даже спросить где он и с кем был. Тотальное подчинение , у него только права, у меня обязанности. Собирала вещи не помню сколько раз, не пускал физически, закрывал в доме на ключ отбирая телефоны. Потом пошли дети, один за другим, у нас их трое. Идеальный отец, щедрый, заботливый, ко мне смягчился, подарки, внимание, цветы, хо я если ссоримся- это ад, хочу убить его и расчленить)). Автор, это очень сложный союз. Если не хотите такого будущего, вырвите его с мясом. У вас будет просто космический секс, но жизнь и быт принесет одни слезы. Я просто свыклась ради детей , так как он обещал отобрать их(а он может ) в случае развода. Любви к нему давно не осталось, ни капли. Живу хорошо обеспечена, шубы машина отдых , но душа томится. Удачи.

интересная ситуация... а если он сам от Вас уйдет, другую найдет, поди, еще и бороться за него будете, и волосы сопернице повыдергиваете? )))

Гость
#22

я думала про деву пишете,они доведут до психушки кого угодно,я считаю не нужно жить с тем с кем плохо,сейчас ведь женщина может и себя и ребенка прокормить,если не лодырь конечно.А гнобиться и терпеть только из за того что бы быть замужем это жесть

Гость
#24

[quote="Rita00"]видимо да...[/quote

Тут вы сами должны помочь себе. Лучше не будет, не надейтесь на чудо. Бегите! Я прошла через это, очень нелегко. Но другого выхода нет.

Гость
#25

Зависимость. Ближе к наркотической. Бывает такое у многих, автор, человек словно околдовывает и в этой тяжести есть что-то от мазохизма - отравляющий пьянящий кайф напополам с болью. Расставаться и хочется и не хочется. Некоторым нравятся такой тип кайфа больше нормального кайфа, счастливого, который кажется пресным и часто недоступным. Побывайте на природе, освежитесь. Почувствуйте энергию деревьев, ветра, текущей чистой воды. Пусть придёт вам обновление. И возникнет отвращение к такому дегенеративному.

Лапа Зая
#27

О! У меня тоже такой директор был- сначала казался душкой и обаяшкой,хотя его ворчание меня сразу насторожило... Потом начались прицепки ко всему, вечное недовольство, кто-то его в неудовольствие ввел- всё, конец света сразу наезды, причем ладно бы нормальные замечания, а то так высокомерно, язвительно... Многих доводил до слез, меня просто до белого коления... В общем редкостный мерзавец. Тем не менее те, кто его плохо знал, вряд ли бы мог подумать, что он такой не порядочный, жестокий человек, ибо умел блестяще играть на публику.

Первый раз я встретила такого 100% энергетического вампира, НО это касалось только его подчиненных, я сначала по наивности думала, что он и в семье такой тиран, но меня некоторые убеждали, что дома он подкаблучник... Скорей всего так и есть, просто единтвенные, о ком он думал всерьез- это его близкие. К тому же иногда старался угодить бабам начальницам с вышестоящих учреждений, а на своих сотрудников плевать было.

Козерог по Зз, но на самом деле просто такой человек, хотя козеров я теперь боюсь, т.к. начальника любила

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#28

Rita00,

у меня такое было со стрельцом,хотя я--дева.также у него --проблемы с эрекцией и размером)).давит он морально сильно--а у тебя--портится здоровье (про нервы я вообще молчу).он ,как бы берёт тебя под свою власть.

чтоб выйти из этого--полностью прекратите общение и просмотрите ваши отношения со стороны.как рукой ! (это чи какой-то личный гипноз..фиг поймёшь..) удачи вам). ни вы первая,ни вы последняя )

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем