Гость
Статьи
Как вернуть мужчину …

Как вернуть мужчину Рака

Я-Лев, он-Рак 1985 г.р. отношения длились практически три года, около двух с половиной жили вместе у него, потом он начал меня подминать под себя и сделал домашним существом, ссор в быту не было вообще, они возникали только из-за его ревности он еще и татарин к тому же, потом я узнала об его измене, он наоборот начал наезжать на меня , правда это было спустя пару дней, и теперь у нас не отношения а качели какие-то, и так началось с июля 2013, три недели все супер, а потом пару недель ссора, он пишет или звонит первый, или я не выдерживаю и сама пишу или звоню вот в последний раз трех недельного затишья, он позавчера написал , а я игнор включила, видимо только так можно его заставить себя уважать!

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если тебе одиноко и слёзки бегут ручьём

И парни к тебе жестоки, набери мой простой телефон

8-9-16-17-21-13-12-15-1

И тогда подойдет к телефону

Знаешь кто? Кто? Кто? Кто? Кто?

Не знаешь?

Артур Пирожков наставит мужу рожков!

Артур Пирожков согреет теплом, своим пирожком!

Гость
#2

А зачем он вам? Если в первые три года, без семьи и детей и то умудрился мало того что изменить так и попалиться на этом. А когда реальные проблемы начнутся, что вы с этим героем делать будете?

лакичка
#3

показать что Вы и без него отлично живете..их это задевает..а чем больше вы бегаете за ним тем больше он этим пользоваться будет и дальше будет хуже..но я бы измену никогда не простила.

На кукан
#4

ну это же классика...., только раком, только раком надо возвращать раков мужиков

#5

Его отношение к семье это одно, я видимо сама себе на шею его посадила , а он свесив ножки поехал, я по началу особо не сюсюкалась с ним , шелковый был, а потом я быстро отходчивый человек и он привык , я пойму и прощу, вот и разбаловала( поэтому интересно сколько времени ему понадобиться чтобы понять, что он меня теряет??До них как до жирафа доходит, вроде я читала, а там интересно Ваше мнение

#6
Гость

Если тебе одиноко и слёзки бегут ручьём

И парни к тебе жестоки, набери мой простой телефон

8-9-16-17-21-13-12-15-1

И тогда подойдет к телефону

Знаешь кто? Кто? Кто? Кто? Кто?

Не знаешь?



Артур Пирожков наставит мужу рожков!

Артур Пирожков согреет теплом, своим пирожком!

Бредятина, успокойтесь, какие пирожки и рожки))))

Гость
#7

"[quote="лакичка"]показать что Вы и без него отлично живете..их это задевает..а чем больше вы бегаете за ним тем больше он этим пользоваться будет и дальше будет хуже..но я бы измену никогда не простила.[\/quote]\n
так и есть!\n
лучше другого парня найдите!"

сос-е в терновнике
#8

"Деву выеппал стрелец\n
А лев рака раком\n
Овна отымел телец\n
Что за зодикака??\n
Рыбу**ахает близнец\n
Скорпы водолея\n
Гороскоп это капец\n
Я с него фигею... "

Аля
#9

"[quote="Гость"]Если тебе одиноко и слёзки бегут ручьём\n
И парни к тебе жестоки, набери мой простой телефон\n
8-9-16-17-21-13-12-15-1\n
И тогда подойдет к телефону\n
Знаешь кто? Кто? Кто? Кто? Кто?\n
Не знаешь?\n
\n
Артур Пирожков наставит мужу рожков!\n
Артур Пирожков согреет теплом, своим пирожком![\/quote]\n
\n
\n
Да это же сам Рева на форум забежал!!!!)))\n
"

#10

Главное не то, что Рак, а другое - татарин. Какие татары, вот в Узбекистане мужчины - это да! Бросай своего тату и езжай к узбекам. Узбек никогда не будет тебе изменять, запирать дома, узбек будет кормить тебя пловом из рук и поить из пиалы кумысом. Только в Узбекистане... Только узбеки... Что бы вам ещё написать по примеру турецкого гостя?

#11
Ходячая Катастрофа

Главное не то, что Рак, а другое - татарин. Какие татары, вот в Узбекистане мужчины - это да! Бросай своего тату и езжай к узбекам. Узбек никогда не будет тебе изменять, запирать дома, узбек будет кормить тебя пловом из рук и поить из пиалы кумысом. Только в Узбекистане... Только узбеки... Что бы вам ещё написать по примеру турецкого гостя?

а какие татары??? чего можешь о них рассказать, узбеки точно не интересуют!!!

Узбек
#12
Дашулька28

а какие татары??? чего можешь о них рассказать, узбеки точно не интересуют!!!

жаль... узбеки так хорошы...

Девушка Ракиня
#13

Женится на другой

Гость
#14

женится он на татарке только

Гость
#15

Ситуация кажеться банальная-муж ушел к другой.Ни слезы не мольбы его не остановили. Но сдаваться не собиралась.
через подругу узнала контакты мастера делающего привороты возврат. Обратилась к ней .Опуская всякие подробности, муж теперь разве только не молиться на меня. Счастья полный дом. whatsapp 89031708267

Гость
#19

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#20

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#21

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#22

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#23

Здравствуйте, мы с парнем жили 4 года, а после сильного скандала он ушел, встретиться с ним не могла, телефон поменял.Сил не было ,не было желания ни работать, ни чем то заниматься все мысли только о нем, доходило до того что даже жить не хотелось.Мне помогла ведьма whatsapp 89998087017, она сделала приворот на моего любимого,после которого он вернулся на 5 сутки. Свое поведения он объяснил как временная потеря рассудка. Недавно мы подали заявления в ЗАГС, я очень благодарна этой женщине.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем